Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость KVictor

Фауна сервис

Recommended Posts

Гость KVictor

Лечим котика в фауна сервисе.

очень дружественный и внимательный персонал.

правда цены драконовские, но больше ничего плохого сказать не могу.

Смотрю о них отзывы не очень.

Поделитесь своим личным а не услышаным опытом лечения в этой клинике.

Пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость Bleid

тикайте с этой клиники,

вы расписок еще не писали что за жизнь вашего питомца они ответственности не несут?!

Поделиться сообщением

Гость Bleid
Лечим котика в фауна сервисе.

очень дружественный и внимательный персонал.

правда цены драконовские, но больше ничего плохого сказать не могу.

Смотрю о них отзывы не очень.

Поделитесь своим личным а не услышаным опытом лечения в этой клинике.

Пожалуйста

бегите от туда!!!

вы расписку еще не писали что они не несут никакой ответственности за жизнь вашего животного... БЕГИТЕ...

Поделиться сообщением

Мы давно пользуемся услугами Фауны:). Я писала ранее, что там спасли жизнь моей собаке которая уже не могла самостоятельно стоять из-за интоксикации, ещё час моя девочка не прожилабы (из-за ошибки врачей на Киквидзе):mad: Так мы стали постоянными клиентами Фауны. (даже прививки котятам буду делать только там):o

Поделиться сообщением

спросила более чем 20 форумчан на ПЕТСе - ни один не посоветовал:(

Поделиться сообщением

В Фауна-сервис убили мою собаку.

Она подавилась сухим кормом, началась одышка и сильное сердцебиение (тахикардия).

Вместо того, чтобы элементарно прочистить легкие, сделать бронхоскопию - ее активно "лечили" от сердечного приступа и печеночной интоксикации.

Мучили капельницами, рнтгеном, узи 4 дня - в конце концов она задохнулась, прикусив язык и залившись кровью.

На вскрытии ей все-таки сделали бронхоскопию, "увидели" маленькие кусочки "гноя". А это НЕ гной, а кусочки корма!!!

Если бы "врачи" услышали нас,что собака подавилась, и сразу бы прочистили легкие - он бы жил и жил.

Но они его убили . За 2 000грн.

Поделиться сообщением

Самая отвратительная ветеринарная клиника во всем городе! :mad: Врачи непрофессионалы! Особенно противный лысый, низкий хирург:mad:, извините, имени не знаю! Они озабочены не тем, что бы вылечить животное, а тем чтобы побольше денег загрести себе! Ставят диагнозы, которые не соответствуют действительности, запугивают дорогостоящими операциями с большим риском!:confused: На правильные вопросы и доводы в ответ только оправдываются и мямлят что-то непонятное. :(

Владельцы четвероногих друзей сто раз подумайте перед тем, как обратится к этим садистам в зелёных костюмах докторов!

Поделиться сообщением

Прекрасная, и наверное самая лучшая клиника в Украине! Если бы не они нашей собаки, кокеру Ксюши, уже не было... Да, цены высокие, но ветеринария вообще не дешевая область медицины, а тут хоть видишь за что платишь! Всему персоналу огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...