Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
luda

Посоветуйте ,пожалуйста!

Recommended Posts

Посоветуйте,пожалуйста,какой ошейник действительно помогает справиться с блохами/для котов/?

Поделиться сообщением

Я хочу сказать, что у меня тоже есть 5 кошек и эту проблему мы решили! Я хочу сказать, что ошейник не поможет справится с блохами он только для профилактики! Чтобы блох не было нужно в Вет-аптеке купить лекарство и потровить блох и только потом надеть ошейник. Самый лучший и эфективный ошейник это БАР ЭР. При покупке покупайте красный он лучше, а не чёрный ошейник!!!!

Добавлено через 9 минут

У меня дома есть 5 кошек и с этой проблемой мы сталкивались и мы её решили! Я хочу сказать, что ошейник не помогает он только для профилактики! Но что-бы избавится от блох нужно купить лекарство и потравить блох и только после этого можно надевать ошейник. САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЕФЕКТИВНЫЙ ОШЕЙНИК - ЭТО БАРЭР.ПРИ ПОКУПКЕ ПОКУПАЙТЕ КРАСНЫЙ ОШЕЙНИК ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧЁРНЫЙ!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, действительно - ошейник блох не выведет, он только способствует предотвращению повторному заражению блохами. У моего питомца было несколько видом ошейников Beaphar, в том числе, тот что только на травах - все свою задачу выполнили, блох у нас не завелось (животное домашнее, одеваю ошейник на лето, т.к. летом он со мной разъезжает по отпускам).

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы уже полтора года успешно используем ошейники Хартц для гуляющих на улице кошек, ошейники служат обещанные 7 месяцев добросовестно. Предварительно обрабатывали кошек каплями Фронтлайн.

Хочу отметить, что меняя отработанный ошейник на свежий, не возникает необходимость в новой обработке каплями, ошейник отлично справляется со своей функцией и снижение эффективности под конец срока замечено не было.

Всем рекомендую эти ошейники, к тому же цена в данном зоомагазине приятная, только тут и берем:tinysmile_grin_t:

• Like 2

Поделиться сообщением

Если есть блохки, надо и блох травить, и глиств гонять, для этого лучше всего капли Стронгхолд, в рот-использую препарат Прател, и для собак и для кошек. Через 10-14 дней глистогонку повторяю, что бы убрать тех глистов, что были крайне юными в 1ю глистгонку. И не допускать повторного блохоподбирания-тот же Стронгхолд, Адвокат, Адвантикс

• Like 2

Поделиться сообщением

Стронгхолд, Адвокат, Адвантикс

Адвантикс- препарат для собак.

Его часто путают с Адвантейджем для кошек, из-за чего происходят печальные случаи.

Поскольку тема о кошках, я считаю нужным уточнить.

• Like 1

Поделиться сообщением

ICap, Да, Вы совершенно правы! Так, как у меня и те, и те, я всё делаю на автомате :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...