Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Уважаемая администрация,не подумаете ли Вы о введении в Ваш ассортимент противоглистного препарата последнего поколения "Мильбемакс".он существует для собак,котов и котят.В Росии он уже есть,за границей-уже есть давно:tinysmile_fatgrin_t

Удобная маленькая таблеточка,много положительных отзывов от ветов.

Постарайтесь,а?...Я-то себе и так привожу,но ведь в киеве не у всех такая возможность есть...Сделайте доброе дело!

• Like 3

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе.

Добавлено через 2 минуты

Уважаемая администрация,не подумаете ли Вы о введении в Ваш ассортимент противоглистного препарата последнего поколения "Мильбемакс".он существует для собак,котов и котят.В Росии он уже есть,за границей-уже есть давно:tinysmile_fatgrin_t

Постарайтесь,а?...Я-то себе и так привожу,но ведь в киеве не у всех такая возможность есть...Сделайте доброе дело!

Вот и у меня нет такой возможности, облазила много магазинов - никто не слышал о таком препарате, в гугле тоже одни вопросы "где купить?".

• Like 1

Поделиться сообщением

в поисках по сети попалась фраза, что он не зарегестрирован в Украине:(

очень жаль. тоже искали где бы заказать :tinysmile_cry_t:

Поделиться сообщением

Я доставала через друга из Европы. Весной буду опять заказывать,т.к котятам уже ничем другим глистогонить не хочу.

Поделиться сообщением

Ну у меня такой возможности нет. Я профендер беру, а собаке каниквантел+. Пока все нормально, но читала уже не раз о местной реакции на профендер.

Поделиться сообщением

Так мы раньше дронтал давали,но после отравления им уже страшновато:( Если надо будет, могу взять и для вас мильбемакс, не проблема заказать чуть больше.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе. Только прислушиваются ли?:tinysmile_fatgrin_t

Поделиться сообщением

Вся проблема в том, что этот препарат не зарегистрирован в Украине. Мы не имеем права его продавать, хотя есть возможность завозить. Регистрация очень серьезный процесс и пока производитель не заинтересуется рынком Украины, это будет контрабанда. Мы не можем этим заниматься.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мильбемакс уже появился в Украине. С нетерпением ждем когда будет и в вашем магазине

Поделиться сообщением

"Мильбемакс" почему его до сих пор нет в ассортименте? Таааак не удобно его покупать отдельно....корма и т.п заказываю у Вас. Когда ожидать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас