Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Уже пришло SMS от фирмы-перевозчика о доставке посылки на склад, а номер ТТН мне никто не сообщил. И как я должна получать посылку???

Поделиться сообщением

Уточните № заказа и город поставки. Если заказ отправлялся вчера во второй половине дня, то мы отзвонимся сегодня утром по номеру транспортной декларации.

Поделиться сообщением

Уже прислали SMS ваши сотрудники с номером ТТН. Через 2 часа после SMS транспортной компании. Если б знала номер раньше, успела б забрать заказ до работы, теперь прийдеться забирать после(((

Добавлено через 4 минуты

Состояние заказа: "оплата получена" стояло вчера с утра (оплата в пятницу)

Поделиться сообщением

Уже прислали SMS ваши сотрудники с номером ТТН. Через 2 часа после SMS транспортной компании. Если б знала номер раньше, успела б забрать заказ до работы, теперь прийдеться забирать после(((

Добавлено через 4 минуты

Состояние заказа: "оплата получена" стояло вчера с утра (оплата в пятницу)

Извините за задержку. Курьер не всегда успевает вернуться в офис с декларациями после отправки, поэтому сообщаем номер утром после 10-00.

Поделиться сообщением

Сегодня получила свой заказ. Очень довольна. Я обращаюсь всего второй раз и качество обслуживания пока радует. надеюсь всё останется на этом уровне! Спасибо! приятно удивлена, сейчас такое встречается довольно редко! Держите марку! удачи!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...