Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

По нашим данным сейчас проходят регистрацию ассортимент Про плана с ягненком и с говядиной. Обещают наличие к концу года. Точно ли будет интересующая Вас формула пока не знаем.

Поделиться сообщением

С бараниной было бы очень не плохо. Курица приелась на третьем мешке, а с рыбой для больших собак не бывает. Еще консервы про план очень интересуют, в России они уже есть.

Поделиться сообщением

Еще консервы про план очень интересуют, в России они уже есть.

Консервы обещают в ассортименте Про Плана и в Украине. Была информация, что зарегистрируют до конца этого года.

Поделиться сообщением

А я бы посоветовал любителям кормить своих собак про планом, роял канином и прочими подобными кормами сначала ознакомиться с составом продуктов входящим в них.

Поделиться сообщением

состав как состав...вполне нормальный для собаки. По крайней мере никого не поносит и не тошнит как от супер натуральной и правильной Аканы или Ориджена! Возможно кукуруза не самый лучший наполнитель в ПроПлане и Рояле, НО уж точно лучше чем сено из Аканы (вяленая на солнце люцерна)

• Like 2

Поделиться сообщением

состав как состав...вполне нормальный для собаки. По крайней мере никого не поносит и не тошнит как от супер натуральной и правильной Аканы или Ориджена! Возможно кукуруза не самый лучший наполнитель в ПроПлане и Рояле, НО уж точно лучше чем сено из Аканы (вяленая на солнце люцерна)

Я не специалист в этом вопросе и сужу исключительно по самочувствию своих животных. Сравнивая нынешние цены на Роялы, Пропланы, Фестчойзы, Нутры и прочие могу утверждать, что Вы переплачиваете в цене и за кг и за качество. Сравните суточные дозировки и поделите на стоимость мешка того же самого дорогого Ориджена, который самый дорогой, но подходит не всем собакам? Там разница будет ерундовая.

Но а "вяленая на солнце люцерна" там наверное 0,0001%, которая честно указана в составе как компонент.

Поделиться сообщением

А Вы сами измеряли кол-во кукурузы в ПроПлане? Если Вы не специалист зачем высказывать свое любительское мнение. Мне без различно что Вы рекламируете и что написано на упаковке Ориджен\Акана пусть он будет сделан хоть из экскрементов инопланетян от этого кол-во поноса у животных не уменьшится. По Вашему дешевая американская картошка (батат) и солома лучшии источники энергии???

Будь по Вашему вот три корма и нормы по кол-ву:

http://www.zootovary.com/Acana/Acana-Adult-Large-Breed-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-p-2408.html

http://www.zootovary.com/Orijen/Adult-biologicheskii-korm-vzroslyh-sobak-p-1559.html

http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Maxi-Adult-korm-sobak-p-79.html

Ориджен стоит 18кг. - 1534 грн. а Роял стоит 15 - 690 грн.

Рояла хоть в ДВА раза больше сыпь все равно дешевле получается. Роял корм собачий делает уже лет тридцать и от него никто еще не умер, а Ориджен\Акана вылезли 3-4 года назад и теперь самые полезные.....

Поделиться сообщением

А Вы сами измеряли кол-во кукурузы в ПроПлане? Если Вы не специалист зачем высказывать свое любительское мнение. Мне без различно что Вы рекламируете и что написано на упаковке Ориджен\Акана пусть он будет сделан хоть из экскрементов инопланетян от этого кол-во поноса у животных не уменьшится. По Вашему дешевая американская картошка (батат) и солома лучшии источники энергии???

Будь по Вашему вот три корма и нормы по кол-ву:

http://www.zootovary.com/Acana/Acana-Adult-Large-Breed-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-p-2408.html

http://www.zootovary.com/Orijen/Adult-biologicheskii-korm-vzroslyh-sobak-p-1559.html

http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Maxi-Adult-korm-sobak-p-79.html

Ориджен стоит 18кг. - 1534 грн. а Роял стоит 15 - 690 грн.

Рояла хоть в ДВА раза больше сыпь все равно дешевле получается. Роял корм собачий делает уже лет тридцать и от него никто еще не умер, а Ориджен\Акана вылезли 3-4 года назад и теперь самые полезные.....

Сам не измерял, но читал, что есть определенные правила, где в составе любого продукта производитель обязан указывать ингредиенты от большего к меньшему по рецептуре. Если кукуруза пишется на 1-2-3 месте в составе, то ее явно не 1-2 %.

Со стоимостью ориджена я немного загнул.:tinysmile_eyebrow_t . Не прав. Получается дороже, но не на очень много. Если сравнить суточные дозировки крупного молодого пса под 50 кг, то рояла надо 765 грамм, а ориджена 500 грамм. Это крути не крути, а 50%.

Согласен, что ориджен это крайности. Есть и более интересные примеры, где цена не так кусается.

• Like 1

Поделиться сообщением

Acana (Акана) Adult Large Breed Активный образ жизни вес пса 40-50кг норма корма 510-600г в сутки.

Royal Canin (Роял Канин) Maxi Adult Физические нагрузки > 1 часа в день вес собаки 44кг норма корма 560 г. в сутки

Выходит одно и то же!!!!

Состав аканы уж больно приукрашен словами "свежий" и "натуральный" а вот ингредиенты овес и горох такие же полезные для собаки как и кукуруза...

• Like 1

Поделиться сообщением

Извините может не тут пишу, но никак не могу понять, вроде Ваш магазин самый большой, а в Харькове поставщики дают преференции, магазину который продает в ноль, как им удалось их убедить. Или это очередной обман. Я уже ничего понять не могу.

=========================================================

Наш ответ Кризису ! Продажа в ноль!!!

Мы долго колебались создавая эту группу товаров.Ведь у нас и так минимальные цены.Но все же решились ! Группе зоотоваров "Наш ответ Кризису" - быть ! Ассортимент этой группы небольшой.Но !!! Мы будем добавлять сюда товары которые решили продать Вам без своей прибыли то есть в ноль.Мы смогли убедить поставщиков в создании у нас достаточного запаса этих кормов и почтовые службы в снижении тарифов для этих посылок.Эти корма хорошего качества с большими сроками годности .Цена включает в себя доставку по всей Украине в почтовое отделение Вашего города.Это не в коем случае не распродажа залежалого товара.Просто мы хотим в это сложное время поддержать Вас и Ваших питомцев,дав Вам возможность кормить их достойным и качественным продуктом не переводя любимого члена семьи на "что-то подешевле",ведь он может этого и не выдержать. А пережив кризис,вместе и заработаем.Поверьте это не маркетинговая уловка,а искреннее наше желание помочь Вам и Вашим зверушкам.С любовью и заботой Ваша "Шиншилка".

• Like 2

Поделиться сообщением

Извините может не тут пишу, но никак не могу понять, вроде Ваш магазин самый большой, а в Харькове поставщики дают преференции, магазину который продает в ноль, как им удалось их убедить. Или это очередной обман. Я уже ничего понять не могу.

MELONI, спасибо за информацию.

Три дня пытаемся выяснить ситуацию откуда такая цена. Эта "Продажа в ноль" для нашего магазина нереальна. Мы сейчас покупаем эти позиции у официального дистрибьютора в Киеве на 12-18% дороже, чем этот харьковский магазин продает в розницу с доставкой по Украине. Притом, чтобы получить такую цену мы обязуемся выполнять условия импортера, одним из которых является рекомендованная розничная цена.

В чём подвох и где здесь экономическая составляющая мы не понимаем. История происхождения этого товара также не известна. Может ворованный, может просроченный или залежалый, может возвраты с розничных точек, когда при закрытии магазина в пол цены продают остатки и тд, а может и магазин "альтруист". Почему именно эти, мало востребованные позиции, продаются по минимальной цене?

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня получила рассылку от Розетки, я давний их клиент и что я вижу. Корма пурина теперь продаются в магазине бытовой техники. Что бы это значило!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Это значит лишь то, что Розетка пытается продавать всё, что продаётся, при этом качество сервиса уже заметно упало :)

Поделиться сообщением

Если они хотят стать как Амазон, то флаг им в руки. Обьять необьятное невозможно!!

Поделиться сообщением

Была неправа. Взяла по карточке со скидкой едалт сенсетив за 790 ( везде 1041грн) . Однако почти 45% разницы:tinysmile_eyebrow_t

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...