Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Очень бы хотелось что бы у Вас в продаже появились такие ошейники. Думаю многие заводчики были бы рады! Скажите есть такая возможность? Лично я купила бы все комплекта и думаю не 1 раз. Спасибо trixie-obrozki-dla-szcze_7301.jpg

3idcollarspkg.jpg

Поделиться сообщением

Лера, в наших розничных зоомагазинах все это присутствует. Мы изначально отказались от ассортимента кожаной и нейлоновой амуниции в интернет-магазине. Возможно будут изменения, но не в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Администратор, я понимаю конечно, но ведь для щенков их совсем мало 12 штук! Неужели за этим нужно ехать в Киев! Как быть тем кто из других городов?

Если позвонить и попросить есть возможность доложить их в заказ?

Поделиться сообщением

Администратор, спасибо а как узнать кодировку набора? А набор как на 3й фото есть с нумерацией щенков?

Поделиться сообщением

Лера, Третьего набора нет, есть Трикси как на первых 2-ух фото. Цена 43,5 грн набор из 6-ти нейлоновых ошейников (17-25 см), код 1555. Два набора цветов: розовый - коричневый и красный - черный. Если интересуют наборы, то укажите в комментариях к заказу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ошейнички!!! Помогите пожалуйста еще купить такую шлейку ооочень надо. http://www.trixie.de/de/prod/Katze_Katzengeschirr_mit_Leine_Nylon,13181 такого же размера и очень желательно красную. Или такую красненькую http://www.trixie.de/de/prod/Katze_Katzengeschirr_mit_Leine_Nylon,13183 может что то есть? Готова оплатить наперед и ждать:))))

Поделиться сообщением

Лера, у нас менеджер, который занимается ассортиментом, в отпуске до понедельника. Эти шлейки должны быть в нашей рознице во всех цветах, но не уверен на 100%.

Первая шлейка по Вашей ссылке http://www.zootovary.com/Trixie/povodok-koshek-shleya-4185-p-2108.html есть в наличии и в интернет магазине, вторую поищем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Зоотовары.com, подскажите, а они на пластиковых фиксаторах же? Можете сообщить когда появится красная?

Поделиться сообщением

Всё что есть из красных шлеек:

Trixie 4183 - 36 грн, синтетика, металлические защелки, светоотражающая нить.

member115-albums85-301.jpg

Trixie 4158 - 48 грн, синтетика. металлические защелки.

member115-albums85-300.jpg

Trixie 4191 - 52 грн, замша, пластмассовые защелки:

member115-albums85-299.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас