Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Все привет! Кто уже кормил своих любимцев ANF? И как "впечатления"? Интересуют отзывы владельцев аллергиков и "возрастных" собак. И с какого корма переходили? Спасибо.

Алинка,как твой пёся на новом корме?)

• Like 2

Поделиться сообщением

lilia,спасибо за актуальную тему. Нас тоже интересуют отзывы на этот корм. Времени с начала продаж прошло мало, но интересуют и первые впечатления: поедаемость, проблемы с переходом...

Мы заметили, что 80% АНФ у нас купили те покупатели, которые ранее кормили Каниде (судя по "истории" заказов). Перезванивать и узнавать некорректно, а реальные отзывы очень хотим почитать.

Поделиться сообщением

Вот что "нарыла" на официальном сайте Animal Care:

174. Марина (13.09.2012 00:54)

Подскажите, пожалуйста, когда возобновятся поставки кормов Canidae в Россию

Ответ: Здравствуйте, Марина,

к сожалению, порадовать Вас пока ничем не можем: в Россию на сегодняшний день прекращены поставки всех американских кормов, не только CANIDAE & FELIDAE. Пока никаких утешительных новостей у нас нет.

Поэтому можем предложить Вам корма того же и более высокого класса - это LEGACY & POWER OF NATURE (производство Канада и Германия).

Более подробная информация - здесь - http://www.animal-care.ru

С наилучшими пожеланиями

Елена Гильдебрандт

:tinysmile_angry_t: Вот так... Переход на другой корм уже и не вызывает сомнений... Сорри, что не по теме ANF)) Очень-очень ждём отзывы))

Поделиться сообщением

Едим уже почти месяц Хеппи Дог Ирландия.Сначала я немного впадала в панику,так как собакин немного потряхивал ушами (думала,что сново аллергический отит),но я давала ему корма больше нормы.Один владелец-однопородник,который кормит тоже Ирландией,посоветовал давать по норме,указаной на мешке.Я так и сделала,и О,ЧУДО-уши сново пришли в нормальное состояние)))Возьму еще мешок,а там посмотрим)))

Добавлено через 3 минуты

lilia,спасибо за актуальную тему. Нас тоже интересуют отзывы на этот корм. Времени с начала продаж прошло мало, но интересуют и первые впечатления: поедаемость, проблемы с переходом...

Мы заметили, что 80% АНФ у нас купили те покупатели, которые ранее кормили Каниде (судя по "истории" заказов). Перезванивать и узнавать некорректно, а реальные отзывы очень хотим почитать.

Я тоже очень интересовалась этим кормом (мы после Канидэ),но нам, вроде бы, Хеппи Дог подошел...Поэтому пока повременю с переходом)))

Спасибо Вам за расширение ассортимента и вообще работу зоомагазина!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо) В принципе,скормив мешок уже можно определить самочувствие собы-очень хорошо) Думаю,что лучше?? Или вообще заказать непосредственно с Канады авиа-почтой???(уже было несколько раз). А с другой стороны,хотелось бы продолжать общение с этим магазином(в том случае,если подойдёт АНФ)....:tinysmile_kiss_t4:

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо) В принципе,скормив мешок уже можно определить самочувствие собы-очень хорошо) Думаю,что лучше?? Или вообще заказать непосредственно с Канады авиа-почтой???(уже было несколько раз). А с другой стороны,хотелось бы продолжать общение с этим магазином(в том случае,если подойдёт АНФ)....:tinysmile_kiss_t4:

Я тоже так думаю и надеюсь,что позже ничего не вылезет)))Так Вы уже пробуете АНФ или собираетесь?

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас такса, не проблемная. Купили мешок на пробу ANF-холистик для всех пород, формула курица+рис. Были на Акане Грасслендс, но стала замечать, что уши не в идеальной кондиции и глаза начали слезиться. Вот решила попробовать ANF. Я долго искала "золотую середину" - и состав приличный, и белки-жиры не зашкаливающие.

Хоть это и не показатель, но стоит отметить, что собаке очень понравился корм по запаху (она не отходила от закрытого пакета и надеялась, что это-для нее))), а позже стало понятно, что и на вкус пришелся по душе:tinysmile_twink_t:. Кушали на ужин вчера немного, на завтрак сегодня. Выход нормальный. Будем посмотреть..Позже напишем о результатах.

• Like 4

Поделиться сообщением

Спасибо.Сейчас только собираюсь-осталось Каниде на 2 недели где-то(буду смешивать).

Народ-кому интересно гарантированный анализ:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=2&f1id=212&f2id=49

Поделиться сообщением

На выставке купили мешок такого http://www.zootovary.com/ANF/ANF-All-Breed-Holistic-Formula-vzroslyh-sobak-vseh-porod-p-4403.html корма, запах у него действительно очень приятный, собака кушает с большим удовольствием, выход хороший, что по кол-ву, что по виду :), единственное, что лично мне не нравится, так это мелкие гранулы для крупных собак. Переходили с этого http://www.zootovary.com/1st-choice/Adult-Medium-Large-breed-sobaki-srednih-krupnyh-p-3296.html, проблем с переходом не было никаких, состав у ANF нравится больше, но на каком корме собака лучше выглядит ещё не определилась, пока будет есть ANF

• Like 3

Поделиться сообщением

За месяц продажи "АНФ" негативных отзывов по телефону не слышали. Отказов из-за того что собака не ест тоже не было. Крокет действительно не крупный.

• Like 2

Поделиться сообщением

У нас такса, кормили Пропланом,в зоомагазине предложили взамен ANF,так как проплана не было в наличии. Ест с удовольствием,кормим 2й день, ждет кормежки с нетерпением)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы пробуем ANF 3-ий день. Собака аллергик, на Ориджене заработали за 6 месяцев серъезную накопительную аллергию, почти долечились и пробуем подобрать корм. Каниде нам подходил, и ANF, надеюсь не вызовет проблем)).

СЕйчас около 2-х месяцев ели гипоаллергенный 1-st Choice с уткой и картошкой. Но на нем выход просто огромный и начали подтекать глазки, все-таки картошка для собак это ненормально.

Как пройдет неделя на ANF - отпишусь!

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам привезли сегодня такой http://www.zootovary.com/ANF/ANF-Lamb-Rice-vzroslyh-yagnenkom-risom-p-4400.html

На запах не плохой, соба съел порцию без колебаний, хотя еще тот привереда. Как будет дальше - посмотрим. Переходили с даймонда тоже с бараниной.

Поделиться сообщением

Купила на Вышгородской в магазине 3 кг. упаковку холистика,пака мы довольны кушаем с удовольствием))))

Поделиться сообщением

только сейчас поняли, что заказали не холистик анф, а обыкновенный с ягненком. Честно говоря смутил баннер на сайте.

По прошествии 2-ух дней никаких изменений со стулом и его запахом нет. Немного чаще подходит к миске с водой. Ест более охотно чем даймонд, норму съедает и просит еще, но мы пока добавки не даем. Плохо, что в составе есть кукуруза, но мешочек надо слопать из экономических убеждений:tinysmile_shutup_t:

Спасибо.Сейчас только собираюсь-осталось Каниде на 2 недели где-то(буду смешивать).

Народ-кому интересно гарантированный анализ:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=2&f1id=212&f2id=49

Кормежки очень похожи, но по составу каниде поярче будет чем анф. Следующий мешок купим холистик, если кому надо на пробу ANF Lamb & Rice пишите в лс, отсыплю на пробу.

Добавлено через 35 минут

СЕйчас около 2-х месяцев ели гипоаллергенный 1-st Choice с уткой и картошкой. Но на нем выход просто огромный и начали подтекать глазки, все-таки картошка для собак это ненормально.

Мы 2 года назад пробовали пересесть на него и тоже заметили на выход и запах после съеденного 4 килограммового пакетика . С картошкой был или нет не помню. А что плохого в картошке? Наоборот читал обратное:tinysmile_angry_t:, картофель не плохой ингредиент

• Like 2

Поделиться сообщением

Может в небольших количествах картошка и хороша, но в том гипоаллергенном корме картошки около 40%, если не больше! А это ж углевод, еще и крахмалистый. Отсюда и выделения из глаз и ушей. У нас кстати и уши начали на нем забиваться - до этого за 5 лет уши псу чистила пару раз, всегда чистые были. И то что выход оч.большой показатель плохой. Как переходный корм при аллергии, корм с картошкой неплох, но как помтоянный врядли хоть кому-то годится..

Мы съели 3 кг ANF, вроде все хорошо. Кажется даже места бывших расчесов потихоньку белеют (остались красные пятна на коже под белой шерстью). Для перестраховки взяла еще одну маленькую упаковку, съедим без проблем - тогда возьмем большую.

Именно нам по общему впечатлению - лаже лучше Каниде. Плохо, что по составу нам подходит только 2 вида ANF, один из них с индейкой не холистик:-(. Так что при перебоях с кормом опять прийдется голову морочить.

Поделиться сообщением

у нас тоже на фест чтоиз ужас как отходы....купили 3 кг - 1 кг съели так за день по 6 раз можем по большому сходить(

Поделиться сообщением

Могу рассказать, как нашим животным пошел АНФ. Кормили Каниде добермана 4 года, кроме Каниде не шло ничего, от любого другого корма(акана, ориджен, был фр. рояль) доберман терял вес, шерсть была так себе, ну не то. Так вот, по теме-АНФ доел большой мешок, корма уходит меньше, ест с удовольствием, кучки гораздо меньше, блестит и кондицию держит. Кормим по норм, иногда добавляю консерву Бозита(по столовой ложке, буквально, для притравки). Одним словом, будем брать!

Не по теме, конечно, но с кошкам ситуация абсолютно такая же, аппетитнее трескают, чем Фелиде, в горшке кошачьем запаха даже чуть меньше, так что могу сказать, кошкам еще и лучше стало. Кошки британки, стерильные, 3х и 2х лет, корм в свободном доступе, не жиртресты :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну вот, прошел месяц с тех пор, как мы стали есть АНФ. По итогам субъективного анализа могу сказать, что корм хороший, нам подходит лучше, чем Акана, будем кушать его и дальше.:tinysmile_classes_t

Поделиться сообщением

Да и нам подошел:-) Только проблема та же - нет пока нужного нам анф в Украине (нам только один вид подошел).

Поделиться сообщением

Mint,скажите,пожалуйста,какой именно АНФ Вы подобрали для своего добермана после Каниде?? Спасибо. Мы кормились Каниде ягнёнком,а у АНФ ягнёнок состав слабый(.

Поделиться сообщением

Mint,скажите,пожалуйста,какой именно АНФ Вы подобрали для своего добермана после Каниде?? Спасибо. Мы кормились Каниде ягнёнком,а у АНФ ягнёнок состав слабый(.

Добрый вечер! Мы кормили парня Ол лайф стейдж, а сейчас ест холистик для всех пород, полет отличный! Бозита+АНФ дали 45 кг веса, на Каниде и Бозите имел 40, на всем остальном даже 40 кг не набирал никогда. Одним словом я довольна! Он не пищевик, и вдобавок аллергик, поэтому как лакмус :)

Кстати, нет этого Холистика большого мешка. Ну елки же палки :( чего же делать-то?

• Like 1

Поделиться сообщением

Все привет! Кто уже кормил своих любимцев ANF? И как "впечатления"? Интересуют отзывы владельцев аллергиков и "возрастных" собак. И с какого корма переходили? Спасибо.

Сейчас многие люди покупают для своих любимцев еду ! На упаковках пишут, что там мясо т.д НЕ ВЕРТЕ ! Я сама была в этой ситуации! И когда моей собаки стало плохо я не могла понять почему? Ведь кормила я её этим кормом. В больнице нам сказали что этим питаться нельзя. И в нас был диагноз......., что спровоцировало смерть моей собаки из-за этого корма. После этого я не покупаю корма , а комлю её бощём, супом, кашей! И у меня здоровая собака!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас