Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
МЛЗЖ

Благотворительный Марафон "Почеши за ушком", Зоотовары.com совместно с МЛЗЖ

Recommended Posts

mlzg-forum.jpg

"Купи виртуально - помоги реально!"

В канун Нового 2011 года, Молодежная Лига Защиты Животных совместно с Интернет-Зоомагазином "Зоотовары.сом" запустила Благотворительный Марафон "Почеши за ушком", цель которого - помощь обездоленным собакам и кошкам, которые по разным причинам оказываются на улице - без семьи и дома, без еды и необходимого ухода.

Каждый из клиентов Интернет-зоомагазина "Зоотовары.сом" может реально помочь животным, добавляя к своим покупкам виртуальный товар от МЛЗЖ:

- "Покорми меня"

- "Вылечи меня"

- "Найди мне дом"

Все деньги, собранные от продажи этого товара будут переданы непосредственно МЛЗЖ и направленны целево на корм и витамины; профилактику, лечение и стерилизацию животных; временную передержку до нахождения постоянной семьи и платные объявления по поиску хозяина.

Отчеты по Акции можно будет прослеживать на странице: ФинОтчёт Акции с www.zootovary.com "Почеши за ушком" 2011

МЛЗЖ выражает искреннюю признательность коллективу Зоотовары.сом за понимание социальной проблемы бездомных животных и непосредственное предложение помощи.

Мы уверенны, что человек, который любит животных, не пройдет мимо возможности быстро и удобно внести вклад в решение проблемы бездомных животных, подарив каждому спасенному животному шанс Найти новую любящую и ответственную семью!

mlzg.jpgmlzg2.jpg

• Like 7

Поделиться сообщением

Хорошее дело, молодцы!

Но у меня вопрос к администрации магазина: можно только добавлять это к покупкам? А если отдельно? Например, мне ещё 1.5-2 месяца не нужно будет заказывать товар, а помочь хотела бы. Но в правилах написано, что заказы стоимостью меньше 150 грн для Киева и 250 - для регионов - не оплачиваются.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошее дело, молодцы!

Но у меня вопрос к администрации магазина: можно только добавлять это к покупкам? А если отдельно? Например, мне ещё 1.5-2 месяца не нужно будет заказывать товар, а помочь хотела бы. Но в правилах написано, что заказы стоимостью меньше 150 грн для Киева и 250 - для регионов - не оплачиваются.

В случае безналичной формы оплаты или через вебмани каких-либо ограничений по стоимости заказа нет. С доставкой по Киеву при оплате наличными - согласно условиям доставки.

Поделиться сообщением

Молодцы! Так держать! Большой респект за подачу акции в письме, обычно и не читаешь рекламу, а тут как то задело. Отдельная благодарность молодежной лиге за идею. Это нужно, и очень важно для многих!!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Молодцы! Обязательно поучаствую в вашей акции при следующем заказе. Спасибо за заботу о тех, кто не может сам о себе позаботиться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ребята, огромное Вам спасибо за такие теплые слова и искреннее желание помочь братьям нашим меньшим! Будем держать всех в курсе, как набирает обороты Акция и скольким животным удалось помочь благодаря вашей поддержке!

Также приглашаем на наш сайт и Форум!

Поделиться сообщением

Благородное начинание, обязательно поучавствуем и поддержим бездомников!

• Like 1

Поделиться сообщением

Однажды я встретил бездомную кошку.

– Как ваши дела?

– Ничего, понемножку.

– Я слышал, что вы тяжело заболели?

– Болела.

– Так значит, лежали в постели?

– Бездомной, мне некуда ставить постель.

– Как странно, – я думал, –

Что в мире огромном

Нет места собакам и кошкам бездомным.

Вы слышите, кошка, пойдемте со мной,

Темнеет, и, значит, пора нам домой!

Мы шли с ней по улице гордо и смело –

Я молча, а кошка тихонечко пела.

О чем она пела? Возможно, о том,

Что каждому нужен свой собственный дом!

http://www.kuban-pets.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=27

• Like 3

Поделиться сообщением

Спасибо за возможность хоть как то финансово помочь бездомным животным, а молодежной лиге за конкретное воплощение в жизнь. Разослала акцию друзьям в контакте, постараюсь немного попиарить на блогах.

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо за возможность хоть как то финансово помочь бездомным животным, а молодежной лиге за конкретное воплощение в жизнь. Разослала акцию друзьям в контакте, постараюсь немного попиарить на блогах.

Natal@ , спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

С последним заказом купили благотворительные товары - получили проспектики. Очень удобно, специально бы в банк перечислять не пошел, а так с заказом оплатили. Один вопрос: у нас скидка, это значит, что не вся желаемая сумма дойдет до животных? Может не стоит считать скидку на эти "товары"?

Поделиться сообщением

С последним заказом купили благотворительные товары - получили проспектики. Очень удобно, специально бы в банк перечислять не пошел, а так с заказом оплатили. Один вопрос: у нас скидка, это значит, что не вся желаемая сумма дойдет до животных? Может не стоит считать скидку на эти "товары"?

Спасибо всем за участие в нашем совместном проекте с МЛЗЖ.

Вся разница в цене из-за индивидуальных скидок возмещается нашим зоомагазином. Это наш финансовый вклад в акцию.

За январь 2011 года было пожертвованно и передано Молодежной Лиге Защиты Животных 7770 грн.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за участие в нашем совместном проекте с МЛЗЖ.

Вся разница в цене из-за индивидуальных скидок возмещается нашим зоомагазином. Это наш финансовый вклад в акцию.

За январь 2011 года было пожертвованно и передано Молодежной Лиге Защиты Животных 7770 грн.

И Вам спасибо и Лиге защиты животных! Даже число красивое, три семерки к удаче :tinysmile_hmm_t:.

Поделиться сообщением

mlzg.jpg

С сегодняшнего дня благотворительная двухмесячная акция закончилась.

Мы благодарны всем принявшим участие в нашем совместном марафоне с Молодежной Лигой, будем повторять похожие акции в будущем. За два месяца было пожертвованно 12470 грн на нужды бездомным животным Киева и области. Это намного больше, чем мы ожидали. Подобная благотворительная акция первая в Украине и, уверен, далеко не последняя.

Выражаем отдельную благодарность руководству "Молодежная Лига Защиты Животных" в лице Ирины Терещенко и Ольги Хотинецкой за идею и воплощение акции в жизнь.

Отчет по акции будет опубликован на официальном сайте МЛЗЖ в ближайшее время.

Большое спасибо всем участникам акции.

Поделиться сообщением

Огромнейшее и искреннее спасибо ВСЕМ ВАМ, без кого это Акция не состоялась и не принесла таких грандиозных результатов!

Мы опубликовали результаты Акции - http://dogicat.org/news/11/03/11/21:05.html Просто нет слов, на сколько мы рады, что вы откликнулись и у нас все получилось.

Мы уже думаем про следующие идеи для Акции, будем благодарны за ваш креатив и подсказки, и за любые комментарии по уже прошедшему Марафону!

Спасибо всему коллективу Зоотовары.ком - нам очень легко и приятно с вами работать, как в качестве клиентов, так и партнеров!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

А может сделать акцию постоянной? очень удобно, заказывая товар, заодно помочь другим животным. Вот и сейчас на форум зашла узнать, почему ссылка на акцию пропала

Поделиться сообщением

Согласен.Забыл добавить при заказе,хотел сейчас "купить",а нету:(

Можно по накоплению суммы отдавать её целенаправленно,.,к примеру набрали 10000,отдали приюту.Лично мне все рано куда потратят мои деньги,главная идея проекта настолько хороша,что выдумывать акции нет необходимости.

Собирайте деньги просто на благотворительность и давайте отчеты периодически,я думаю этого хватит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею сделать акцию постоянной. При предыдущих покупках перечисляла деньги, и в этот раз тоже рука потянулась сразу выбрать эти пункты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Изначально, по договоренности руководства нашего магазина и Молодежной Лиги Защиты Животных, было принято решение проводить акцию в течении двух месяцев. Это обусловлено статистикой: в среднем большинство покупок в нашем зоомагазине делается с интервалом от трех недель до полутора месяцев одним пользователем. Акция подразумевает какие либо сроки проведения. Акция на постоянной основе не очень эффективна, она "приедается". Плюс, пусть не самый важный по сравнению с финансовым аспектом, является поднятие самого вопроса проблем бездомных животных, чему способствуют интернет реклама, почтовые рассылки, обсуждение на форумах и блогах. Рекламировать постоянную акцию очень тяжело.

В будущем (май, начало лета) акция продолжится и, уверен, она будет еще более эффективна, чем прошедшая.

Поделиться сообщением

нельзя ли об акции сообщать хотя бы постоянным клиентам или участникам форума рассылкой уведомления по почте или как -то адресно.Я бы поучаствовала,но не обращала внимания на объявление акции.Покупаю редко и много,не всегда увижу объявление.Помогала приюту по другим каналам,откликнулась бы и в зоотоварах.Продумайте этот вопрос,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас