Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

zootovary.ua    1 261

member115-albums80-293.jpgРады рассказать о расширении ассортимента нашего зоомагазина замороженными кормами для аквариумных рыб.

Компания АквариА была основана более 10 лет назад и начала производство кормов для аквариумных рыбок в замороженном виде. Вся продукция изготавливается из натурального природного сырья, без каких либо консервантов и химических добавок, с прохождением тщательного отбора и ветеринарного контроля. Корма АквариА имеют вид шоколадки весом 100гр.

member115-albums80-292.jpg

Вся продукция хранится в наших розничных зоомагазинах и на нашем складе в морозильных камерах при температуре -18 С. К сожалению, этот товар малопригоден для транспортировки курьерскими службами в другие города Украины, как и замороженный фарш для собак и кошек.

В ближайшем будущем мы планируем увеличение ассортимента замороженных кормов для аквариумных рыб тм НЕОН.

• Like 1

Поделиться сообщением

Katraz    20

Мы такими кубиками кормим. Нужно отрезать один кубик, разморозить при комнатной температуре и дать. Сама пластина в морозилке лежит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Poli'nochka    10

А привыкших к "живому" корму рыб без проблем можно перевести на замороженый корм? Мне бы это значительно упростило жизнь)

Поделиться сообщением

Skyfree    15

Привезенную рыбу надо кормить, предварительно разморозив кубики. А ту которая родилась в аквариуме можно прям так, кидая в воду замороженный кубик...

Добавлено через 4 минуты

Своих астронотусов я так и кормлю. Причем уже 3-е поколение вырастил таким образом.

• Like 1

Поделиться сообщением

CupOfCoffee    10

Я когда-то купила на рынке замороженный корм и потравила большую половину рыб. Теперь пользуюсь только сухим, боюсь. Кстати на Tetra даже в ограниченом по размерам аквариуме вырастают довольно крупные рыбки. У меня в 70 литрах пангасиус вырос под 20 см.

Поделиться сообщением

Administrator, Вы уже решили вопрос с доставкой заморозки? Привезли мне размороженным и сказали ну типа разморозилось. Если продаете такой корм, то нужно его развозить в термобоксах.

Поделиться сообщением

Kotina    10

а разве замороженные корма можно давать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас