Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Каким кормом Вы кормите собаку?

Каким кормом Вы кормите свою собаку?  

225 пользователей проголосовало

1. 1. Каким кормом Вы кормите свою собаку?

• Hill's (Хилс)
      55
    • Royal Canin (Ройал Канин)
      70
    • Eukanuba (Еукануба)
      19
    • Orijen (Ориджен)
      4
    • Acana (Акана)
      11
    • Belcando (Белкандо)
      19
    • Pro Plan (Про План)
      42
    • Nutra Nuggets (Нутра Нагетс)
      52
    • 1st Choice (Фест Чойс)
      14
    • Сanidae (Каниде)
      28
    • Josera (Жозера)
      0
    • Dog Chow (Дог Чоу)
      2
    • Bosch (Бош)
      0
    • Profine (Профайн)
      1
    • Brit (Брит)
      0
    • Arden Grange (Арден Гранж)
      0

Recommended Posts

Гость Anni

Почемуто не вижу в опросе Acana?:confused: Вы же ее продаете?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Уже добавлены не только Acana, но и Nutro Choice

Поделиться сообщением

Гость slag

Моей собаке 6 месяцев - немецкая овчарка. Кормил фест чойсом для крупных собак. Неделю как начал чесаться. Чем можно заменить? На каши переводить не пробовал

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Уважаемый slag, вы конечно можете попробовать каши, но при этом нужно составить меню (рацион если хотите), который будет соответсвовать потребностям Вашей собаки (на мой взгляд потребности таковы, что из рациона необходимо удалить белое мясо и уменьшить количество злаковых)

Вот рецепт для такого случая:

Гипоаллергенный рацион для собак и кошек

1) 115 г баранины (только не говядина)

2) 175 г отварного риса

3) 5 г растительного масла

4) 7 г дикальций фосфата

5) 0,6 г хлорида калия

Добавляют по норме витамины и микроэлементы. Ингредиенты объединяют и тщательно перемешивают. Выход готового корма - 300 г.

Содержание питательных веществ в корме

(в сухом веществе)

Вода, % 0

Белок, % 20,6

Жир, % 29,4

Углеводы, % 41,2

Клетчатка, % 0,2

Зола, % 8,5

Кальций, % 1,6

Фосфор, % 1,5

Натрий, % 0,7

Калий, % 0,70

Обменной энергии,

ккал/100 г корма 516

Из кормов можно рекомендовать Eagle Pack Holistic на основе ягненка

Поделиться сообщением

Гость Afonya

Я принципиально кормлю Роялом. Нема жоднои проблемы!!!:D

Поделиться сообщением

У меня очень привередливая собака и испробовав практически все суперпремиум корма, он остановился на Nutra Nuggets и ел его года 4, но в связи с проблемой с суставами я искала корм с содержанием глюкозамина и хондроитина - и нашла 1st Choice. И что радует - собака его ест!

Подскажите, пожалуйста, какие еще есть корма для взрослых собак крупных пород с содержанием хондроитина и глюкозамина......

Спасибо!

Поделиться сообщением

Практически во всех качественных кормах для крупных пород собак присутствует глюкозамин и хондроитин. Это Hill's, Eukanuba, Royal Canin, 1st Choice, Nutra Gold и т.д.. Правда их колличество способствует только профилактике заболевании связок и суставов собак. Для лечения назначаются специальные препараты Canina (GaG, Arthro-tabs), 8in1 (Glucosamine, Pet Joint Ensure), BioFactory (Can-Vit Chondro).

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Для цобаков природно поедать мясо (а ещё лучше с душком;) ), но на мясе далеко не уедешь (в смысле по деньгам)

Поделиться сообщением

да уж! вот и приходится собаколюбителям в ущерб себе дурить своих мясоедных друзей......сердце, печень, рубец....и всякие остальные дурнопахнущие субпродукты!:) хотя все ветврачи и кинологи рекомендуют один день в неделю делать безмясным...

Поделиться сообщением

Гость Vix

Я долго не мог купить Eagle Pack для собаки. Гдето месяц были перебои с поставками. Слава богу сейчас появился.

Поделиться сообщением

Гость Vix
Практически во всех качественных кормах для крупных пород собак присутствует глюкозамин и хондроитин. Это Hill's, Eukanuba, Royal Canin, 1st Choice, Nutra Gold и т.д.. Правда их колличество способствует только профилактике заболевании связок и суставов собак. Для лечения назначаются специальные препараты Canina (GaG, Arthro-tabs), 8in1 (Glucosamine, Pet Joint Ensure), BioFactory (Can-Vit Chondro).

В Egle Pack тоже есть!!!

Поделиться сообщением

Гость MerpH

не будет лишним вообще делать один день голодным. Это не лишне делать людям, собак тоже в пользу

Поделиться сообщением

Гость best

У меня очень привередливая собачка - йорк, покормить это для меня целая проблема (что я только не делаю). Мне посоветовали корм КАНИДЭ, Хотельсь бы узнать мнение по поводу этого корма. И в вашем магазине ожидаются ли его поставки? И еще вопросик, как часто можно экспериментировать с разными кормами, чтобы не испортить желудок, печеночку песке? Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость MerpH

По поводу Canidea:

Скорее всего у нас этого корма не будет, во всяком случае мы можем предложить другие корма, ничем не уступающие Canidea и даже лучше его по нескольким критериям. Не могу сказать что этот корм чем-то лучше той же Acana или Royal Canin

Вы можете перечислись, что Вы давали собаке

По поводу смены кормов:

Не рекомендуется часто менять корм. Это плохо отражается на пищеварении. Организму при каждой смене корма необходимо заново подстраиваться, по этой причине и бывают всевозможные растройства при резкой смене корма

Попробуйте консервы для собак Dr.Alder's

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Так нельзя сказать. Это как какой автомобиль самый самый...

У рояла самая лушчая серия кормов для отдельных пород и возрастная линия. У Хилса ветдиеты (хотя у нас ещё нет Eukanuba)

Но вот это две марки можно смело назвать одними из лучших

Поделиться сообщением

Да, у рояла всегда красивая реклама во всех журналах, на выставках, вет семинарах, упаковки красивые. И просто уникальные корма для отдельных пород, но цена.....

А хилс....Hills Pet Nutrition

корм производится в США и Голландии.

Класс: суперпремиум

Форма выпуска: сухой корм и консервы

Назначение: Основное питание для взрослых собак мелких, средних и крупных пород от 1 года до 6 лет

А после 6 лет? На забой??? Собаки то в основном подольше всеже живут.

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Hills Pet Nutrition - это не менее серьезная и уважаемая компания, просто у нас в Украине есть пока что только дистрибьютор - ООО Барбус. Официального представительства, такого как Royal Canin Украина нет. Поэтому и нет такого массированного продвижения товара. Хотя на выставках Hills, также как и Royal Canin всегда присутствует.

Вот ссылка на сайт Hills в Украине

После 6 лет предлагают Hills Canine Senior - просто его нет в наличии и по этой прчине он не отображается на страницах магазина, как только появится - сразу включим

Поделиться сообщением

Гость MerpH

С 20-го числа августа месяца отображаеться весь ассортимент товаров, которые можно приобрести в магазине. Если какого-то определённого товара нет в наличии - то его нельзя положить в корзину и в описании товара будет отображаться предупреждение об отсутствии товара на складе

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Спасибо! Может ещё приделаем предварительный заказ отсутсвующего товара. Что-то типа:

"Прошу позвонить для подтверждения заказа или написать письмо с извещением о наличии товара и возможностью его доставить..."

что-то вроде этого

Поделиться сообщением

Радует, что в опросе нет кормов Pedigree:mad: и т.п., я раньше повелась на рекламу их "нового" педигри, с дуру купила сразу мешок, и потом лечила аллергию у собаки месяц:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас