Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Дана

Подскажите вет. клинику или врача

Recommended Posts

Гость Дана

Вчера нам подарили щенка добермана:) , мальчик!!! 2 месяца. Подскажите пожалуйста хорошую клинику на Харьковском, или может быть врача на дом. Надо прививки сделать и просто проконсультироваться.:o

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Не советую врача на дом вызывать, лучше в клинику отнести щенка, что б привыкал к "людям в белых халах", к запаху. Хотя на дом это более гуманно по отношению к собаку, спокойней для него. К подбору клиники лучше подходить со стороны качества обслуживания, а не удобства местанахождения

Поделиться сообщением

Гость Sasha

А я считаю, что для прививок совершенно не нужно тащить малыша в клинику, где масса инфекций и больных животных. Гораздо разумнее вызвать врача на дом. Не говоря уже о том, что этто удобнее и для хозяев. А к стрессовым ситуациям в клиниках и к "людям в белых халатах" он еще успеет привыкнуть за свою долгую жизнь.

Поделиться сообщением

Гость jkmuf

Обращалась с собакой в ветклинику в районе Бутово, ул.Грина д.22А.

Не буду вдаваться во все подробности процедур, но для сравнения сообщаю: все те же процедуры в клинике на Цветном бульваре в ночное время мне обошлись примерно 1000 руб., а в БУТОВО- 1921 руб. Так что, если хотите, чтобы Вас ободрали по полной за МКАДом в спальном районе – добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Гость KVictor

Если врач примется делать прививку без анализа кала и предварительного обследования Убейте его сразу шоб вашего и других животных не замучил

Поделиться сообщением

Не знаю,кто как,а мы всегда вызываем врача на дом для того ,чтоб сделать прививки(и не только)нашим собакам.Это экономит много времени(а время-деньги:-) нам,и нервы и здоровье-нашим любимцам.Последние годы мы приглашаем Артура Анатольевича(он из клиники Умка),приятный такой врач,знающий свое дело,и,что интересно,песики мои его любят,когда приходит-бегут все равно как ко мне,а не как к чужому человеку,который к тому же пришел сделать пренеприятный укол.Это первый такой врач,которого я знаю за свою жизнь.Хотя недалеко от нашего дома есть клиника,приглашаем всегда Артура Анатольевича-ведь хорошо его знаем и мы ,и наши знакомые.У многих он спас жизнь их любимцам-собакам,кошкам,попугаям.Могу дать телефон:80933783748.

Поделиться сообщением

На Механизаторов, 1. "Клиника домашних животных".

Главный врач - Галина Александровна. Сразу видно, что человек любит животных и хочет помочь, а не заработать себе пару дополнительных сотен "в тяжелое время кризиса"...

Бывали случаи, когда не было денег, а лечить малыша нужно было - так она и примет бесплатно еще и препараты необходимые с собой домой даст и он поправляется. Порой даже сама звонит спрашивает, как себя чувствует, какое состояние... Хотя клиентов у клиники очень много..

Она приедет на дом, как к нам например, потому что мой малыш не переносит поездки в машинах - его укачивает, и в час ночи и в пять утра...

Она с ним разговаривает, сюсюкается, успокаивает... Уколы все делает так аккуратно, что малыш даже не вздрогнет и не скульнет...

Вот такой вот у нас прекрасный врач, Галина Александровна!

Поделиться сообщением

Почитайте отзывы в инете о клиниках, а вообще об Алден-Вет плохо все пишут, так что не советую.... Лучше обратитесь к людям, которые занимаются разводом таких пород, они то своих кууда-то возять, это лучше будет!!

Поделиться сообщением

На предыдущее сообщение. Вообще, фамилии и имена врачей клиники " Талисман" такие: Карчемский Станислав Романович и Карчемский Феликс Романович. А в остальном, врачи от Бога. Такие делают диагноз без рентгена и узи.

Поделиться сообщением

Полностью соглашаюсь. Добрый совет, держитесь подальше от клиники Величко на Васильковской:eek:Но может кому-нибудь она подходит..:rolleyes:

Добавлено через 11 минут

врачи от Бога. Такие делают диагноз без рентгена и узи.
Полностью соглашаюсь:) Еще замечательная врач Галина Антоновна, работает на Айвазовского 5, Шевченковская р-нная клиника, врач - ЗОЛОТО:)

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала в Медси обратиться. Конкретного врача не посоветую, но у них там все специалисты что надо, так что бояться нечего. Сама именно туда полгода назад обращалась, так что советую со знанием дела

Поделиться сообщением

мне тоже нужен хороший врач в Харькове...неужели мы живем в глуши, даже не к кому обратиться...ужас..А нам нужно кастрацию делать и прививки...как же быть. Правда можно обратиться в клинику зоопарка, мне говорили, что там многопрофильные врачи и специалисты..как никак зоопарк у нас один.. может там помогут...

Поделиться сообщением

Мы с своей овчаркой обслуживались на Позняках, в Алденвете у Сергея Юрьевича Киянченко. Благодаря ему она прожила долго. А сейчас с кошкой нашей и мелкотней - тоже у него или его ребят.

Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы, если Вам дороги ваши питомцы, не доверяйте их лечение вет.госпиталю Фауна сервис, г.Киев. Непрофессиональная диагностика, неправильно подобранное лечение, бесполезная выкачка средств. Итог - уморили кота. Эвтаназия - единственное, что им хорошо удается. Кусаю локти, что туда обратилась, да поздно уже, будьте осторожны!!! Обращайтесь, fuzzy-wuzzy@list.ru, прокомментирую

Поделиться сообщением

Остерегайтесь клиники на Жмеринской 5, ездили туда с бездомной кошкой, но врач нам сказал, что это кот, почему-то с поломанной челюстью и т.д. Если врач не может определить пол животного, то о чем ещё можно говорить! Вобщем будьте осторожны!!!

Поделиться сообщением

Наш ветеринар - Михаил 067-736-42-89, обращаемся только к нему, качеством работы очень довольны. Делал нашей кошке операцию по удалению матки, кошка чувствует себя прекрасно, а мы благодарны. Узнала об этом ветеринаре от знакомых и слышала много хороших отзывов.

Поделиться сообщением

На Харьковском мне нравится клиника Поливет возле м. Харьковская в Факеле, доктор Луценко Полина - очень внимательно относится к питомцам, вникает в детали. Лучше всего, имхо, обратится именно к ней.

Еще хорошо в Лесси, негативных моментов не было, но лично нам туда далековато.

Эстер возле Кишени - не очень, диагностики никакой да еще и продают просроченные препараты, что я уже дома заметила!

Алден на Ахматовой и Медисан - на последнем месте, уж много с ними печальных историй моих и моих друзей.

Поделиться сообщением

На Харьковском мне нравится клиника Поливет возле м. Харьковская в Факеле, доктор Луценко Полина - очень внимательно относится к питомцам, вникает в детали. Лучше всего, имхо, обратится именно к ней.

Еще хорошо в Лесси, негативных моментов не было, но лично нам туда далековато.

Эстер возле Кишени - не очень, диагностики никакой да еще и продают просроченные препараты, что я уже дома заметила!

Алден на Ахматовой и Медисан - на последнем месте, уж много с ними печальных историй моих и моих друзей.

Полностью согласна.Лесси неплохая клиника.Но Алденвет кроме рекламы и заоблачных цен,мне ничем не запомнился.

Эстер возле Кишени не пользовались.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать клинику "Велес" на Виноградаре. Она открылась не так давно. Мы пришли туда с котенком. До него у нас животных не было. Как кормить, ухаживать толком не знали. Врач подробно все рассказала, можно сказать "разжевала". Посещаем клинику с удовольствием.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы в Эстер ходили исключительно за своим врачом, побочек замечено не было, но это уже не важно-клиники там больше нет.

Посещаем государственную ветклинику в Армянском переулке, опять таки к своему врачу - Наталье. Если она, вдруг, будет принимать на другом конце Киева-поедем и туда))

Поделиться сообщением

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЖМЕРИНСКУЮ 5!!!

Более халатного и бездушного отношения к животным я не встречала.

Я решила спасти маленького котенка с улицы...

По виду котенка было видно, что он найденыш, поэтому врачи отнеслись ОЧЕНЬ ХАЛАТНО

В диагнозе сначала поставили не ту дату!!! Т.е выходило, что лечить животного нужно было на день дольше. А в день МАЛЕНЬКОМУ ДВУХ МЕСЯЧНОМУ КОТЕНКУ ПРОПИСАЛИ 9!!!! 9 уколов!!!!!!

Далее, обезвоженному котенку из этих 9 уколов ПРОПИСАЛИ МОЧЕГОННОЕ!!!! моя мама обратила на это мое внимание, но я отмахнулась от этого когда она мне это сказала. Поскольку она не ветврач.

Пошла в вет аптеку с этим направлением и попросила указать есть ли в перечне действительно мочегонное. Мне указали именно на тот препарат, на который и мама. И сказали, что ни в коем случае нельзя обезвоженному котенку это вводить!

Короче ( я не знаю почему, ОЧЕНЬ СЕБЯ В ЭТОМ ВИНЮ) все равно возила малышку на уколы. Только на 4-ый день уколов (другой врач) каждый день они менялись, в этой же клинике сказала, что обезвоженному котенку нельзя этого вводить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я приезжала на уколы, Я САМА ПРОСИЛА ВВОДИТЬ КОТЕНКУ ФИЗ РАСТВОР, потому что она сама не ела. Некоторые врачи говорили хорошо, но после уколов просто забывали и уходили.

У двух из врачей (кстати это были мужчины)ТРЯСЛИСЬ РУКИ. На 4-ый день от вечерних уколов моей малышке стало еще хуже.Обратилась к другим докторам(у нескольких консультировалась). Когда они услышали что я 2ух месячному котенку позволяла колоть 9 уколов. Меня чуть не отматирили. Максимум 3 : это иммуностимулятор, антибиотик и готовые белки. ПРоследовав определенный советам других докторов (которые не покупали свой диплом) малышке стало лучше и ОНА НАЧАЛА КУШАТЬ!!!!!!!!!!!

Я Вам всего еще не описывала с чем я столкнулась в этой клинике.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!

Тот кто писал, что от моей кошки отказались, а тут меня взяли. Вам просто повезло. Они берут всех, кто платит. А те, кто отказывались не хотели брать на себя риск, видя что исход может быть летальным!

Будьте бдительны доверяя Ваших животным непроверенным врачам!!!

Поделиться сообщением

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЖМЕРИНСКУЮ 5!!!

Более халатного и бездушного отношения к животным я не встречала.

Я решила спасти маленького котенка с улицы...

По виду котенка было видно, что он найденыш, поэтому врачи отнеслись ОЧЕНЬ ХАЛАТНО

В диагнозе сначала поставили не ту дату!!! Т.е выходило, что лечить животного нужно было на день дольше. А в день МАЛЕНЬКОМУ ДВУХ МЕСЯЧНОМУ КОТЕНКУ ПРОПИСАЛИ 9!!!! 9 уколов!!!!!!

Далее, обезвоженному котенку из этих 9 уколов ПРОПИСАЛИ МОЧЕГОННОЕ!!!! моя мама обратила на это мое внимание, но я отмахнулась от этого когда она мне это сказала. Поскольку она не ветврач.

Пошла в вет аптеку с этим направлением и попросила указать есть ли в перечне действительно мочегонное. Мне указали именно на тот препарат, на который и мама. И сказали, что ни в коем случае нельзя обезвоженному котенку это вводить!

Короче ( я не знаю почему, ОЧЕНЬ СЕБЯ В ЭТОМ ВИНЮ) все равно возила малышку на уколы. Только на 4-ый день уколов (другой врач) каждый день они менялись, в этой же клинике сказала, что обезвоженному котенку нельзя этого вводить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я приезжала на уколы, Я САМА ПРОСИЛА ВВОДИТЬ КОТЕНКУ ФИЗ РАСТВОР, потому что она сама не ела. Некоторые врачи говорили хорошо, но после уколов просто забывали и уходили.

У двух из врачей (кстати это были мужчины)ТРЯСЛИСЬ РУКИ. На 4-ый день от вечерних уколов моей малышке стало еще хуже.Обратилась к другим докторам(у нескольких консультировалась). Когда они услышали что я 2ух месячному котенку позволяла колоть 9 уколов. Меня чуть не отматирили. Максимум 3 : это иммуностимулятор, антибиотик и готовые белки. ПРоследовав определенный советам других докторов (которые не покупали свой диплом) малышке стало лучше и ОНА НАЧАЛА КУШАТЬ!!!!!!!!!!!

Я Вам всего еще не описывала с чем я столкнулась в этой клинике.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!

Тот кто писал, что от моей кошки отказались, а тут меня взяли. Вам просто повезло. Они берут всех, кто платит. А те, кто отказывались не хотели брать на себя риск, видя что исход может быть летальным!

Будьте бдительны доверяя Ваших животным непроверенным врачам!!!

Полностью с Вами согласна!!!!!!! Обращалась в эту "клинику" с бездомной кошкой, отношение халатное и наплевательское, врач попался странный, какие-то непонятные взгяды и т.д. Вобщем сказал что это кот, с поломанной челюстью и нормальным зрением. Как позже выяснилось это кошка с целой челюстью и слеповата... Вот такие там специалисты ... и ночью спят спокойно... капец...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...