Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Ladosha

Приедем в Киев за кормом

Recommended Posts

Здравствуйте! Мы из Гомеля. К сожалению, последнее время, ассортимент кормов в РБ изрядно "похудел". Для нашей собаки жезненно необходим сухой корм Роял Канин Гепатик. В начале сентября планируем приехать в Киев специально за этим кормом. У меня есть несколько вопросов:

Хотелось бы избежать проблем с наличием в вашем интернет-магазине этого корма. Не ожидается перебоев с поставками? Я понимаю, что с моей стороны гарантии будут только словесные, но нельзя ли как-то зарезервировать нужный нам корм? Возможности ездить по Киеву у нас нет, очень хотелось бы сделать заказ с доставкой на окраину г.Киева в заранее оговоренное время. И еще вопрос по срокам годности. Мы, естевственно, закажем максимально допустимое количество корма, которое можно будет без проблем перевезти через границу. Какие сроки годности на партии корма, продаваемой в вашем магизине? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Проблем с поставками нет. На нашем складе постоянное наличие от 5 мешков Royal Canin Hepatic Dog, поставки 2 раза в неделю. Срок годности текущей партии до 8 апреля 2012 года.

Могу предложить Вам сделать заказ заранее на ориентировочную дату поставки, а когда будете в Киеве согласуем точное время поставки в телефонном режиме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Оформили заказ. Заберем с вашего магазина на Дарнице 6 сентября.Номер заказа 117810. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Хочется сказать огромное СПАСИБО работникам зоомагазина "Любимый" на Дарнице за внимательное отношение. Очень приятная обстановка, большой ассортимент, мы купили много полезного и нужного.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рады, что Вам у нас понравилось:tinysmile_grin_t:

На Дарнице самый маленький зоомагазин нашей сети по площади и ассортимент не самый большой. Когда в следующий раз будете в Киеве - посетите наши магазины на Вышгородской 45 или Харьковское шоссе 152. Асоортимент зоотоваров в них больше на порядок.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас