Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Добрый день! Я не любитель болтать на форумах, но решил сказать "спасибо" владельцам и работникам магазина. Пользуюсь их услугами второй год: как позвонил прошлым летом первый раз, так больше никуда не обращаюсь за питанием и прочим для нашего кота-британца. Я считаю, что нужно не только ругать тех, кто плохо работает, но и хвалить хороших. После того, как я недавно покупал компьютер и столкнулся с низким сервисом и пренебрежением к покупателю в ряде инет-магазинов, решил написать это.

Итак, что мне нравится здесь? Заказывал все время с доставкой по Киеву. Так вот, берешь мало одного или много разного - ни разу ничего не перепутали. Доставляют вовремя, как договорено. КУрьеры дорожат работой: всегда созванивается с вами, ни разу не пытались взять лишнее- если доставка бесплатная, значит, бесплатная. Купив на 1000 грн, получил карточку скидок, которые будут расти- это приятно. Ну и очень важный момент - стабильность цен: как покупали год назад Мальпасту, к примеру, по той же цене и покупаем. Наш кот Патрик очень доволен:)

Главное, держать этот уровень. Всем желаю хорошего настроения и здоровья для своих питомцев.

• Like 3

Поделиться сообщением

Хочу поддержать предыдущий отзыв и сказать большое спасибо "зоотоварам". Качественно, удобно, и приятно у Вас заказывать. Мы Ваши постоянные клиенты уже второй год и всегда приятно удивляет сервис, начиная от момента заказа до поставки!

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас