Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
masher

Бесплатная доставка по Украине

Recommended Posts

Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу бесплатной доставки по Украине, я сделала заказ на сумму более 250 грн, но при получении в Новой Почте, мне пришлось заплатить за доставку 17 грн. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Номер заказа 112092.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу бесплатной доставки по Украине, я сделала заказ на сумму более 250 грн, но при получении в Новой Почте, мне пришлось заплатить за доставку 17 грн. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Номер заказа 112092.

подскажу Вам, сам тут заказываю, сначала стоит читать условия и если они устраивают, оформлять заказ:

Стоимость доставки заказанного товара (услуги транспортных компаний) клиент оплачивает самостоятельно в офисе транспортной компании во время получения. Стоимость доставки зависит от веса, габаритов и расстояния от Киева в ваш город. Дату прибытия и номер транспортной декларации Вам сообщит наш менеджер по телефону, указанному в заказе.

это отсюда http://www.zootovary.com/zoomagazin-dostavka-ukraine-f-10.html

и почему тема названа Бесплатная доставка по Украине?:tinysmile_aha_t:

Поделиться сообщением

Это был вопрос к администрации. Условия я читала. Вот,например, в форме Корзина, написано

Доставка БЕСПЛАТНО при стоимости покупки более 250 гривен! (с учетом накопительной скидки)

Стоимость доставки при заказе от 150 грн до 250 грн равна 20 гривен

Минимальная стоимость заказа для отправки по Украине 250 гривен

Заказы с суммарной стоимоcтью менее 150 грн - не обрабатываются!!!

Если Вы сделаете несколько маленьких заказов, но их день и время и адрес доставки будут одинаковы, а суммарная стоимость окажется больше 250 гривен - то доставка осуществляется также БЕСПЛАТНО!

. А что в названии тему вас смутило?

Поделиться сообщением

так это же условия доставки по Киеву, бесплатно от 250 грн :tinysmile_grin_t:,сам интернет-магазин то вроде в Киеве находится, ну а раз вопрос к администрации, тогда ждите ответа от их, всего хорошего:tinysmile_grin_t:

Поделиться сообщением

Доставка БЕСПЛАТНО при стоимости покупки более 250 гривен! (с учетом накопительной скидки)

Стоимость доставки при заказе от 150 грн до 250 грн равна 20 гривен

Минимальная стоимость заказа для отправки по Украине 250 гривен

Заказы с суммарной стоимоcтью менее 150 грн - не обрабатываются!!!

Если Вы сделаете несколько маленьких заказов, но их день и время и адрес доставки будут одинаковы, а суммарная стоимость окажется больше 250 гривен - то доставка осуществляется также БЕСПЛАТНО!

Ув. masher, Вам была произведена бесплатная доставка в офис курьерской компании, которую Вы выбрали. Стоимость услуг транспортной компании по пересылке заказа оплачивается на месте получателем, согласно условиям Доставки по Украине, указанным на сайте на главной странице.

Поделиться сообщением

Таааааак можно узнать по подробней если я заказываю в др. город через Интайм как у вас написано, то тогда бесплатно? Стоимость доставки по Киеву бесплатно (от 250грн) и украине (при отправки ТК Интайм) я так поняла что бесплатно. Прокомментируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Заказ вчера получил свой вечером на складе Ин-Тайм, действительно ничего не платил , все было оплачено отправителем. Спасибо за такую акцию !!! А возможно это не акция , а будет на постоянной основе? Было бы супер !!!:tinysmile_grin_t: Если не сложно ответьте, заранее благодарен.

• Like 1

Поделиться сообщением

С 1 августа 2012 года все отправки товара через курьерскую службу "ИН-Тайм" будут с бесплатной доставкой на постоянной основе. Возможно что-либо поменяется если у этого перевозчика будут изменения в тарифах.

• Like 4

Поделиться сообщением

Ну почему не Автолюкс:tinysmile_angry2_t: он у меня через дом:tinysmile_cry_t4: Шутка конечно, спасибо за понимание нужд некиевлян!

Поделиться сообщением

После войны с Новой почтой скорее всего в следующий раз буду пробовать новую службу доставки: Интайм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас