Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Olha

Наполнитель "Чистюля" - что случилось???

Recommended Posts

Не так давно (30 июня) заказала "про запас" у Вас наполнитель "Чистюля" песок (самая мелкая фракция).

Сегодня пришел момент, когда я открыла пакет и обнаружила содержимое, которое песком очень сложно назвать.:tinysmile_angry_t: Когда-то. из-за нехватки времени мне пришлось покупать Чистюлю в ларьке. Так вот - там был такой же НЕпесок. Тогда подумала - что это подделка.

Уважаемый зоомагазин, я не так давно стала покупательнице именно в Вашем магазине, но до этого "проколов" не было. Чистюлю заказываю у Вас не первый раз. И всегда песок был песком. Да и до этого пользовалась именно этим наполнителем. Что случилось? Вы поменяли поставщика? Теперь этот наполнитель у Вас всегда такой будет?

Если да - то очень жаль, придется отказываться от Ваших услуг, так как кошь требует именно песок, в другой "не ходют".

Если все же это досадное недоразумение - как можно его избежать в будущем? Приемлема ли будет распаковка упаковки наполнителя и проверка ее содержимого при курьере?

Поделиться сообщением

Примерно на такой же вопрос уже отвечали вот в этой ветке Вопрос к админу

Хочу уточнить, что именно Вы называете "НЕпесок", чем он отличается от "Чистюля Песок"... Если Вас не затруднит конечно.

Поделиться сообщением

Конечно, не затруднит.

НЕпеском я называю некие гранулы от 5 мм. Примерно, как в Барсе, который фракцией покрупнее. Если уж совсем просто: то гранулы "нормальной" чистюли легко проходят через совочек для мелкой фракции. А для наполнителя, который оказался у меня сейчас вынуждена брать примерно такой.

И еще одно отличие, которое заметил уже муж: цвет внутреннего мешка иной, нежели во всех других, "нормальных" упаковках. Возможно, просто из другой партии поставки таких мешков производителю, но все же: до этого мешки были зеленого цвета, этот - желтый.

Поделиться сообщением

По поводу пленки: возможно у производитель изменился поставщик пленки, в которую он фасует песок, возможно поставщик пленки без предупреждения производителей песка Чистюля изменил цвет пленки...

По поводу фракции: могу предложить заменить вторую упаковку песка, которую мы вам привезли, со следующим заказом. Видимо всё таки имеет место брак со стороны производителя.

Для уточнения более точной информации Вы можете связать с нами по телефону 227-45-97

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение.

Но меня более волнует не замена этой партии а недопуск такого при заказе в будущем. Так как на счет проверки содержимого пакетов наполнителя при курьере?

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение.

Но меня более волнует не замена этой партии а недопуск такого при заказе в будущем. Так как на счет проверки содержимого пакетов наполнителя при курьере?

К сожалению такой вариант не возможен.

Как либо не допустить такого случая в дальнейшем мы не в состоянии. Во всяком случае гарантировать, что это случай не повторится, мы не можем.

Всё что можно сделать в такой ситуации - это предложить Вам приобретать наполнитель другого производителя, который более тщательно отслеживает качество своего продукта.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию.

Буду иметь ввиду.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас