Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Добрый день!Уважаемые администраторы,появился ли у Вас в продаже корм Фест Мейт?На сайте официального дистрибютора среди мест приобритения указаны координаты Ваших розничных магазинов и и-нет магазин.Когда можно будет приобрести уже?Он уже есть в других и-нет магазинах,но хотелось бы,конечно,брать у Вас,привыкли :tinysmile_shy_t:

http://www.firstmate.com.ua/index.php/where-buy

Поделиться сообщением

Просмотрела состав и описание, если все так как написано, то это даже поярче, чем каниде. Цена опять огорчает, грудинка говядины 30грн за кг, это 450грн вмесяц, по кг чистого мяса в день. Алинка, вы уже что то слышали за этот корм или читали. Администраторы, может возможно как то смягчить ценовую политику?!?!

Поделиться сообщением

Просмотрела состав и описание, если все так как написано, то это даже поярче, чем каниде. Цена опять огорчает, грудинка говядины 30грн за кг, это 450грн вмесяц, по кг чистого мяса в день. Алинка, вы уже что то слышали за этот корм или читали. Администраторы, может возможно как то смягчить ценовую политику?!?!

Корм качества Канидэ (я смотрю только ягненок-рис),поэтому ждала его появления месяц и вот УРА!!!Правда,он есть в других и-нет магазинах,стоит на 100 грн дороже Канидэ,но меня это не пугает,главное,чтоб был доступен.Вот я и хочу узнать,ждать его сдесь или брать в другом месте. Администраторы,отзовитесь!

Поделиться сообщением

Корм качества Канидэ (я смотрю только ягненок-рис),поэтому ждала его появления месяц и вот УРА!!!Правда,он есть в других и-нет магазинах,стоит на 100 грн дороже Канидэ,но меня это не пугает,главное,чтоб был доступен.Вот я и хочу узнать,ждать его сдесь или брать в другом месте. Администраторы,отзовитесь!

Спасибо за наводку! Звонила в представительство - они уже отгрузили его на Зоотовары!!! Тоже жду - нам рыба может подойти. :tinysmile_fatgrin_t

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку! Звонила в представительство - они уже отгрузили его на Зоотовары!!! Тоже жду - нам рыба может подойти. :tinysmile_fatgrin_t

Ой)))Значит на днях будет и сдесь,да?Супер!!!

Поделиться сообщением

Смотрю что упакован по 15 кг. Для пробы великоваты мешки. Если не подойдет куда его девать.

Поделиться сообщением

Смотрю что упакован по 15 кг. Для пробы великоваты мешки. Если не подойдет куда его девать.

Я,например,очень на него надеюсь,поэтому брать буду любой мешок:tinysmile_shy_t:

Поделиться сообщением

В представительстве сказали, что уехали и мешки по 2 с копейками кг - специально уточняла.

Поделиться сообщением

Подождем. Увидим.

Большой мешок не хочется брать ибо куриный жир в составе корма "Lamb Meal And Rice" порождает сомнения.

А на примете есть еще парочка кормов с достойным составом.

SUMMIT™ SUMMIT Holistics (Australian Lamb Recipe)

Австралийский ягненок, цельный коричневый рис, овсянка, ячмень, масло канолы (источник витамина Е), натуральные ароматизаторы, сушеная люцерна, хлорид калия, дегидрированное мясо лосося, льняное семя, сухое цельное яйцо, хлорид натрия, фосфат кальция, дрожжи, корень цикория, лецитин, сушеная черника, малина, клюква, яблоки, картофель, морковь, чеснок, помидоры, зелень петрушки, водоросли, холина хлорид, витамины (витамин А, витамин С, витамин Е, никотиновая кислота (источник витамина B3), тиамин (источник витамина В1), рибофлавин (источник витамина В2), пантотеновая кислота (источник витамина В5), пиридоксина гидрохлорид (источник витамина B6 ), фолиевая кислота (источник витамина В9), биотин (источник витамина B и H), витамин В12, витамин D), минералы (цинк протеинат, железа протеинат, меди протеинат, марганца протеинат, кобальта карбонат, оксид цинка, сульфат железа , сульфат марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия), юкка Шидигера, экстракт розмарина.

Белки (min) 21%

Жиры (min) 10%

GO! SENSITIVITY + SHINE Для Щенков и Собак со свежим Лососем и овсянкой (Sensitivity + Shine Salmon Dog Recipe) - полностью сбалансированный ХОЛИСТИК

Свежее мясо лосося, овсяные хлопья, картофель, филе лосося, масло канолы (источник витамина Е), яблоки, натуральный ароматизатор, семена льна, лебеда, зерна камута, карбонат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, сушеные водоросли, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота , биотин, витамин В12), минералы (цинк метионин комплекс, цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), сушеный корень цикория, L-лизин, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, экстракт юкка шидигера, сушеный розмарин.

Белки (min) 22%

Жиры (min) 12%

Поделиться сообщением

Подождем. Увидим.

Большой мешок не хочется брать ибо куриный жир в составе корма "Lamb Meal And Rice" порождает сомнения.

Они обещают, что он без куриного белка, что сильно улучшает ситуацию, надеюсь.

А на примете есть еще парочка кормов с достойным составом.

Они давно есть в Киеве. Нам их состав не подходит. Кроме того сильно смущает "натуральные ароматизаторы" в составе. Кстати, почему Вы их не пробовали, а ждете First mate? Если их состав Вам кажется лучше.

Поделиться сообщением

Ну после Каниде посидели на Акане, потом перешли на АНФ, но смотрю что на него полезла аллергия. Поискала чем еще можно заменить, вот нашла что First mate появился в Украине.

SUMMIT™ и GO! SENSITIVITY только на одном сайте есть. Сегодня заказала SUMMIT 2,5 кг, но маленького не оказалось. Брать на пробу сразу большой не очень хочется. Вот теперь жду First mate в меньшей упаковке.

Поделиться сообщением

Ну после Каниде посидели на Акане, потом перешли на АНФ, но смотрю что на него полезла аллергия. Поискала чем еще можно заменить, вот нашла что First mate появился в Украине.

SUMMIT™ и GO! SENSITIVITY только на одном сайте есть. Сегодня заказала SUMMIT 2,5 кг, но маленького не оказалось. Брать на пробу сразу большой не очень хочется. Вот теперь жду First mate в меньшей упаковке.

Мы тоже ели Акану, даже несколько вариантов, но поняли, что "высушенная на солнце люцерна" не для нас. Поэтому и на SUMMIT™ даже не смотрела + яйцо там. Так что, если Вам Акана не очень, то врядли подойдет SUMMIT, а по GO! у них вообще малюсенькие пробники есть, но нам яблоки не подходят. В результате сидим на ветеринарной диете (не хочу непрерывно лечить аллергию) и смотрим по сторонам, не приедет ли что-то интересное. First mate заинтриговало - состав перспективный для нас.

Поделиться сообщением

...на SUMMIT™ даже не смотрела + яйцо там. Так что, если Вам Акана не очень, то врядли подойдет SUMMIT, а по GO! у них вообще малюсенькие пробники есть, но нам яблоки не подходят. В результате сидим на ветеринарной диете (не хочу непрерывно лечить аллергию) и смотрим по сторонам, не приедет ли что-то интересное. First mate заинтриговало - состав перспективный для нас.

+100:tinysmile_classes_t

В First mate куриный жир очищенный от белка,а в указаных кормах есть и яйца и дрожжи(((Так что,из двух зол...

Поделиться сообщением

Сегодня ближе к вечеру имеющийся ассортимент кормов First Mate будет выставлен на сайте

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня ближе к вечеру имеющийся ассортимент кормов First Mate будет выставлен на сайте

Жду с нетерпением!!!Спасибо за расширение кормов в сторону качества:tinysmile_kiss_t4:

Поделиться сообщением

Что-то администраторы молчат...:tinysmile_cry_t4: Хоть бы какой-то комментик:tinysmile_hmm_t2:

Менеджеры говорят, что к концу недели на сайте появится. :tinysmile_shy_t:

Поделиться сообщением

Товар в наличии, занимаемся выставлением на сайт.

Так. Ягненок и рис - только большая упаковка. У меня уже магазин можно открывать с различными кормами. :tinysmile_cry_t4:

Может кто-то будет брать и мне 1 кг продаст на пробу? Пожалуйста. :tinysmile_kiss_t4:

Поделиться сообщением

Заказала рыбу на пробу. Могу с кем-то поделится, если кому-то, как и мне, для начала 2кг многовато.

Поделиться сообщением

Хотелось конечно ягненок взять, но 15 кг много. Начну наверно тоже с рыбы. 2 кг как раз на неделю, за это время будет видно что и как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...