Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
SONY4KA

Можно ли кормить кошку готовыми кормами разных производителей?

Как часто можно чередовать готовые корма разных производителей?  

5 пользователей проголосовало

1. 1. Как часто можно чередовать готовые корма разных производителей?

• Каждый день
    • Каждую неделю
      0
    • По желанию питомца,для разнообразия в меню
      0
    • Не чередовать

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите решить проблему. У меня кошечка.Я нашла ее на улице.Врач сказал ей три-четыре года.Дело в том,что она очень плохо кушает.С первого дня ее пребывания я старалась кормить ее натуралкой,в итоге соглашалась она только на куриную печень с овсянкой,изредка ела говядину. Меня долго и нудно настраивали против сухих кормов,так сказать-вредные,кошечка все не ела и не ела,вернее ела,но однообразную еду.Ничего хорошего,конечно нет.Из интернета узнала,что существуют ХОРОШИЕ готовые корма,НО.....я живу в маленьком городе,где только "Вискас" и"Китикет" не проблема:tinysmile_shutup_t2.В общем от баночного "Гурме" кошка тоже отвернулась.И вот ,слава Богу,я отыскала "Роял Канин".Съела первые 400грамм с удовольствием,а теперь не хочет:tinysmile_cry_t:.Я прочитала массу информации о кормах супер премиум класса,и очень хочу угодить своей кошечке,чтобы она хорошо кушала.Я согласна пробовать,заказывать в инет магазинах, но как же быть с тем,что готовые корма разных производителей нельзя часто менять и смешивать? Как подобрать корм не навредив пищеварению? Кстати, после РК кошка стала нерегулярно мочиться,один раз в сутки.А УЗИ показало что у кошки все в норме.Врач сказал "значит ее организм не требует частого мочеиспускания",но ведь раньше она ходила раза три. В общем мой основной вопрос: если я куплю три разных марки корма(я выбрала "Хиллс","Фелиде" и "Ориджен") можно ли давать один утром и если ей не понравиться первый,то дать вечером уже другую марку,тем самым подобрать корм.Заранее большое спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

...В общем мой основной вопрос: если я куплю три разных марки корма(я выбрала "Хиллс","Фелиде" и "Ориджен") можно ли давать один утром и если ей не понравиться первый,то дать вечером уже другую марку,тем самым подобрать корм.Заранее большое спасибо за помощь!

Если Вы еще не подобрали корм, то конечно можно. Вообще за день Вы его не подберете. Нужно хотябы месяц покормить конкретным кормом и посмотреть результат: шерсть, аппетит, стул, общее самочувствие и тд. Про Фелиде ничего сказать не могу, а вот Хиллс нам подошел идеально, от ориджена и аканы слабило даже через 2 недели кормления, Роял, ПроПлан и Эдвансам в отказе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас