Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пож. как бороться с запахом хорька? даже после купания не очень приятно пахнет, правда я использую для него шампунь для котов с норковым маслом , скажем так он не очень ароматный. может шампунь сменить ?

Поделиться сообщением

Дезодорант для хорьков 8in1 FerretSheen 2in1 Deodorizing Spray пробовали.

Спрей специально разработанный для того, чтобы нейтрализовать неприятный запах хорька и сделать его приятным и свежим. Дезодорирующий и кондиционирующий спрей для хорьков с ароматом огурца и дыни. Специальная формула для нейтрализации стойкого запаха хорьков. Стоит недорого и думаю американцы качество должны дать.

Поделиться сообщением

Дезодорант для хорьков 8in1 FerretSheen 2in1 Deodorizing Spray пробовали.

Спрей специально разработанный для того, чтобы нейтрализовать неприятный запах хорька и сделать его приятным и свежим. Дезодорирующий и кондиционирующий спрей для хорьков с ароматом огурца и дыни. Специальная формула для нейтрализации стойкого запаха хорьков. Стоит недорого и думаю американцы качество должны дать.

добрый.я купил его у вас(только не спрей ,а бутылку с жидкостью от пятен..белая такая),но не очень понятно как его применять...разбавлять как-то или просто на губку или через дозатор так и лить...??? подскажите плз..на бутылке ничего не написано ...спасибо ..жду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас