Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Marti

Будьте осторожны, проверяйте срок годности корма, купленного в данном зоомагазине!!!

Recommended Posts

Добрый день! Хочу обратится ко всем форумчанам. Мой брат покупал корм фирмы Brit для собаки в данном интернет-магазине. Последнее время у собаки начались проблемы с желудком. Оказалось, всему виною был корм. Как мы потом уже досмотрели он был просроченный причем почти на пол года. Купив следующую пачку мы вообще не обнаружили там срока годности. Покупаю корм в солидном магазине даже подумать не можешь, что могут подсунуть давно просроченный товар. К сожалению собаку спасти не удалось. Считаю, что виноват данный интернет-магазин. Я напишу на всех возможных форумах о том какую гадость вы продаете и что в следствии этого животное может умереть или сильно подорвать свое здоровьем. Форумчане, будьте внимательны покупая что-либо в данном магазине и всегда проверяйте срок годности.

Поделиться сообщением

Marti, я являюсь одним из постоянных покупателей этого магазина. И не считаю что виноват магазин, кто как не владелец несет за животное ответственность? Это ваша прямая обязанность была проверить срок годности. Или когда вы покупаете еду для себя тоже сроки не смотрите? Я понимаю что Вы понадеялись что все ок и сроки перед отправкой проверили. Но вам тяжело посмотреть было на 1 мешке срок годности, а они проверяют их сотнями! Не знаю, но я всегда перепроверяю срок годности, да мало ли. Я понимаю что это один из ведущих магазинов и заказов у них оооооочень много и пропустить 1 мешок не так уж и сложно. Я вам сочувствую конечно , но Ваша вина в происходящем самая большая т.к. это Ваши руки насыпали тот корм и это Ваша собака за которую, купив еще щенком Вы обязались отвечать. Магазин мог недосмотреть, но как могли вы.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Marti если действительно произошел такой случай, вы должны сохранить упаковку. Ошибаться может каждый. Брит насколько мне известно, чешский корм низкого качесва. Думаю вам нужно совместно с магазином предьявлять претензии импортеру. Магазин конечно недоглядел, но он есть посредник, между вами и импортером. Его вина есть но на настолько. 80% ларьков на развес продают просроченные корма в Киеве, это знают все, почему я никогда и не покупаю в ларьках, которые при 40 градусной жаре обещают мне полную сохранность качества корма.

Думаю магазин даже и не знал, его тоже обманули. Зачем им терять свою репутацию. Поэтому совместно вы можете предъявить претензии поставщику. Он думаю точно знал какие у него сроки 100%.

• Like 1

Поделиться сообщением

Marti, чтобы можно было Вам ответить - сообщите номер хоть одного заказа или фамилию оформлявшего заказ. Какую формулу кормов "Брит" Вы покупали?

Продажа заведомо просроченного корма "Брит" в нашем магазине ИСКЛЮЧЕНА. Поставок этого товара не хватает, чтобы поддерживать 100% ассортимента, ни то чтобы допускать до просрочки на пол года. Постоянно выбиваются позиции даже при наших товарных запасах.

За последний год знаю только 1 случай, когда был возврат товара с нашего розничного магазина, где несколько мешков "Брита" приехали к нам на склад с остатком по сроку на 1-2 месяца и они были отданы в приют для собак.

При продажах под 100 мешков ежемесячно Вы первый, который не находит срок годности на упаковке. Проверьте тыльную верхнюю часть мешка.

Я допускаю, что возможна любая ситуация и готов в ней разобраться. Для ответа надо знать какую формулу кормов "Брит" Вы покупали и когда.

Поделиться сообщением

Как мы потом уже досмотрели он был просроченный причем почти на пол года. Купив следующую пачку мы вообще не обнаружили там срока годности.

Фейк!

Смотрите сроки при приемке товара!

Поделиться сообщением

80% ларьков на развес продают просроченные корма в Киеве, это знают все, почему я никогда и не покупаю в ларьках, которые при 40 градусной жаре обещают мне полную сохранность качества корма. .

Увы, но Вы правы. Мало того, дешевый 20 рублевый корм могут продать из фирменного мешка по 60 грн. Столкнулся с такой проблемой.

Marti, можно уточнить номера заказов?

Никто ничего не сообщит. После слов "брат покупал" понятен смысл поста. Ктото очень не любит этот корм из недобросовестных конкурентов. Сотрите тему и не переживайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Никто ничего не сообщит. После слов "брат покупал" понятен смысл поста. Ктото очень не любит этот корм из недобросовестных конкурентов. Сотрите тему и не переживайте.

Похоже, что Вы правы. На наши письма никто не отвечает, писали из Харькова с динамического IP, ни одного заказа в нашем магазине Marti не делал, дистрибьютор кормов "Brit" находится в Харькове и "доброжелателей", по словам компании, хватает. За последние пол года этот корм в Харьков отправлялся очень редко.

Тему тереть не будем, у нас есть принципиальная позиция: мы отвечаем за качество нашей работы и готовы к любой критике. Если виноваты - признаем ошибку и сделаем выводы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...