Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Mint

Кошачий корм ANF

Recommended Posts

АНФ, новый корм. Кто кормил? Какие впечатления?

Две наши британские дамы трескают после Фелиде, запах в горшке лучше, вид внешний тоже. Едят так же для разнообразия консервы Бозита.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне тоже интересен этот корм, правда жаль, что фасовки только большие и ассортимента нет - пока только один вид.

• Like 1

Поделиться сообщением

foran, Я этот корм пересыпаю в ведро, так сказать, с плотной крышкой, купленный в Эпицентре. Не обветривается, не пересыхает. Но вообще с Вами согласна, а вдруг не подойдет, что с ним делать?

Мои трескают, пока после Фелиде разницы не вижу

• Like 2

Поделиться сообщением

Мне тоже интересен этот корм, правда жаль, что фасовки только большие и ассортимента нет - пока только один вид.

С 15 ноября ожидаем новую поставку кормов АНФ. Из ассортимента кормов для кошек должны прийти эти формулы и фасовки:

- ANF Feline Holistic 3kg;

- ANF Feline Holistic 1kg;

- ANF Feline Tami Ami 7.5kg - в наличии сейчас;

- ANF Feline Tami Ami 1kg;

- ANF Feline Hairball 15kg;

- ANF Feline Hairball 1kg

• Like 1

Поделиться сообщением

Mint, у меня тоже была идея - купить контейнер, чтоб держать не в открытом мешке, но в любом случае, как Вы говорите, нужно сначала попробовать корм. Кстати, мой тоже Бозиту любит.

Администратор, спасибо за хорошие новости! Подожду новую поставку :)

Поделиться сообщением

foran, Давайте я Вам отсыплю корма, мне не критично, Вам полезно

• Like 1

Поделиться сообщением

Mint, спасибо Вам большое! Но мы из Донецка, отсыпать будет не очень удобно и далеко-то :)))))))

Поделиться сообщением

foran, Вот уж действительно, далеко :) но корм хороший, запах хороший, аппетитный

Поделиться сообщением

Решили попробовать данный корм, хоть и мало отзывов о нём. Заказали мешок 7,5 кг, ожидаем)

Надеюсь, пойдет лучше чем Brit Care. Хоть кошки едят его неплохо, выглядят отлично, но какашки просто убийственно вонючие у всех питомцев)

До Брита ели Роял, такой проблемы не было.

Если ANF понравится, то в следующий раз попробуем другие новинки этой марки.

п.с. ничего плохого не хочу сказать о Brit Care, просто такая особенность данного корма. Если судить по кошкам, то внешний вид и состояние на Брите прекрасные.

Поделиться сообщением

С 15 ноября ожидаем новую поставку кормов АНФ. Из ассортимента кормов для кошек должны прийти эти формулы и фасовки:

- ANF Feline Holistic 3kg;

- ANF Feline Holistic 1kg;

- ANF Feline Tami Ami 7.5kg - в наличии сейчас;

- ANF Feline Tami Ami 1kg;

- ANF Feline Hairball 15kg;

- ANF Feline Hairball 1kg

В данный момент нет обновлений на сайте по этой марке. Когда ожидать?:tinysmile_angry_t:

Поделиться сообщением

foran, Я этот корм пересыпаю в ведро, так сказать, с плотной крышкой, купленный в Эпицентре. Не обветривается, не пересыхает. Но вообще с Вами согласна, а вдруг не подойдет, что с ним делать?

Мои трескают, пока после Фелиде разницы не вижу

В каком Эпицентре Вы купили ANF?)))) :tinysmile_eyebrow_t

Поделиться сообщением

В каком Эпицентре Вы купили ANF?)))) :tinysmile_eyebrow_t

Если я правильно поняла, то в Эпицентре куплено ведро с крышкой:tinysmile_grin_t:

Поделиться сообщением

Ха ха пустое ведро ?)

Я полагаю, то ведро, в которое потом пересыпают корм из большого мешка.

Но если все же корм был куплен в эпицентре, то я так же жажду полной информации)

Чё за бред....)

Очень мягко рекомендую тщательно выбирать слова.

• Like 1

Поделиться сообщением

По теме хочу добавить.

Корм моим питомцам пришелся по вкусу, очень нравится. Едят уже неделю.

Хочу брать данную марку дальше, по-этому очень жду обновления ассортимента))

• Like 2

Поделиться сообщением

Искала информацию и отзывы об этом корме во всех источниках, преимущественно в зарубежных. Информации мало, и, как ни странно, ни в Америке, ни в Канаде этот канадский корм не продается (если верить одному из американских форумов - с лета 2011 года). Все "продающие" ссылки ведут в азиатские магазины - Малайзия, Сингапур и т.п. Ну и Украина. Кроме того, прочитала, что производитель по идее сделал состав беззерновым, а состав на вашем сайте содержит и кукурузу, и рис.

Как ваш поставщик может прокомментировать этот "загадочный" корм? :) Мои коты ели его с удовольствием, но хотелось бы поточнее знать, что это за корм, откуда и какая же у него все-таки формула.

• Like 2

Поделиться сообщением

Тоже копала инфу и ничего толкового не нашла. Не очень известный корм.

У нас правда песики, но состав собачьего устраивает. Купили на пробу два вида и даем уже 7 дней (2 последних дня только его), пока все нормально. Если это будет замена как был каниде, то буду счастлива. Поживем - увидим.

• Like 1

Поделиться сообщением

Немного погуглил на выходных про ANF. Что удалось узнать:

Сам корм делается и пакуется в штатах. В основном производится для продажи у них же на внутреннем рынке + Канада. В Европу попадает через генерального продавца на страны Европы KODO. Кстати у них на сайте есть самая полная и главное актуальная информация по всем кормам этой марки. Сама компания-продавец KODO имеет азиатские корни, отсюда скорей всего и количество ссылок на азиатские интернет магазины.

По поводу перевода корма на беззерновой состав. Действительно производитель перевел HOLISTIC корм на беззерновую основу, хотя на основном (американском anf.com) сайте все-еще "висит" старый состав (на KODO размещен актуальный состав) Ну и, кроме того есть довольно полная информация на русском языке на сайте официального Украинского дистрибьютера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что этот корм подойдет кошке после Фелидэ....купила ей 1 Чейс как замену и у нее на него аллергия, ужас, впервые сталвиваюсь с аллергией на корм, разчесы на затылке...Как куплю АНФ и распробуем отпишусь что к чему.

Но огромная просьба возбновите поставки ФЕЛИДЭ, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту

У меня 3 сфинкса ,корм едят отлично,высыпаний нет,чистые и кормом не воняют.

А какой из АНФ вы покупали?

Поделиться сообщением

ребят,у меня 12 котов. были разные моменты со здоровьем (стул то очень редкий, то густой, с шерстью периодически проблемы были), а есть один кот самый взрослый (15 лет). он часто болел. чего только не делали и не давали-витамины, добавки,разные корма. основные проблемы не уходили. сейчас уже полтора месяца даем эти корма. эффект-бомба!шерсть красивая,здоровая,глазки не слезяться и наш старичек Рыжик ганяет наравне с молодыми))конечно, не дешево это все обходится, но если и дальше будет такой эффект и не появиться проблем, то можно сказать, мы наконец, нашли то,что давно искали)

Поделиться сообщением

прошерстила весь интернет по поводу этого корма. Отзывы хорошие. Возьму 3 кг попробую. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Решилась заказать своей кошке АНФ холистик, поскольку похоже, что у нее вялотекущая аллергия на корм, которым кормим сейчас. Однако как только открыла пачку - сложилось не наилучшее впечатление. Запах - очень неприятный. как будто что-то протухло. Плюс еще упаковка не была запечатана полностью герметично (маленькое-маленькое не запечатанное отверстие на шве). Следовательно, закралось подозрение, не испорчен ли корм. В общем, к чему веду. Хочу узнать, какой должен быть запах этого корма? Возможно, все в порядке и можно кормить кошку, но рисковать не хочется. Спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением

лучше поменяйте корм.

Похоже он немножко испортился. Тот корм, что я взяла, был полностью герметично запечатан и запах у него напоминает запах горького шоколада. Никакой гнилью не пахнет.

Кстати, по результатам: коты кушают отлично, первые дни все время просили - уж очень он им понравился, очень довольны, сразу же предпочли АНФ Роялу, стул хороший, шерстка в норме. Сейчас лечим от триходермии все поголовье, ветеринар корм одобрил.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас