Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Lenusja

кошачий корм Brit Care

Recommended Posts

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать отзывы по поводу корма Brit Care Castrate Chicken & Rice для кастрированных кошек. Насколько постоянными будут поставки конкретной марки?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать отзывы по поводу корма Brit Care Castrate Chicken & Rice для кастрированных кошек. Насколько постоянными будут поставки конкретной марки?

Меня тоже интересует, не будут ли снова перебои с данным кормом))

Поделиться сообщением

Нам обещают стабильные поставки, но как будет на самом деле... Если будем знать о возможных перебоях - будем писать в этой теме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам обещают стабильные поставки, но как будет на самом деле... Если будем знать о возможных перебоях - будем писать в этой теме.

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

кормила всю эту зиму своих котов кормом Brit Care Castrate Chicken & Rice. Шерсть хорошая, какашки не воняют, как от Эдванса. Единственное - к концу 2го месяца немножко им этот корм приелся и они начали просить рыбки.

Поделиться сообщением

Я вот не могу понять, что кошки жить не могут без корма? Я свою Дору кормила пока она не присытилась, а потом перестала есть. Ну а я ей решила блдьше ничего не покупать. Не хочет ну и не надо. Уже полгода кушает то что и мы.

Поделиться сообщением

ну веты советуют кормить или сушкой, или натуралкой. Не знаю, наверное мы поступаем неправильно, но мои коты тоже 2-3 мес кушают сушку, а потом просят фарша и рыбы, через 2-3 мес им приедается натуралка - и мы потихонечку переходим на сушку обратно. И так уже давно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кому интересен этот корм, могу отдать на пробу Brit Care LUCKY Vital Adult 400(380гр) - немножко съели - пробовали:-), в пакете с зип-застежкой. Отдаю за 50грн Киев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...