Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
diszs

Расширение способов оплаты

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у Вас возможность сделать оплату через Приватбанк? Вебмани конечно хорошо, но не у всех их в нужном количестве, а Правексбанк просто... . Было бы очень удобно оплатить через Приват24 в любое время дня и ночи, и деньги бы приходили бы Вам на счёт за минуты.

Поделиться сообщением

Спасибо, надеюсь у вас получится, и в итоге, один из двух так сказать "копытных" факторов (сбегать оплатить, сбегать получить) просто уйдёт.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!!!

Пожалуйста решите этот вопрос!

Для вашей фирмы это будет выглядеть как предоплата.

Всем удобно и все довольны!

Поделиться сообщением

Доброго вечора!

Хотілося би все-таки, щоб обіцяне "ближайшее время" настало якомога швидше. Оплачувати товар з іншого міста займає занадто багато часу і зусиль. Я сьогодні витратила понад півтори години на те, щоб добратися до Правекс-банку і відстояти там чергу :tinysmile_cry_t4:. При таких незручностях комісія в 10грн за платіж якось вже і не дивує. Було б дуже добре, якщо б ви могли запропонувати ще якісь варіанти оплати, скажімо, карткою, або внесення готівки на картковий рахунок. Ще варіант - та ж "Нова пошта" надає послугу оплати по факту отримання товару. Чи можна чекати якихось змін у цьому напрямку? Дякую.

Поделиться сообщением

Можна і через Приват банк платити, вони потім переводять гроші в Правекс банк а звідти вже сюди в магазин, я так завжди роблю бо Правекс банка у нас в місті немає, і займає це все не багато часу.

Поделиться сообщением

Много лет пользуюсь сервисом Portmone.com для различный платежей. Товары многих интернет-магазинов также удачно оплачивала. Нет привязки к банку, не веб-мани, что чрезвычайно удобно! Предполагаю, что этот сервис также чудесно вписался бы и в Вашу работу. Заранее благодарю за расмотрение.

Добавлено через 3 минуты

Даже если платежная система выставит требование по дополнительной комиссии, лично я готова принять её на себя. Дополнительное указание "Комиссия 2 (3,... 5)грн" с акцептом и я плачу! Это удобно. А няня, бабушка, консьерж просто принимает заказ на месте.

Поделиться сообщением

я "ЗА" оплату через Портмоне либо напрямую платёжной картой Visa/Master card, надеюсь в ближайшее время такой сервис появится на сайте.

Поделиться сообщением

Я тоже не против такой возможности... хотя по дате открытия темы этот вопрос уже долго решается

Поделиться сообщением

Я тоже не против такой возможности... хотя по дате открытия темы этот вопрос уже долго решается
ну наконец-то, спасибо большое за "оперативность". лучше позже, чем никогда :)

Поделиться сообщением

я так из всего и не понял появился ли прямой платеж на карту приват Банка ????

администрация ответьте пожалуйста. или хотя бы на visa\master карту другого банка ???? это было бы очень удобно, чем возиться с реквизитами платежки .

Поделиться сообщением

я так из всего и не понял появился ли прямой платеж на карту приват Банка ????

администрация ответьте пожалуйста. или хотя бы на visa\master карту другого банка ???? это было бы очень удобно, чем возиться с реквизитами платежки .

А внимательно читать при оформлении заказа не пробовали?

Чем Вас не устраивает система оплаты LiqPay?

Оплачиваете картой сразу при оформлении покупки, никаких банковских реквизитов вводить не надо.

И да, как по мне этот способ более удобен нежели на какую-та там карту банка. Проверенно многократно и другим способом не оплачиваю. Никаких Приват24 не надо. Всё делается на сайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

В "Приват24" с меня "содрали" почти 10грн. комиссии. Обидно. Может у Вас появится приватовский счет?

Поделиться сообщением

вы не думаете ПОРТМОНЕ внедрить? ведь удобно же. И можно будет еду заказывать для родительского кота и не шокировать их счетами!

Подумайте плиииз, это было бы очень удобно

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к пожеланиям появления у Вас приватовского счета.И ещё-в "Любимом" на Драйзера нету терминала(((((((Обидно))Не предвидится ли его там?Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к пожеланиям появления у Вас приватовского счета.И ещё-в "Любимом" на Драйзера нету терминала(((((((Обидно))Не предвидится ли его там?Спасибо!

Оплачивайте любой банковской картой с помощью действующей системы оплаты LiqPay при поддержке того же Приватбанка и не морочьте голову.

Поделиться сообщением

Ув.Администрация! Может Вы сделаете возможным оплату через приват24? т.к система LIQPAY берет приличную комиссию.

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением

Ув.Администрация! Может Вы сделаете возможным оплату через приват24? т.к система LIQPAY берет приличную комиссию.

Заранее спасибо:)

А кто Вам сказал, что в приват24 будет как-то иначе с комиссиями?

Что через LiqPay, что приват24 - это Приватбанк.

Здесь видимо больше зависит от договорённостей банка и магазина.

Я оплачивал на других интернет-магазинах тем же LiqPay абсолютно бесплатно.

При этом на других ресурсах через приват24 оплачивал на карту Приватбанка и там комиссия нехилая была, особенно учитывая то, что оплачиваю кредиткой Приватбанка- 4% за средства банка + ещё за услугу перевода.

Так что не морочте голову.

Поделиться сообщением

через приват24 оплачивал на карту Приватбанка и там комиссия нехилая была

Вчера через Приват24 оплачивала магазину на карту Привата с обычной платежной карты Привата (которую оформляют за час). Комиссия - 0.5 %' date=' точно такая же, как при пополнении через приватовский терминал. Я перевела 763 гривны, заплатив комиссию 3,8 грн. Как по мне - это мизерная комиссия.

возможным оплату через приват24

В системе Приват24 при оплате на карты других банков комиссия будет по сути такая же, как в LiqPay. Так что если и поднимать вопрос, то о добавлении возможности оплаты на карту ПриватБанка, а уже покупатель решит, как именно перевести средства - вариантов несколько. Кстати, у того же LiqPay при оплате магазину на карту Привата комиссия меньше - 1%.

Поделиться сообщением

Вчера через Приват24 оплачивала магазину на карту Привата с обычной платежной карты Привата (которую оформляют за час). Комиссия - 0.5 %, точно такая же, как при пополнении через приватовский терминал. Я перевела 763 гривны, заплатив комиссию 3,8 грн. Как по мне - это мизерная комиссия.

В системе Приват24 при оплате на карты других банков комиссия будет по сути такая же, как в LiqPay. Так что если и поднимать вопрос, то о добавлении возможности оплаты на карту ПриватБанка, а уже покупатель решит, как именно перевести средства - вариантов несколько. Кстати, у того же LiqPay при оплате магазину на карту Привата комиссия меньше - 1%.

Когда я плачу через liqpay- комиссия 2% и при заказе свыше нескольких тысяч-чувствуется процент. Если переводить с карты привата на карту привата-то там почти комиссии нет.Вопрос только в том,где взять карту привата магазина?

Поделиться сообщением

Когда я плачу через liqpay- комиссия 2% и при заказе свыше нескольких тысяч-чувствуется процент. Если переводить с карты привата на карту привата-то там почти комиссии нет.Вопрос только в том,где взять карту привата магазина?

В зависимости какая карта. Я Вам пример привёл, где 4%+комиссия по операции против 2% по liqpay.

И да, если уж на то пошло и Вы по несколько тысяч делаете заказы, то у Вас должна быть уже приличная накопительная скидка и 2% по liqpay фигня.

Р.S. Этот вопрос по приват24 подымался пару лет назад, а то и более. Как видите по сей день данного способа оплаты не появилось, но ввели liqpay которого ранее не было.

Как говорится и за это спасибо, на безрыбье и рак-щука.

Поделиться сообщением

Я Вам пример привёл' date=' где 4%+комиссия по операции против 2% по liqpay.[/quote']

С очень высокой вероятностью 4% - это с кредитных, а не личных средств.

Кстати здесь указано как платить через Приват24: http://www.zootovary.com/sposob-oplaty-zakaza-f-11.html#34

Поделиться сообщением

И ещё-в "Любимом" на Драйзера нету терминала(((((((Обидно))Не предвидится ли его там?Спасибо!

Предвидится с сентября этого года, это наша недоработка, которая будет исправлена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас