Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Здравствуйте, почему у вас нет в продаже ошейников, поводков, ринговок? Было бы очень удобно покупать ВСЕ что нужно собакам здесь. Я имею в виду не рулетки, а обычные поводки.(до 2х метров)

П.С не удобно заказывать одно здесь, а др. в др. зоомагазинах.

Поделиться сообщением

Yuliya_P, да самой придется заказать в др. интернет магазине, а там минимальный заказ и много чего надо короче еще грн. 300 которые могла бы оставить в зоотоварах.+ еще раз плати за доставку. Не удобно плати туда, плати сюда.

Поделиться сообщением

Yuliya_P, да самой придется заказать в др. интернет магазине, а там минимальный заказ и много чего надо короче еще грн. 300 которые могла бы оставить в зоотоварах.+ еще раз плати за доставку. Не удобно плати туда, плати сюда.

Так в чем проблема :) Ради одного ошейника можно и в магазин у себя в городе сгонять. Я именно так и сделаю. Думаю, выбора достаточно будет :)

Поделиться сообщением

Yuliya_P, ну мне не 1 ошейник нужен. Я уже заказала 2 поводка, ошейник, ринговку и ошейник для дрессировки.+ адресник со светодиодом.(для вечерних прогулок). И это думаю еще не все....чуть позже еще закажу др. ошейник с поводком(они же все разные)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас