Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

скажите,пожалуйста,как дела обстоят с поставками корма Даймонд (ягненок-рис)?так как приходиться переходить с Канидэ,хочу подобрать что-то наиболее близкое и с постоянной поставкой.может,кто кормит этим кормом уже давно?что можете сказать?

Поделиться сообщением

Будьте добры,напишите сроки годности партии Даймонд ягненок-рис,которая сейчас в продаже.Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему нет Diamond Naturals LB Puppy Lamb & Rice? Было бы замечательно если бы он появился у Вас! Может есть возможность его поставлять?

ответ уже не нужен

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор,прошу Вас подтвердить или опровергнуть даную информацию,которая повергла меня в шок! По даной ссылке http://www.foodsafetynews.com/2012/05/qa-on-the-diamond-pet-foods-recall-and-salmonella-outbreak/ изложена информация о том,что корма Канидэ и Даймонд были отозвани из продаж в США по подозрению заражения сальмонелой,есть случаи болезни людей и животных,которые уже успели поесть корма даных партий.На сайте есть перечень всех разновидностей кормов и номера партий,но меня пугает то, что там указан Даймонд ягненок-рис, срок годности до апреля 2013 года, а именно ЕГО я заказала и сегодня уже оплатила в банке!!!!Вы знали об этой ситуации с Даймондом?Я не хочу угробить свою собаку,поэтому как теперь можно вернуть деньги и не отправлять мне этот корм?Я заказала Даймонд ягненок-рис, 18 кг по 500 грн,со скидкой 475 грн.Что мне теперь делать?Прокоментируйте пожалуйста и посоветуйте,как теперь быть!Спасибо.

Добавлено через 8 минут

Забыла дописать: заказ №158571 от 07.08.2012

• Like 1

Поделиться сообщением

По ссылке столько комментариев короче капец, тоже собиралась своих переводить на ягненок и рис Даймонд. Спасибо Вам большое за информацию! Останемся на Фэст Чойсе с ягненком.

Поделиться сообщением

По ссылке столько комментариев короче капец, тоже собиралась своих переводить на ягненок и рис Даймонд. Спасибо Вам большое за информацию! Останемся на Фэст Чойсе с ягненком.

Пожалуйста!Узнала тоже случайно,но,к сожалению, немного поздновато,так как сегодня уже оплатила заказ(((Но ничего,я надеюсь, что в зоомагазине предусмотрены же возвращения денежных средств,тем более,что корм то нам еще не выслали,хоть пересылать назад не придется.

Поделиться сообщением

Об этой информации ничего не знали, будем спрашивать и узнавать у дистрибьютора.

Срок годности ягненка до 17,04,2013, отзываемые партии до 07,04,2013. Среди нашего ассортимента в наличии кормов Diamond и Country Value соответствует отзываемой партии только Diamond Hi-energy (срок до 01,03,2013 года), все остальные корма не подлежат отзыву. Временно убираем всю линейку кормов Diamond из продажи до разъяснения ситуации.

Алинка, можем вернуть оплаченную Вами сумму любым удобным для Вас способом. Свяжитесь. пожалуйста, с нами по офисным телефонам или мы можем сами Вас набрать.

Поделиться сообщением

Об этой информации ничего не знали, будем спрашивать и узнавать у дистрибьютора.

Срок годности ягненка до 17,04,2013, отзываемые партии до 07,04,2013. Среди нашего ассортимента в наличии кормов Diamond и Country Value соответствует отзываемой партии только Diamond Hi-energy (срок до 01,03,2012 года), все остальные корма не подлежат отзыву. Временно убираем всю линейку кормов Diamond из продажи до разъяснения ситуации.

Алинка, можем вернуть оплаченную Вами сумму любым удобным для Вас способом.

Спасибо Вам огромное за понимание!Буду все-таки подбирать какой-то другой корм,так как если это даже и не та партия,то, думаю,ситуация будет схожей с Канидэ (поставки или задержатся или вообще прекратятся) и сново придется подбирать новый((((И еще у меня вопрос:может Вы можете посоветовать корм, по составу схожий с Канидэ,очень важно:без кукурузы,сои,пшеницы,дрожжей,протеин не выше 24%,жир 12%? Просто у собаки на все это аллергия и я голову ломаю,что теперь подобрать(( По поводу возврата денег-а каким способом это можно сделать (какие могут быть варианты)?

Добавлено через 1 минуту

Спасибо большое,буду звонить))

Добавлено через 1 минуту

Если Вам будет удобно,свяжитесь со мной по указаному мной мобильному телефону))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже интересует ситуация с этим кормом, т.к. собрались переходить на Diamond Lamb Meal and Rice Adult Dog Formula, ждём ответа, спасибо

Поделиться сообщением

Ya-kosha, сегодня воскресенье будем надеяться что завтра ответят!

Мы только недавно открыли Фэст Чойс с ягненком и рыбой так что нам не горит, но очень интересно!!!

Поделиться сообщением

Лера Мы кстати сейчас тоже фёст чёйс но для крупных взрослых собак едим :), но что-то он нас не впечатлил. Почитала отзывы о Diamond вроде много хорошего пишут, а вы его раньше ели?

Поделиться сообщением

Ya-kosha, нет не ели, мы долго ели Канидэ, а Даймонд по составу на него похож, еще и дешевле. Только вот пугает информация о болячке не дай Бог подцепить с нашими ветеринарами вряд ли вылечат. Но руки так и чешутся купить.

Поделиться сообщением

Видела Диамонд появился снова в продаже. Вы получили разъяснения?

Дистрибьютор утверждает, что потенциально опасный продукт не поставлялся на внешние рынки. В Украину этот корм не поступал, а отзыв кормов был только из некоторых штатов, выделенных на карте синим цветом:

member2-albums81-298.jpg

Формула с ягненком не подпадала под отзыв изначально, Extreme и Adult временно отсутствуют. Adult Large Breed и Hi-Energy поступят в продажу на этой неделе.

• Like 2

Поделиться сообщением

зоотовары.com подскажите пожалуйста, а дата изготовления Даймонда с ягнёнком, который продаётся у вас попадает в опасную зону, т.е. с декабря по апрель 2012?

Поделиться сообщением

Хотела взять Даймонд ягненок-рис,но побоялась после прочтения статьи о сальмонеле.Взяла Хеппи Дог Ирландию,но там дрожжи и они вылезли нам боком,точнее ушами(((Теперь сново нужно подбирать что-то,а что-НЕ ЗНАЮ...Если администраторы проверили эту партию и она опасности не представляет,то,может,взять все-таки?Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Но Diamond-это же не холистик корм(!!! И потому даже абсолютно одинаковые компоненты не гарантируют качество,как у Канидэ(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Но Diamond-это же не холистик корм(!!! И потому даже абсолютно одинаковые компоненты не гарантируют качество,как у Канидэ(((

Ну да,но там нет кукурузы и дрожжей,на которые у собаки аллергия,а во всех остальных есть или одно или другое((((Я просто уже не знаю,что нам попробовать,чтоб подошло...Здесь выбор кормов большой,но в основном для здоровых собак,а вот для аллергиков-не густо(((Вот появился какой-то новый ANF,но в фасовках по 3 кг,а у меня пес 26 кг весит, ему эти 3 кг на неделю хватит-это не выгодно(((

Поделиться сообщением

Подошёл бы точно Пронатюр Холистик, Иннова холистик (они есть в наличии в Киеве),цены высокие. В Пронатюре,правда,настораживает наличие перловки....

А можно спросить у уважаемого администратора,возможны ли поставки Innova?? И какая будет стоимость??

Добавлено через 5 минут

У меня американский бульдог-жуткий аллергик(( Делали аллергопробы.Со щенящьего возраста ели Игл Пак-супер!!!!! Но он исчез((( Перешли на Канидэ-тоже всё класс,но вот поставки оставляют желать лучшего-постоянные перебои((( Думаю перейти на Innova холистик,маленький пакет уже съели,всё тихо-спокойно)) Буле 10 лет:tinysmile_classes_t

Поделиться сообщением

Подошёл бы точно Пронатюр Холистик, Иннова холистик (они есть в наличии в Киеве),цены высокие. В Пронатюре,правда,настораживает наличие перловки....

А можно спросить у уважаемого администратора,возможны ли поставки Innova?? И какая будет стоимость??

Добавлено через 5 минут

У меня американский бульдог-жуткий аллергик(( Делали аллергопробы.Со щенящьего возраста ели Игл Пак-супер!!!!! Но он исчез((( Перешли на Канидэ-тоже всё класс,но вот поставки оставляют желать лучшего-постоянные перебои((( Думаю перейти на Innova холистик,маленький пакет уже съели,всё тихо-спокойно)) Буле 10 лет:tinysmile_classes_t

Круто!Он у Вас мужчинка в зрелом возрасте)))У меня шарпей,4 года 5 месяцев,сидели на БАРФе (это когда в пище только сырые мясо-костные продукты и овощи),потом перешли на Канидэ,он нам так хорошо подошел,но вот, блин,поставки эти...Взяли Хеппи Дог Ирландия-вроде ничего корм,терпимо,но ДРОЖЖИ!!!Доедим мешок,а что потом брать-не знаю!Писала администраторам по поводу расширения ассортимента холистик-кормов,но ответа пока не последовало...

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошо бы было,если администрация узнала другие пути поставок корма Канидэ,а не только через этих нерадивых поставщиков,сколько можно уже в конце концов!!(((( Точно таким же путём "загубили" Игл Пак!!!(и это не только моё мнение!!)

Уважаемая администрация! Прошу рассмотреть другие возможные варианты поставок корма Канидэ!!! Это не"сверхсложно"-главное действительно захотеть помочь. Вы ведь дорожите своими постоянными клиентами?! Заранее спасибо. С уважением.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Прошу рассмотреть другие возможные варианты поставок корма Канидэ!!! Это не"сверхсложно"-главное действительно захотеть помочь. Вы ведь дорожите своими постоянными клиентами?! Заранее спасибо. С уважением.

Присоединяюсь!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас