Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Sasha

Отзывы форумчан Doggy.kiev.ua

Recommended Posts

Гость Sasha

Отличное качество работы вашего интернетмагазина нравится всем форумчанам Doggy.kiev.ua

Спасибо за хорошую работу!

Поделиться сообщением

Гость Kostya
Отличное качество работы вашего интернетмагазина нравится всем форумчанам Doggy.kiev.ua:

http://doggy.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=88291#88291

Спасибо за хорошую работу!

ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! Поддавшись на рекламу на форуме догги, я тоже заказал товар с доставкой на сегодняшнее утро. И что, где товар? Звоню им (вам) говорят, что машина поломолась.

Почему не позвонили нам накануне и не предупредили. Что за безответсвенность!!! :mad:.

Поделиться сообщением

Вам были принесены извинения по телефону сегодня утром и было скачано, что заказ будет доставлен на следующий день. Почему Вы считаете, что это ложь, не понятно...

В дополнение - Вы оставили только домашний номер телефона (ни мобильного, ни рабочего Вы не оставили) по которому Вам вчера звонили, но никто не поднимал трубку (равно как и сегодня). Сегодня утром Вы разговаривали с менеджером, которого вчера не было на работе и он Вам принес извинения не зная этой ситуации

Поделиться сообщением

Гость Вета

Я сделала заказ за 2 дня до поставки. Товар не привезли вовремя и отговорка таже поломалась машина. И мне не перезвонили, а отправили письмо на мыло. Доставили заказ к вечеру. Сдачи конечно же у курьера не было.

Поделиться сообщением

Проблема с утренними заказами решена, на работу взят ещё один курьер. Поломка машины - это не отговорка, а факт. Обычно мы не перезванием, если четко указан адрес и время доставки и весь заказнный товар есть в наличии. Письмо на email автоматически отправляется всем нашим клиентам (это один из способов соощить клиенты о том, что заказ оформлен и мы его видели), это своего рода служебная информация. По поводу сдачи .... довольнго часто бывают проблемы со сдачей, просто не всегда возможно иметь мелкие купюры, даже в розничных магазинах периодически такая проблема существует, я уж не говорю про курьера. Мы будем очень благодарны, если оплата за заказанный товар будет подготовлена без сдачи:) :) :)

Поделиться сообщением

Гость Татюшка

Мне очень понравилась доставка, хотя доставка опоздала, но думаю в этом есть и доля моей вены, заказала днем на вечер, впредь не буду делать такой оплошности,

спасибо.

От вас узнала от своей знакомой Sasha, спасибо и ей за подсказку:)

Поделиться сообщением

Читаю и удивляюсь...что ни у кого машины не ломались? или не возникало никогда форс-мажорных обстоятельств? Люди...очнитесь - этот магазин заслуживает благодарности и уважения....А то что иногда случаются какието недоразумения - что ж бывает, нужно относиться с пониманием к таким вещам )))

Поделиться сообщением

Гость Татьяна

Спасибо большое за доставленный товар. Все вовремя! Заказала вчера вечером на сегодня на 16-00, мне перезвонили, можно ли на пол часа раньше доставить, и я все получила.Очень симпатичный курьер.

Поделиться сообщением

Гость Киря

Чесно говоря не верил, что привезут, и есть на это опыт заказа товаров на дом, толи перепутают все, толи вообще не привезут. Это в принципе не касается для животных товара, а другое заказывал. Приятно удивлен. Буду и дальше пробывать с Вами работать. В общем +!!!!!!

Поделиться сообщением

Я довольна работой по заказу товаров!

В прошлый раз заказала в 12.00 и через два часа мне все привезли. Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Гость Алёна

Я знакома с магазином совсем недавно, но впечетления положительные, даже очень положительные!!!

Заказ товара получила вовремя, очень доступная структура сайта ...

Так держать!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, огорчена, вчера привезли заказанный товар - одна банночка была уже вскрытой! Почему? Я высыпала содержимое, что бы пересчитать такблетки - были все, НО... 1/3 таблеток - были поломаны, такое впечатление, что они просто сбрасывались туда не задолго до моего заказа! И чо теперь? Приезжайте, я Вам ув. магазин верну упаковку или обменяйте мне ее на запечатанную! А иначе, везде и всем буду говорить о своих негативных отзывах о вашем интернет-магазине!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, огорчена, вчера привезли заказанный товар - одна банночка была уже вскрытой! Почему? Я высыпала содержимое, что бы пересчитать такблетки - были все, НО... 1/3 таблеток - были поломаны, такое впечатление, что они просто сбрасывались туда не задолго до моего заказа! И чо теперь? Приезжайте, я Вам ув. магазин верну упаковку или обменяйте мне ее на запечатанную! А иначе, везде и всем буду говорить о своих негативных отзывах о вашем интернет-магазине!!!

Свяжитесь с нами по телефону, мы обменяем не качественный товар.

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами этого инет-магазина недавно, но пока довольна..

доставка товара была вовремя, все в целости и сохранности..

Вот только, что касается скидок обнадеживает, т.к. условия получения скидок в магазине наверное расчитаны на питомники или общест организации. Ну а если у меня один питомец, это ж сколько "добра набрать":confused:

Поделиться сообщением

я тоже пользовалась услугами магазина, хотя раньше тоже были мелкие нарекания (немного не вовремя, стерт срок годности на корме...)

но все положительное перекрывало негатив, а теперь всерьез задумалась на тем, в какой другой магазин обратиться

Поделиться сообщением

я тоже пользовалась услугами магазина, хотя раньше тоже были мелкие нарекания (немного не вовремя, стерт срок годности на корме...)

но все положительное перекрывало негатив, а теперь всерьез задумалась на тем, в какой другой магазин обратиться

Наша с Вами проблема обсуждается здесь

Хорошо, что "немного не вовремя", насчет "Стертого срока годности на корме" напомните пожалуйста... Мы стерли случайно, или специально везя его Вам, какой корм, Вы его оставили себе - или мы обменяли.....

Поделиться сообщением

я его выкинула, и не стала связываться, т.к. это безрезультатно.

заказывала тогда корм в баночке Felidae, точно уже не помню когда это было.

я прекрасно знаю где и что обсуждается.

Поделиться сообщением

+1 за работу :) в большинстве случаев доставка чёткая, иногда даже немного раньше срока привозят :)) а мелкие неприятности в виде отсутствия некоторых товаров..ну что ж это по крайней мере наталкивает на мысль что товар популярный :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...