Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Я не очень понимаю смысл этих колец, но как то интересно.

Кидаешь одно кольцо - собака бежит, берет - показываешь второе - приносит первое, бросает, забираешь - кидаешь второе - собака бежит... И так далее?

Насколько прочное? Что за материал? У нас резина раскусывается за день.

puller.jpg

142798337.jpg

Поделиться сообщением

О, у нас такой!Прикольная штука,моя собака без ума!Прихожу с работу уставшая,она мне тянет кольцо,чтоб с ней гулять и играть!За 15 мин прогулки с кольцом устаёт бедняга,ели ноги тянет!Она у меня и прыгает, и бегает,очень любит вот как на фото,чтоб я тянула в одну сторону,а она в другую!

Мы пользуемся около месяца,ну немного потрепался,а так в норме.Мне важно,что он не воняет как все другие игрушки.Материал думаю это не резина,иначе за месяц тоже бы его у нас не было.Проверено уже не на одной игрушке-максимум 2 недели.А этот прочнейший!

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас есть :tinysmile_twink_t:

Ничего особенного не вижу - обычных два больших кольца, но из очень интересного материала, он не кусается, разве что остаются следы от клыков. На вид массивные, но на самом деле очень легкие. Думаю прослужат долго...

Поделиться сообщением

Хватило моему барбосу на 4 недели, при том что обычно подобные вещи на 2 дня максимум :-)

Поделиться сообщением

Обалденная штука.

Овчарке очень понравилось, за 15 минут действительно пробегает 5 км.

Устает как за 2 часа прогулки.

Давно искал что-то прочное и чтобы умело плавать, в воде не тонет.

Очень хорошо и продуманно, что кольца два. За одним бежит, за вторым прибегает.

Еще плюс в том, что не портит зубы, так как палки простые уже сламали один зуб.

Всем рекомендую.

• Like 2

Поделиться сообщением

Кольца прослужили 3 месяца, супер!!! Одно сегодня разгрызлось - забыли после улицы спрятать:tinysmile_angry2_t: но не жалко. Стоящая игрушка!

Поделиться сообщением

Купили. Такой игрушки у нас еще не было! Супер! Шесть овчарок грызут две недели- и ничего. И собачкам очень нравится,бегают и прыгают с удовольствием.

• Like 1

Поделиться сообщением

А чем пуллер радикально отличаеться от например таких колец http://www.zootovary.com/Trixie/koltso-rezinovoe-15sm-3321-p-873.html

Самое главное отличие - материал.

Поделиться сообщением

Собаки "в возрасте" не очень реагируют, привыкли к мячикам и только к ним не равнодушны

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас есть такая игрушка! Ротьке 3 года, пуллер стал фаворитом среди остальных игрушек. Двумя мы не пользуемся, для улицы вполне достаточно одного, собака приучена приносить апорт, поэтому второй для "приманки" не нужен.

Первый месяц собака носила его на шее, не расставалась ни на миг, сейчас уже поспокойнее, но для улицы незаменимая игруха, рекомендую :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Супер-супер! Покусаны в мелкую дырочку и не имеют вида, но абсолютно целые! Год служит с момента создания этой темы! Не знаю почему, но собаке нравится за ними гонятся и не надоедают, материал наверное хитрый:tinysmile_hmm_t:

Поделиться сообщением

У МЕНЯ 2 ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГА ОДНА СТАРШАЯ 3 ГОДА ОТ НЕГО БЕЗ УМА ГОНЯЕТ ДО УПАДУ-ИГРОК. МЛАДШЕЙ 1ГОД ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ НАДОЕДАЕТ -ОНА НЕ ИГРОК ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕДУ КИДАЛИ )))) ХОТЬ ОНА И ЭЛЕКТРОВЕНИК НО ИНТЕРЕСНО ЕЙ ПРОСТО ЛАЗИТЬ ВЫНЮХИВАТЬ С БУТЫЛКОЙ ИГРАЕТ ОХОТНЕЕ.

• Like 1

Поделиться сообщением

У МЕНЯ 2 ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГА ОДНА СТАРШАЯ 3 ГОДА ОТ НЕГО БЕЗ УМА ГОНЯЕТ ДО УПАДУ-ИГРОК. МЛАДШЕЙ 1ГОД ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ НАДОЕДАЕТ -ОНА НЕ ИГРОК ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕДУ КИДАЛИ )))) ХОТЬ ОНА И ЭЛЕКТРОВЕНИК НО ИНТЕРЕСНО ЕЙ ПРОСТО ЛАЗИТЬ ВЫНЮХИВАТЬ С БУТЫЛКОЙ ИГРАЕТ ОХОТНЕЕ.

Часто на районе замечаем собак с этими кольцами на шее или гонящими за ними. Вот никак не решимся купить для нашей флегматичной особы. К мячикам, свиньям, кольцам равнодушие полнейшее. К бутылкам интерес есть но... раз на раз..

Добавлено через 1 минуту

Собаки "в возрасте" не очень реагируют, привыкли к мячикам и только к ним не равнодушны

Вот побаиваемся такого результата.

Поделиться сообщением

Очень достойная вещица. На удивление легкие и главное прочные кольца. Ребенок зашвыривает метров на 5 и оно потом еще катится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Купили уже третий набор за пол года:tinysmile_angry2_t: Собака реагирует супер, крепкие, катятся и тд, но НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ без присмотра! "Один на один" уничтожает кольцо за 10 минут! Поиграл - спрятал. Четвертый раз уже не куплю из-за принципа к халатности домочадцев.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас тоже щенок лабрадора уничтожил их на раз-два. А так с удовольствием бегал) Может купим ещё но только для улицы, а дома он играется кольцами с ванильным запахом, он их тоже разгрызает но может тягаться и с третью кольца, не надоедает.

Поделиться сообщением

Вы знаете читаю и не могу понять как разгрызают на раз-два. У нас ротвейлерша 1год 7месяцев, спортивная 45 кг, с большим пуллером играет с удовольствием, НО чтобы разгрызать. А вы не пробовали своим собам давать телячьи хребты или хвосты, им просто хочется чесать десна и зубки, разминать челюсти. Вот они и отрываются на игрушках.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы знаете читаю и не могу понять как разгрызают на раз-два. У нас ротвейлерша 1год 7месяцев, спортивная 45 кг, с большим пуллером играет с удовольствием, НО чтобы разгрызать. А вы не пробовали своим собам давать телячьи хребты или хвосты, им просто хочется чесать десна и зубки, разминать челюсти. Вот они и отрываются на игрушках.

Увы, но если забыть забрать, то разгрызается за ночь, причем будет лежать и сахарная кость и остаток уха рядом.

• Like 1

Поделиться сообщением

А что за 3 упражнения? Я так поняла только одно: апортировка и все. Кто знает ссылку на видео с пуллером - подскажите!

Поделиться сообщением

Пуллер - отличная штука! Играть им на улице одно удовольствие. Его очень удобно кидать - летит далеко. Супер игрушка для игр возле воды - не тонет. Нам очень нравится запускать его, чтобы катился, а собака догоняет.

Если играть в перетяжки, получается замечательная тренировка не только для собаки, но и для человека. Муж после 15 минут таких перетяжек выматывается основательно :) Приходят в гости друзья мужа - Найс и их выматывает за вечер до упада:) А сам Найс по-моему мог бы сутками перетягиваться :)

Пуллер довольно крепкая игрушка, но конечно не вечная. При перетяжках, нужно следить чтобы собака долго не держала пуллер в одном месте - пусть перехватывает, тогда он долго живет. А если сильная собака минут 10 потянет держа за одно и то же место пуллер - то он скорее всего треснет в этом месте.

Проблем с разгрызанием лично у меня не было. Найс не любит грызть игрушки. Но от знакомых знаю, что "грызучим" собакам его оставлять нельзя - сгрызут сразу! :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас