Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Замовила в вас продукцію,проплатила, в статусі написано"Доставлено".Питання: куди доставлено?

Замовлення відправила на доставку Новою Поштою,але на який склад привезуть-невідомо.Ніхто не зв"язується-не говорить номер ТТН, це не є правильно.:tinysmile_cry_t:

Надіюся на виправлення ситуації

Поделиться сообщением

мені прийшла посилка, а номеру ТТН нема!!!

чому у мене не запитали на який склад доставити?

тепер треба їхати через півміста, в такий мороз, хоча 3-й склад знаходиться біля мене!!!

Поделиться сообщением

Если в комментариях к заказу не указан конкретный номер склада курьерской службы, то по умолчанию товар отправляется на главный склад.

http://www.zootovary.com/zoomagazin-dostavka-ukraine-f-10.html :

"Отправка посылок происходит по умолчанию на главный склад транспортной компании в вашем городе. Если у транспортной компании есть несколько складов в вашем городе и Вы хотите, что бы отправка была осуществленна на определеннй адрес склада -укажите это в комментариях к заказу во время его оформления."

Статус "Доставлен" меняется автоматически, если заказ нами отгружен на склад курьерской службы. Это не означает, что заказ уже в Вашем городе.

мені прийшла посилка, а номеру ТТН нема!!!

Мы сообщаем номер декларации после того, как их привозят курьеры в офис. До 12 утра все номера деклараций отправлены.

Поделиться сообщением

не знаю, может не в эту тему пишу. подскажите как долго нужно ожидать получения смс или звонка от менеджера с разрешением оплачивать заказ. хочу оплачивать безналом, не будет ли задержек на этом этапе?

Поделиться сообщением

не знаю, может не в эту тему пишу. подскажите как долго нужно ожидать получения смс или звонка от менеджера с разрешением оплачивать заказ. хочу оплачивать безналом, не будет ли задержек на этом этапе?

Подтверждение о наличии товара отправляется нашим менеджером в среднем каждый час с 10-00 до 17-00. Обязательно будет выслано SMS сообщение на моб. телефон и отправлено письмо на E-mail.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец то привезли мой заказ, хотя и не весь. Но вот не дали мне карточку накопительную!Заказ был больше тысячи гривен!Мне могут ее прислать по почте?

Поделиться сообщением

Доставьте мой заказ , который я делала еще в пятницу 22 марта 2013г. я прекрасно понимаю,что погодные условие и прочее.... вы мне уже звоните 5 дней, мы всё меняем время и адреса доставки, что бы было Вам удобно, между прочим я у Вас уже оставила 45000 гривен , хотелось бы хоть какого то внимания и уважения !!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Номер заказа: 191858

от 22 Марта 2013, Пятница

Статус заказа: Доставлен --------ЗАКАЗ НЕ ДОСТАВЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!((((

Поделиться сообщением

Добрый день! Я в пятницу 29.03.13 (ближе к 15.30) сделала заказ в Вашем магазине (подтверждение от менеджера получено), в 16.08 этого же дня он уже был оплачен, правда через отделение ПриватБанка. А сегодня смотрю что мой заказ по-прежнему без изменений и ожидает оплаты. Я рано беспокоюсь, оплата просто ещё не дошла? Или мне нужно продублировать заказ?

Заказ №192745 на сумму 311,37грн.

Заранее благодарна за ответ!

Поделиться сообщением

Беспокоитесь рано. По вашему заказу оплата получена сегодня. Отправка будет тоже сегодня.

01.04.2013

10:58:27

Оплата получена

Оплата по вашему заказу поступила на наш р/c. Отправка посылки будет произведена в ближайшее время.

После отправки посылки номер ТТН будет сообщен при помощи СМС сообщения на номер мобильного телефона, указанный при оформлении заказа.

• Like 1

Поделиться сообщением

Номер заказа №0725-915 27 Июля 2013, Суббота Отправлен а номера ТТН нет

Поделиться сообщением

yura31, оплата получена в субботу 27.07 в 10:27, статус "Отправлен" система установила автоматически в 23:30. Отправка же смс с номером ТТН производится в ручном порядке. В вашем случае смс отправили вчера в понедельник в 15:45 на ваш контактный номер телефона.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопрос: Планируете ли вы расширить список компаний , которыми осуществляется доставка? Очень обрадует:tinysmile_grin_t: наличие в списке Міст-експресс, очень нравятся их услуги, они доставляют по адресу, куда клиенту удобно.

Поделиться сообщением

День добрый, Borman!

Ваш запрос будет рассмотрен до конца месяца. Результат будет сообщен в этой теме.

Поделиться сообщением

здравствуйте!

заказала сегодня днем заказ (Заказ № 0917-863), со мной оперативно созвонились, все обсудили, очень благодарна оператору. договорились о доставке в этот же день в промежуток 18:00-21:00. оператор предупредил, что курьер созвонится со мной за полчаса до своего приезда. именно с расчетом, что так и будет, я вышла с собакой на прогулку. курьер позвонил и гневно начал мне объяснять, что мне надо поспешить, ибо он уже на месте, в не самой приятной форме (если не сказать грубой) объяснял, кому и как мне оставлять деньги и в конце на мою фразу, что переместиться я не смогу и буду только через минут 10 (чисто физически даже бегом я бы быстрее не добралась), добавил "давайте-давайте".

я уж не знаю, ваша ли это вина или же это уже заботы курьерных компаний, но, пожалуйста, передайте им, чтобы провели инструктаж и объяснили своим подопечным, что фраза на инвойсе "позвонить за 30 минут" означает позвонить за полчаса до своего приезда клиенту и предупредить его о том, что курьер и товар будет через полчаса, то есть через 30 минут. ибо курьер, как оказалось, не знает, что означает данная фраза.

буду весьма благодарна, если хоть что-то поменяется, ибо отношение к клиентам все же имеет место быть.

Поделиться сообщением

Зробила заказ 1125-810, на ін-тайм, в смс з кодом пише що заказ їде на нову пошту,чи я випадково обрала нову пошту,чи ви не туди відправили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...