Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Нужна клетка для самолета, но страничке не указан вес.

По телефону менеджеры не ответили на мой вопрос. Подскажите кто-то вес клетки, а то в магазин ехать, что бы узнать вес не хочется

Поделиться сообщением

Добрий день нам потрібна переноска щоб помістилося двоє собак, вага 4кг і 6 кг, думаю брати на 12 кг але чи не затісно їм обом там буде?

Поделиться сообщением

Настя, Вы имеете ввиду Гулливер №3? 12 кг это максимальный вес, который выдерживает конструкция переноски при эксплуатации. Всё зависит от цели для которой она Вам нужна, например авто/авиа перевозка на длинные расстояния или проехать 15 мин до ветеринара. Для правильного выбора переноски нужно обращать внимание на размеры. Главным критерием является высота: собака в полный рост должна стоять и не касаться ушами крыши.

Поделиться сообщением

Потрібна для поїздок в інше місто ( годину їхати міським транспортом) для перевезення вуличних собак на стерелизацію, потім буду возити своїх собак в цій переносці, нарахунок двох ясно, просто під одною переноскою був коментарій що собаці два кг одній затісно в переносці яка розрахована на 8 кг, а якщо брати з розрахунку на одну собаку то на 12 або 8кг вже має бути нормально? Зовсім запуталась (

Поделиться сообщением

Настя, не видел ваших собак, могу только посоветовать ориентироваться по высоте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...