Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Ливи Дан

Eukanuba для активных собак

Recommended Posts

Анреспект оф. представителям по Eukanuba :tinysmile_cry_t:.

Ждали 2 недели новых поставок, а в итоге появилось все кроме перформанса... И это зимой, когда собаке в вольере не хватает по каллорийности обычных формул. Конечно на эдалт формуле можно переждать холод, но зачем?

Пора дистрибьютору задуматься над качеством ассортимента. Eukanuba производит шикарный ассортимент кормов, плюс качество на высочайшем уровне, не верю, что в Украине не будет спроса на всю линию продукта. http://www.eukanuba.com/en-US/index.jspx

Те кто кормит своих собак этим кормом - меня поддержат. Хилс с Роялом во многих аспектах отдыхает, про остальное вообще молчу.

Обидно...

• Like 2

Поделиться сообщением

Такие проблемы с Eukanuba я помню столько, сколько у меня собака. Одно время подумывали, чтобы перевести собаку на него, но как то не решились. И это правильно.

Поделиться сообщением

Выростили собаку на этом корме и сейчас продолжаем кормить им же. Очень довольны кормежечкой=) Корм нам подошел на все 100, а главное ест с удовольствием, что не скажешь о других кормах в нашем случае.

Поделиться сообщением

Выростили собаку на этом корме и сейчас продолжаем кормить им же. Очень довольны кормежечкой=) Корм нам подошел на все 100, а главное ест с удовольствием, что не скажешь о других кормах в нашем случае.

Мы сейчас тоже с хилса перешли на еуканубу, ест собака реально с большим удовольствием

Поделиться сообщением

Новое поступление кормов Eukanuba для собак, в том числе и формулы "Performance" для активных собак в бридерских фасовках по 20 кг.

Поделиться сообщением

Когда появится Екануба Дерматозис? И почему не пишется когда остается 1-2 мешка? Корм лечебный если бы знала что он пропадет купила бы несколько мешков! Жду ответ

Поделиться сообщением

Нас никто не предупредил, что он на подходе, поэтому не удалось запастись. У Еуканубы два официальных дистрибьютора и не у одного нет этой формулы. Обещают поставку в начале июня.

• Like 1

Поделиться сообщением

На иностранных сайтах просто когда товара много пишется -есть в наличии, а когда остается несколько то пишут -2-3-5 мешков или шт. на складе. Может и у вас есть такая возможность сделать такое было бы очень удобно!!! П.С надеюсь он действительно появится в этот срок! У нас осталось максимум на месяц корма (((

Поделиться сообщением

Спасибо большое администрации магазина нашелся мешочек для нас Еканубы Дерматозиса. Теперь я спокойна, мешочек стоит скоро начнем и его чавкать. А то не известно когда он появится так хоть буду готова и подыщу какой нибудь подходящий нам корм. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень нужен Еукануба Дерматозис!!!!! Скажите пожалуйста, есть ли в наличии хоть один мешочек, и когда ожидается поставка? Очень-очень надо!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень нужен Еукануба Дерматозис!!!!! Скажите пожалуйста, есть ли в наличии хоть один мешочек, и когда ожидается поставка? Очень-очень надо!!!!!

К сожалению, не осталось ни одного мешка. Поставку ожидаем примерно через 2 недели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас