Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
alta

Так куда же идти?!

Recommended Posts

Прочла я отзывы о всех клиниках, и даже если есть положительные - то немало и отрицательных. Давайте укажем места, врачам и лабораториям которых доверяем.

Мне например, понравилась симферопольская "Dog&Cat"/ Пока всё:tinysmile_angry2_t:

• Like 1

Поделиться сообщением

alta, на этом форуме обсуждаются клиники и врачи Киева.К сожалению,прочитав отзывы здесь и на других форумах киева,я для себя не нашла пока что ни 100% врача,ни 100%лабы.

я бы сделала "черный список врачей", где на первом месте стоял бы Алден-вет,хотя и про него бывают положительные отзывы(для себя эту клинику не рассматриваю НИКОГДА).

А про положительные впечатления...Ведь люди обращаются по разным поводам.Кому-то нужно было минимум-и получив его,остается доволен.Кому-то понадобилось обратится по очень серьезному вопросу к возможно классному спецу,который в тот день был "невнастроении"-вот и получит негативный злой отзыв.Все так субъективно.

Я предпочла бы прочитать любые отзывы с обоснованными комментариями,тогда другим будет легче сделать для себя выводы.Отзывы типа "мне понравилось" никому ничего не скажут,так как у всех разные требования к профессионализму врачей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы правы, но все же на базе откликов по клиниках на этом форуме я составила для себя черный список. Показателен и полезен был ваш отзыв про фауна-сервис)

Согласитесь, страшно, если что-то случится, а не знаешь, к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Вы даже не можете представить,до какой степени страшно...Вы,слава богу,еще вроде не сталкивались со срочной необходимостью,а я столкнулась...Сидишь и плачешь от беспомощности...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас