Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Настя

Nutra Mix (Нутра Микс) Performance корм для активных собак

Recommended Posts

Здравствуйте не нашла здесь теми про этот корм, извините если такая есть.

Ми едим этот корм но я никак не могу понять сколько корма нужно за один раз собаке весом 5 кг, на упаковке пишет 80 грамм дневная норма если разделить на утро и вечер получается 40 грамм за раз, но собаке этого мало стал сильно худеть, а если увеличить норму корм жирный боюсь навредить, как тут поступить корм нам в принципе подходит ттт все нормально,кроме веса:tinysmile_angry_t:

Может у кого собаки кушают этот корм поделитесь пожалуйста впечатлениями а то в инете ничего про него не нашла, кушаем его уже почти пол года.

Поделиться сообщением

Настя мы едим др. корм Канидэ, но у нас та же проблема. Вместо 100 грамм которые пишет производитель мы кушаем 190-200 грамм т.к. иначе тоже худеем. Методом тыка нашла норму для своей собаки. Все ведь индивидуально.! И не парюсь смотрю что бы и не худела и не поправлялась. Увеличьте норму грамм на 30, а недели через 2 взвесьте собаку. Нужно будет добавьте еще или уменьшите. Так и найдете ее дозировку.

Добавлено через 3 минуты

Раньше если Нутру Голд тоже дозировку превышали порядочно. У меня бульдожки французские , а они электровеники:tinysmile_hmm_t: вот все и спаливают при активных играх и т.п.

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что случилось с этим кормом, всегда его заказываем в своем городе а сегодня нам сказали что корм больше не выпускают а нормальной замени ему у нас нет, не ужели правда больше не выпускают?

Поделиться сообщением

Здравствуйте не нашла здесь теми про этот корм, извините если такая есть.

Ми едим этот корм но я никак не могу понять сколько корма нужно за один раз собаке весом 5 кг, на упаковке пишет 80 грамм дневная норма если разделить на утро и вечер получается 40 грамм за раз, но собаке этого мало стал сильно худеть, а если увеличить норму корм жирный боюсь навредить, как тут поступить корм нам в принципе подходит ттт все нормально,кроме веса:tinysmile_angry_t:

Может у кого собаки кушают этот корм поделитесь пожалуйста впечатлениями а то в инете ничего про него не нашла, кушаем его уже почти пол года.

Настя, не обращайте внимание на дозировку с пакета. Количество подбирается "опытным" путем. Тут дело такое, что дозировки всегда приблизительные. У нас никогда не получалось придерживаться таблицы ни на каком корме, постоянно переедаем проц. на 30-50:tinysmile_cry_t2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...