Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Roman_Oskin

Доставка по Украине: "Ин-Тайм"

Recommended Posts

Добрый день!

Большая просьба добавить в список представительств транспортной компании "Ин-Тайм" в г. Кременчуге Полтавской области следующее подразделение:

"Кременчуг Вокзальная - прием/выдача груза до 30 кг.

Адрес: г.Кременчуг, ул. Первомайская, 46 (рядом с магазином «Фокстрот»).

Контактный телефон: 067-619-80-02.

Поделиться сообщением

Добрий день! Будь ласка, додайте також це відділення: http://www.intime.ua/representations/369/

Львов Сихов - прием/выдача груза до 30 кг

УЛ. ДРАГАНА, 4-Б (РЯДОМ С РЫНКОМ «САНТА-БАРБАРА»)

Поделиться сообщением

Дуже дякую! Щастя яке: склад ближче до дому, ніж будь-який з місцевих зоомагазинів (а в них усе одно асортимент поганенький, а націнки великі) =)

Шкода тільки, що через те, що складу одразу не було у формі вибору, оплата і отримання замовлення тепер затримається на кілька днів (через вихідні).

Поделиться сообщением

Проверьте пожалуйста добавлено ли у Вас еще одно представительство Интайма в Комсомольске по ул.Первопроходцев 1

можно убрать этот склад. очень жаль, но он закрылся :tinysmile_cry_t3:

остался только тот что на Строна

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я жительница г. Донецка. Возникла проблема с оформлением заказа. На Вашем официальном сайте склад по улице Экономическая д.34, является складом под номером 1, а при оформлении заказа, склад по данной улице высвечивается как склад под номером 5 ( и в общем со всеми складами не соответствие в номерах с официальным сайтом ). Как быть в данной ситуации? Если я выберу склад опираясь на улицу, а не на номер, это будет иметь значение? Товар доставится по нужному адресу?

Поделиться сообщением

День добрый! Список складов ТК Ин-Тайм в городе Донецк исправили. Можете выбирать как по улице так и по номеру склада.

Поделиться сообщением

При оформлении заказа на вашем сайте, я не могу оформить доставку в Крым компанией Ин-Тайм. Выдает сообщение, что компания не доставляет в Крым грузы. Но эта информация не соответствует действительности. Я дозвонилась на горячую линию и мне подтвердили, что грузы доставляются в прежнем режиме.

Как можно оформить заказ на сайте в этом случае?

Поделиться сообщением

Добрый день, gutenberg!

К сожалению на территорию Крыма отправка происходит не в прежнем режиме. Вот ссылка на информацию об Особенностях отправки грузов на сайте Ин-тайм. 2-й и 4-й пункт. Ознакомившись с этими пунктам, Зоомагазин Зоотовары.сом принял решение остановить отправку грузов. Сожалеем, но это решение вынужденное.

ЗЫ. плюс вот этот текст:

КРАТКИЙ СПИСОК ОГРАНИЧЕННЫХ К ОБЫЧНОМУ РЕЖИМУ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ:

...

продукты питания, страна производитель которых США, страны Европейского Союза (страны ЕС:

Великобритания, Дания, Ирландия, Греция, Испания, Италия, Португалия, Австрия, Финляндия, Швеция,

Венгрия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония, Болгария, Румыния,

Хорватия), Канада, Австралия и Королевство Норвегия

Поделиться сообщением

Нет слов (мляцкая раша) :( Чем же теперь кормить зверье? Тут ведь одна фигня в магазинах в три дорога. А мост, вот незадача, еще не построили.

Спасибо за оперативный ответ в любом случае.

Поделиться сообщением

Заказ № 0925-179 подскажите срок годности корма заказала 2 мешка , а теперь думаю успеем ли съесть.

Поделиться сообщением

Заказ № 0925-179 подскажите срок годности корма заказала 2 мешка , а теперь думаю успеем ли съесть.

Годен до 02,03,2016

Поделиться сообщением

У меня технический вопрос по оформлению заказа:выбираю,как обычно,доставку Ин-Таймом и автоматически определяется склад,который всегда выбираю.При нажатии "подтвердить заказ" выскакивает сообщение "выберите номер склада" и при любых манипуляциях (выбираю другой склад) - одно и то же.Я не могу оформить заказ!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здраствуйте

Уточните пожалуйста, Вы зарегистрированы у нас на сайте? И о каком городе идет речь?

Ошибка исправлена. Вы можете повторить заказ с указанием нужного вам перевозчика и склада.

• Like 1

Поделиться сообщением

27 декабря стал известен график работы курьерской службы "Ин-Тайм".

График работы ООО «Ин-Тайм» в связи с празднованием Нового года и Рождества:

30.12.2014 – с 09-00 до 19-00 – выдача и прием грузов;

31.12.2014 –с 09-00 до 17-00 – выдача и прием грузов;

01.01.201504.01.2015 – праздничные дни;

05.01.2015–с 09-00 до 19-00 – выдача и прием грузов;

06.01.2015–с 09-00 до 17-00 – выдача и прием грузов;

07.01.2015 – праздничный день;

08.01.2015 – рабочий день в обычном режиме.

ссылка на новости Ин-Тайм

Поделиться сообщением

Кто может поделиться своим опытом работы с Ин-Таймом. Интересует какие у них сроки доставки и дешевле или дороже Новой почты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас