Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Вета

Сроки годности кормов

Recommended Posts

Гость Вета

Здравствуйте!

Меня интересует такой вопрос. Если покупаеш корм котенку в 3кг упаковке, можно ли в коментариях к заказу указать желаемый месяц окончания срока годности корма?

Котенок у меня маленький. Привезли корм срок годности истекает в декабре, котенок его не съест до января. 1,5кг прийдется выкинуть.

Зараннее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Не вопрос, мы можем заменить на другую упаковку корма.

Вы заказывали Hills для котят с курицей, а фасовки у этого корма по 2 кг, также хочу сообщить, что Вам везли товар из новой поставки, а сроки годности у новой поставки до апреля 2007 года...

Тем не менее заменить упаковку на другую мы можем

Поделиться сообщением

И у меня ситуация похожая :(.Котенка 2,5 месяцев отроду забрал неделю назад ,корм(2 кг Hill's ( Хилс )покупал у ВАС в конце марта) еще не распечатывал(он пока кушает консервочки)посмотрел на дату -до 05/2007,что делать? распечатать начинать приучать и почти полную упаковку выкинуть первого мая ?Ведь после окончяния срока годности кормить животное нельзя?И в дальнейшем была бы не лишней инфа какой срок годности у корма!Я в этом деле новичек и не знал что всего 40 дней ,но за это время такое маленькое животное 2 кг не скушает!

Поделиться сообщением

И у меня ситуация похожая :(.Котенка 2,5 месяцев отроду забрал неделю назад ,корм(2 кг Hill's ( Хилс )покупал у ВАС в конце марта) еще не распечатывал(он пока кушает консервочки)посмотрел на дату -до 05/2007,что делать? распечатать начинать приучать и почти полную упаковку выкинуть первого мая ?Ведь после окончяния срока годности кормить животное нельзя?И в дальнейшем была бы не лишней инфа какой срок годности у корма!Я в этом деле новичек и не знал что всего 40 дней ,но за это время такое маленькое животное 2 кг не скушает!

Если на упаковке стоит дата 05/07, то срок годности истекает в конце мая этого года. Существует реальная проблема со сроками годности у кормов хилс, как для собак, так и для кошек, хотя на мой взгляд - это и вправду наилучшее питание для животного. Все новые партии приходят в Украину с очень небольшими сроками. Сделать с этим мы, к сожалению, ничего не можем. Но даже несмотря на это, существует проблемы с ассортиментом и наличием, как сухих, так и консервированных кормов хилс. Если Вы не уверены, что Ваш котенок съест 2кг корма до истечения срока годности, мы можем сделать возврат корма. К сожалению заменить на другую упаковку, с более длительным сроком, мы не можем, так как товар просто отсутствует.

Поделиться сообщением

Cпасибо за оперативный ответ!Возврат делать не будем.Такой корм нужен самому ;)Попробую распределить :до конца мая оставить нужное мне количество ,остальное раздать голодным котярам.:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...