Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Zlatik

Сухие корма Brit

Recommended Posts

Качество меня устраивает полностью. Но вот интересно появится ли в продаже Брит с ягненком ? И будет ли в Украину поставляться Brit Care ? И для собак и для кошек. :tinysmile_grin_t:

Поделиться сообщением

Качество меня устраивает полностью. Но вот интересно появится ли в продаже Брит с ягненком ? И будет ли в Украину поставляться Brit Care ? И для собак и для кошек. :tinysmile_grin_t:

Brit Care для кошек в фасовке 7.5 кг ожидаем в ближайшее время.

К сожалению ничего неизвестно по поводу Brit Care для собак и Brit Lamb & Rice.

Поделиться сообщением

Мы случайно после выставки попробовали этот корм и уже на нем пол года. Буду откровенна - наверно не самый "крутой" корм, но нам подошел по цене. Сейчас нет возможности "жировать" на рояле и других. Перешли на него с догчоу и при той же цене собака ест с большим апетитом. Да и внешний вид без нареканий.

• Like 2

Поделиться сообщением

Разве что по цене нормальный, я бы не кормила своих судя по составу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если собака на 50 кг тянет, то особо не пожируешь. Кокера кормим каниде или аканой, а на дога денег не напосешься, вот и стараемся подобрать питание "по карману", все же лучше чем кашу с обрезками варить и нам и собаке. Я хотела сказать, что брит среди таких же по цене кормов довольно приличный выбор. Нам подходит.

• Like 2

Поделиться сообщением

В ближайшей поставке ожидается ребрендинг кормов тм Брит. Поменяется состав и упаковка. Как обещают представители изменения будут в сторону улучшения качества продукта. Цена должна не поменятся.:tinysmile_shy_t:

• Like 1

Поделиться сообщением

А в каких ориентировочно датах можно будет приобрести новый Brit Care для собак? Наши друзья в России уже давно его успешно кушают...

Поделиться сообщением

100%. Он уровня педигри и ГАВ-ГАВ, это как человека кормить сосисками по 10 грн. Желудок полный , а последствия непредсказумые. Эти сказки я уже где то читала.

Brit Premium Adult M (Medium)- посмотрите на его состав.....

СОСТАВ: мука из мяса курицы (41 %), кукуруза, пшеница, рис, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, сушеные яблоки, минеральные вещества, экстракт из трав и фруктов (300 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая Е4 медь, органический Е6 цинк, органический селен.

А затем посмотрите состав у Рояла, это я тому, кто говорит что он ничем не хуже. Действительно кроме слова Премиум их ничего не связывает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Brit Premium Adult M (Medium)- посмотрите на его состав.....

СОСТАВ: мука из мяса курицы (41 %), кукуруза, пшеница, рис, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, сушеные яблоки, минеральные вещества, экстракт из трав и фруктов (300 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая Е4 медь, органический Е6 цинк, органический селен.

А затем посмотрите состав у Рояла, это я тому, кто говорит что он ничем не хуже. Действительно кроме слова Премиум их ничего не связывает

Состав у Royal Canin (Роял Канин) Medium Adult:

Ингредиенты

кукуруза, кукурузная мука, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, печень птицы, свекольный жом, дрожжи, растительное масло, рыбий жир, минеральные вещества, микроэлементы, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов), яичный порошок, витамины.

и чем это лучше?

Поделиться сообщением

А лучше тем, что состояние собаки не будет вызывать тревоги, а после брита я думаю 50 на 50. Качество и контроль у лучшего корма в Европе на уровне, а вот вами рекламируемый брит неизвестно из чего готовят, Чехи никогда не отличались, как производители кормов, вот и подумайте почему.

Взято с российских форумов..

1.Тот что супер-премиум мы пробовали год назад, не подошел, мой на нем форму не держал.

2.я пробовала. аллергия началась и у далматинки и у немецкой овчарки

Погуглите и саме найдете, только не путайте с заказухой, которой почти 90% нп форумах.

Поделиться сообщением

Ну как раз заказухи у Рояла хватает, в том числе, по ветеринаркам - уж одно это настораживает. Почему настораживает: на такую мощную рекламу надо много средств, соответственно, стоимость корма РК в значительной степени остоит именно из оплаты на рекламу. И уж российская компания - где бы ни находилось производство - никак не вызывает у меня больше доверия, чем чешская.

У вас речь шла о плохом составе Брита по сравнению с РК - я и пытаюсь узнать, чем плох Брит. Из того состава, что имеется - ну ничем не хуже точно. Своих личных кормлю аканой, но есть кого покормить и недорогими кормами.

Ну а "не подошел" или "аллергия" - это уж совсем не показатель. О любом корме - и о любом суперсвежем мясе - можно найти такие отзывы.

вами рекламируемый брит

-)) думаю, для вас мир выглядит гораздо увлекательнее, чем есть на самом деле

Поделиться сообщением

Администратор, прокоментируйте, пожалуйста, по поводу даного корма. Меня интересует вот этот Брит http://www.zoomenu.ru/shop/UID_1029.html состав минимальный, без аллергенов и цена хорошая. Возможно ли включить даное предложение в Ваш ассортимент линейки Брит?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже какое-то время кормят собак Brit Premium, а то состав действительно неплохой как для премиума, а вот цена настораживает :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже какое-то время кормят собак Brit Premium, а то состав действительно неплохой как для премиума, а вот цена настораживает :)

мы начали кушать недавно. едят с аппетитом. состав просто отличный, правда есть и кукурузы и пшеница, но они идут не на первых местах. кроме того, практически во всех супер-премиум популярных кормах также есть и кукуруза и пшеница. причем в РК (не помню какая формула) кукуруза, к примеру, стоит на первом месте. так вот, по заявленному составу данный корм лучший в своей ценовой категории (кстати, напрасно наверное удивлялись дешевизне, корм подорожал более чем на 50 грн.), да и получше некоторых супер-премиумов. только одного не пойму - почему не хотят завозить брит кэр, супер-премиум линейка для собак. в России продается очень успешно и в его составе нет ни сои, ни пшеницы, ни кукурузы, а стоимость гораздо ниже так наз. "беззерновых натуральных"?? складывается такое ощущение, что это делается специально, т.к. думающие люди уйдут с супер-дорогих беззерновых.. я лично пару мешков сразу же купила бы, уже склоняюсь к тому, чтобы заказать его из России, там есть один магазин, доставляет в Киев.

• Like 1

Поделиться сообщением

уже склоняюсь к тому, чтобы заказать его из России, там есть один магазин, доставляет в Киев.

А не подскажите этот магазин. А то иногда очень надо что-то от туда заказать, а у кого не знаю.

Поделиться сообщением

А не подскажите этот магазин. А то иногда очень надо что-то от туда заказать, а у кого не знаю.

и мне подскажите пожалуйста! Никак не могу найти российский магазин с доставкой.

Поделиться сообщением

вот ссылка http://www.anyzoo.ru/

Он ничего в Киев не доставляет:tinysmile_angry2_t: Это у них фишка - когда кто-то заходит на сайт не из Москвы, то появляется это сообщение, в которое вставляется город, из которого заходят. Сделано для регионов России. В Украину они не отправляют.

Поделиться сообщением

понятно... замануха такая.

по поводу брит кэр для собак связывалась с официальным представителем в Украине, говорят к июню корм появится, сейчас проходит стадию регистрации.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,подскажите, пожалуйста, сроки годности Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,подскажите, пожалуйста, сроки годности Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice.

Фасовка 3 кг - до 14,12,2014. Фасовка 12 кг - до 22,11,2014 года.

• Like 1

Поделиться сообщением

понятно... замануха такая.

по поводу брит кэр для собак связывалась с официальным представителем в Украине, говорят к июню корм появится, сейчас проходит стадию регистрации.

можно координаты оф.представителя?интересует программа заводчик- цены для питомника,но оф.представителя найти не могу. Спасибо! (на имейл можно координаты : ingriddi@mail.ru )

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос к администратору :tinysmile_grin_t:

Интересует, есть ли в составе корма Брит Премиум Эдалт ( http://www.zootovary.com/Brit/Adult-korm-sobak-srednih-porod-p-3456.html ) глюкозамин и хондроитин? И какая упаковка у данной линейки кормов: двухслойная или просто полиэтилен?

http://www.zootovary.com/Brit/Brit-brit-Premium-Lamb-and-Rise-korm-vzroslyh-sobak-yagnenkom-risom-p-4632.html - тот же вопрос по поводу глюкозамина и хондроитина. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас