Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Hide

Машинка Moser 45 для стрижки собак отзывы...

Recommended Posts

Как бы стоим перед выбором. Покупать или нет, стоит или не стоит этих денег. Кто пользуется отзовитесь. Стрижем две крупных собаки и иногда кота.

Пользовались машинкой мойзер на 10 ват, чувствуется, что не хватает мощности, поэтому стрижка затягивалась. Плюс машинка грелась. После 3 лет работы дети умудрились уронить ее в ванну:tinysmile_angry2_t:

Интересует следующее: можно ли точить к ней ножи и как часто это требуется? облегчится ли сам процесс стрижки собаков? кот пугается звука и не будет ли он сильнее из-за мощности? В общем информация об эксплуатации. Буду очень признателен за консультацию владельцев этого прибора :tinysmile_fatgrin_t

Поделиться сообщением

У нас такая... Покупали с подругой вскладщину год назад перед хрустальным кубком. Очень довольна!

Про точку ножей не могу подсказать, нож не точили. Шума, как по мне, вообще нет, жужжит очень тихо. Стрижет очень легко, но желательно иметь навык, с первого раза красиво не получилось.

Есть минусы. В комплекте нет насадок, их надо докупить, можно еще купить лезвие на единичку для трудных участков для тонкой стрижки, а в общем денег не жалко.

• Like 2

Поделиться сообщением

Пробовал в использоватии все виды машинок для стрижки собак, кроме мозер 9W. Интересующая Вас машинка Мозер 45 ватт, тип 1245 действительно вне конкуренции по сравнению с другими машинками этого производителя. Это и мой личный опыт и отзывы наших покупателей.

Во-первых: эта машинка роторная, а не вибрационная, как другие этого производителя. Мощности хватает для комфортной стрижки любой собаки, с любой шерстью. Очень слабо вибрирует в руке, поэтому не устаешь. В отличае от машинок на 9-10-15 ватт во время стрижки не требуется перерыв, раньше на вибрационные в аннотации рекомендовали делать перерыв после 4-8 мин беспрерывной работы, сейчас не знаю, не читал.

Во-вторых: еще тише работает, чем тот же Moser 10W Type 1400, хотя шумной эту машинку назвать нельзя. Это считаю очень большим плюсом, так как многие кошки и собаки боятся именно звука, а не самого процесса стрижки. Никакого увеличения шума из-за мощности нет.

Можно еще добавить про две скорости работы, но эту функцию охарактеризовать не могу, так как далеко не профессионал в стрижке животных.

Минусом является то, что в комплекте нет специальных насадок для машинки Moser max 45. В этом полностью согласен с Natal@. В других машинках для стрижки собак эти насадки присутствуют в комплекте.

Можно ли точить ножи не знаю. С подобными вопросами к нам не обращались, но думаю можно. Уверен, что при стрижке двух собак и кошки Вы очень не скоро зададитесь этим вопросом, а если будет актуально, то легче купить новый нож. У нас в магазине менее всего продаваемы ножи на 3 мм, которые идут в комплекте.

• Like 2

Поделиться сообщением

На днях купили, уже опробовали на одной собаке - очень понравилось. Стрижет как "нож по маслу" :tinysmile_fatgrin_t

Большое спасибо за ответы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как сложно заменить нож с одного на другой?

Поделиться сообщением

Если покупать то сколько на прибор гарантии? Очень не хочется словить брак или чтобы случайно сгорела?

Поделиться сообщением

У нас такая машинка:tinysmile_grin_t: была подарена богатыми соседями. ей наверно уже лет 10, провод в изоленте и соскол на корпусе, но фурычит отменно. Докупали только насадки, но ими почти не пользуемся.

Поделиться сообщением

Ребята, очень прошу, скажите где можно купить "Mozer-45" в Украине (Харьков). Мщя собаня очень заросла....

Hide,

Добавлено через 36 минут

CaTJ, Где купить в Украине???

Добавлено через 1 минуту

Зоотовары.com, Купить машинку с доп. ножами "Mozer -45". Цуна с доставкой в Харьков.

Поделиться сообщением

Администратор, Хочу купить "Mozer - 45". Подскажите где, как и стоимсть

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Администратор, Можно ли купить у вас самому. Если да - то укажите пожалуйста адрес и контактные телефоны. К машинке нужен дополнительный нож

Поделиться сообщением

pavel 11, можно оформить заказ и забрать товар в любом из наших розничных зоомагазинов в Киеве самовывозом.

Адреса наших магазинов и телефоны.

Поделиться сообщением

На данный момент есть хорошая альтернатива.... на 55 ват машинка. 6 тыс\об...и главный плюс это керамические ножы... если будет кому то интересно пишите в личку....

Поделиться сообщением

У нас такая... Покупали с подругой вскладщину год назад перед хрустальным кубком. Очень довольна!

Про точку ножей не могу подсказать, нож не точили. Шума, как по мне, вообще нет, жужжит очень тихо. Стрижет очень легко, но желательно иметь навык, с первого раза красиво не получилось.

Есть минусы. В комплекте нет насадок, их надо докупить, можно еще купить лезвие на единичку для трудных участков для тонкой стрижки, а в общем денег не жалко.

Спасибо за подробное описание. Очень помогло

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, насадки какой длины надо купить к этой машинке.

Если стричь собаку без насадок, слишком коротко получается?

У кого есть опыт в использовании, напишите.

Еще, обратила внимание, что они бывают металлические и пластиковые.

На что это влияет?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас