Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Ishona

Trixie палочки мясофруктовые MIX

Recommended Posts

Я покупала эти палочки для своей собаки в вашем же магазине год с небольшим назад. Покупала и в других зоомагазинах и мой пёсик всегда их очень любил. Но сейчас ваш товар http://www.zootovary.com/c-22_237_241.html - это не обещанный "Трикси", качество товаров которого меня всегда устраивало. Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! То есть, если быть совершенно точной, оно полностью отсутствует. 1. Палочки не разгрызаются, сделаны из железобетона (можно только сломать руками, но даже в ступке не получается раздолбить!); 2. Очевидно, совершенно непривлекательны с точки зрения вкуса, т.к. собака бросает их тут же или даже вообще не берет в рот. Попыталась проэксперементировать на собаках знакомых. 7 собак (семь!) разных пород, размеров, характеров, вкусовых пристрастий, возраста ОТКАЗАЛИСЬ их есть, хотя раньше ели. Кто мне теперь вернёт деньги? Лучше бы я купила еще одну пачку дропсов, которые заказала одновременно с этими проклятыми палочками (теперь у меня возник вопрос, уж не опасны ли они вообще для здоровья и жизни? из чего они сделаны?!). Кто отвечает за некачественный товар? Может быть, стоило бы задуматься тестировать сначала вновь поступивший товар на животных сотрудников магазина? Тогда можно было бы сразу решить вопрос, заказывать ли большую партию товара, рекламации на который неизбежны (как и подмоченная репутация самого зоомагазина, доселе мной любимого).

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Свяжитесь с нами по офисным телефонам для оформления возврата товара.

За последнюю неделю было продано 12 упаковок этих палочек, нареканий на качество до Вашего сообщения небыло.

Поделиться сообщением

Репутацию этого магазина не так легко подмочить:tinysmile_classes_t

Покупаем такие палочки каждые два месяца, заказали их на завтра. Как только приедут и распробуем - отпишусь. Немного не понял насчет твердости. Они всегда были твердые, даже слышно как собака их раскусывает.

Поделиться сообщением

Говорю с увереностью, что те палочки которые нам вчера привезли ничем не отличаются от тех, что привозили раньше:tinysmile_grin_t:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас