Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
popkina

3 кота -1 корм

Recommended Posts

Помоги мне пожалуйста выбрать один корм для моих котулек :)

У меня 2 кошки и кот, живут дома и ходят на улицу.

Старшей кошке 2,5 очень волосата, длинношерстная. питается бычками сырыми и вареными, мясо сырое, вареное, молоко. Стерилизована, вес 4 кг.

Средней 1,5 г. вес 2 кг, короткошерстна. Ест только вареных бычков, мясо сырое, вареное.

Младшенькому 10 мес. короткошерстный, вес 6 кг. Ест только мясное и корм.

Какой корм мне им лучше покупать? покупала для беременных и котят с мясом но продавец сказала что там много кальция и может развиться мочекаменная болезнь, ну и котенок то уже "мужик".

Поделиться сообщением

Присмотритесь к холистикам типа Аканы, Ориджен и т.п. Они для любого возраста. И рыбу кошкам можно не чаще 1-2 раз в неделю. На счет корма для котят продавец прав, взрослым стерилизованным животным не стоит его давать.

Поделиться сообщением

можете подавать Пронатюр - он не жирный, достаточно нейтральный, не вызывает привыкания. Хороший корм также Brit. У меня 3 кота, разные по возрасту, шерстке и предпочтениям, но тоже бычкоеды, балую их бычками не чаще 1 раза в месяц - кастратикам чаще нельзя. Брит очень хорошо у нас пошел, но через 2 мес. приелся. Время от времени покупаю своим Роял Канин для кастратиков или для шерсти, но кормлю не подолгу, только во время линьки в межсезонье - Роял жирноват и кошатня к концу 1-го месяца орояливания начинает почухиваться от избытка жиров и витаминов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас