Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Himmel

У моей кошки рак молочной железы..

Recommended Posts

Гость Himmel

У моей кошки рак молочной железы..

я просто хочу получить ответ на вопрос,который мучает меня, яне смогла зарегестрироваться, но ответьте мне на мой вопрос...Моей кошке 14 лет, родители "бросили "меня , и яне могу принять решение: полгода назад у неё обнаружили рак молочной железы. она перенесла тяжелейшую операцию, её разрезали от подмышки до промежности и вырезали молочные железы. яичники и матку, никому не пожелаю видеть, как плачет от боли твоё любимое животное, сейчас у неё снова опухоль, с другой строны. операцию, я боюсь. она не выдержит или просто не захочет больше жить, ведь она не понимает. что вся эта боль и операции для её блага, а для неё это издевательство и у неё не будет смысла больше жить, раз хозяева над ней издеваются. ещё сегодня утром я была готова оперировать её вэто воскресенье....но...я не уверенна, елси на умрёт, то я буду винить себя всю жизнь, на приём я ездила с папой. только все не хотят брать на себ яответственность...Папа вчера спросил-Надя. когда будет оперировать кошку? Мама- мне некогда. у меня работа. принимайте решение сами, как решите. елси она умрёт-на вашей совети будет...сестра-против операции.если б они меня посадили и объяснили, что ничего уже не сделаешьи оперировать лучше не надо, я б смирилась. но этого нет....я плачу уже несколько суток, я помню, ка к она плакала от боли, плакала-это невыносимо....2 дня назад умерла от операции кошка у моих знакомых......после операции врач советывал сделать химиотерапию,прокапать препарат. но он убьёт и флору желудка.....я понимаю, что пережить кошка нас не может, но я люблю её очень, очень люблю, сейчас она лежит на моей кровати, я не могу смотреть ей в глаза. я ненавижу себя. я не могу ничего решить..........не могу,мои родители очень хорошо знают, чтоя люблю её. не виню их, но оони не говорят мне ничего, сказали. как решишь так и будет. а операцию она может не вынести, да и где гарантия. что разрезав её н не найдёт того, что опухоль уже в почках или в мочевом пузыре, яне знаю, что делать...помогите мне, пожалуйста!!!!!

Завтра хочу в аптеку съездить, говорят что лекарства етсь повышающие иммунитет, вот что за лекарства-то????М етсь ли они? да и на сколько их хватит....Я не знаю, что делать...

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Это ужастно, что случилось с Вашей кошкой.Мне очень жаль- поверьте! В данной ситуации самое правильное решение - это прекратить ее страдания. Она и правда врят ли выдержит повторную операцию, так как ей уже 14 лет и она обессилена после первой.Вам надо принять это - к моему глубокому сожалению.Это очень тяжело, но поверьте ей сейчас еще тяжелей.Я сочувствую Вам

Несколько лет назад мне пришлось проститься с моим любимым щенком Жаном. Он очень заболел и другого выхода просто не было. Я очень долго страдала после этого,но понимание того что я прекратила ЕГО страдания, помогли мне пережить это время.Я уверена что Вы приймете правильное решение.Будте сильной,в данной ситуации это небходимо

Поделиться сообщением

А вот мое мнение другое :) - нужно бороться до конца!!!

Кошки удивительно живучие существа и если Вы будете верить в выздоровление, а не медленно хоронить свое любимое животное - то шансы на успех повысятся;) . Тем более что это молочная железа.

Я сама недавно принимала подобное решение, прошло полгода и сейчас я счастлива, что вовремя сделала операцию, и уже и я и соб даже забыли об этом (правда, повторюсь ситуация была другая).

В любом случае для этого и развивается медицина - чтобы использовать любой шанс!!!:) .И вы будуте знать, что сделали доля своего любимца все....а не усыпили, чтоб не мучался.

P.S. Это сугубо мое мнение сугубо в данной ситуации:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Bleid

Я полность согласно с Евгенией! Нужно бороться до конца за свое любимое животное!

Если все таки уйдет от вас животное, не вините себя, о представте что она сидит на радуге вся такая красивая и радостная, она там не одна там много других любимых животных других людей... сама это переживала и неоднократно...

В любом случае не отчаевайтесь, кошечка должна чувствовать вашу поддержку... и тогда она будет бороться за жизнь...

а вот препарат противоопухолевый есть, произаодится он в России фирмой Ареал-медикал... его больше люди применяют с тойже целью, реально лечит раковую опухоль на ранней стадии (в инете очень много статей по этому поводу), только если кого-то заинтересует этот препарат, обратите внимание на производителя, его производят еще две фирмы, одна из них в украине, но это аналог, на мое мнение качество есть только у фирмы Ареал-медикал.

Желаю всем крепкого здоровья!

Поделиться сообщением

Гость apple
///её разрезали от подмышки до промежности и вырезали молочные железы. яичники и матку, никому не пожелаю видеть, как плачет от боли твоё любимое животное, сейчас у неё снова опухоль, с другой строны...

Ужас какой-то!!! Прекратите страдание несчастного животного. Перестаньте быть эгоисткой!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...