Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Dimikcus

Термін придатності кормів "Престиж"

Recommended Posts

Привіт.

У жовтні минулого року я купив у вашому магазині корм для папужок "Престиж" 3 пачки і "Престиж Преміум" 2 пачки, перший виявився придатним до квітня 2011, другий - взагалі до січня 2011.

Один хвилястик стільки не з'їсть, очевидно :).

Зараз хочу знову замовити корми. Оскільки живу у маленькому місті, замовляти буду на 250 грн, тому мені потрібні свіжі корми. Якось можна дізнатись, із яким терміном придатності я отримаю товар?

Однієї пачки вистачає на 5-6 місяців, отже, мені потрібні хоча б корми із 2-річним терміном.

Дякую.

Поделиться сообщением

Привіт.

У жовтні минулого року я купив у вашому магазині корм для папужок "Престиж" 3 пачки і "Престиж Преміум" 2 пачки, перший виявився придатним до квітня 2011, другий - взагалі до січня 2011.

Один хвилястик стільки не з'їсть, очевидно :).

Зараз хочу знову замовити корми. Оскільки живу у маленькому місті, замовляти буду на 250 грн, тому мені потрібні свіжі корми. Якось можна дізнатись, із яким терміном придатності я отримаю товар?

Однієї пачки вистачає на 5-6 місяців, отже, мені потрібні хоча б корми із 2-річним терміном.

Дякую.

Сделайте заказ на интересующие вас позиции, укажите в комментариях к заказу сообщить о сроках годности на конкретный товар. С Вами свяжется по телефону наш менеджер и озвучит максимальные сроки годности товара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас