Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Marisha16

Алден-Вет-самая ужасная клиника

Recommended Posts

Я не буду долго рассказывать нашу историю,могу сказать одно,что в этой клинике убили нашу собаку!А все из-за неправильно назначенного лечения.А у моих друзей 2 кошки-британочки погибли из-за них.одна умерла находясь на стационаре, по неизвесным причинам.Врачи там работают зажравшиеся......А отношение-ужасное!пользуются горем людей,готовых заплатить любые деньги за спасение члена семьи.Не обращайтесь к ним,если хотите уберечь любимца!куда угодно,но не к ним!

• Like 2

Поделиться сообщением

К сожалению, пишу прощальное письмо АЛДЕН-ВЕТУ, притом не зависимо на каких улицах находятся Ваши заведения (иначе уже назвать нельзя).

Денис Геннадиевич!!! До сих пор, посмертно, сохраняете паспорт нашей собаки, где стоит Ваша печать.

У нас с мамой мопсы, 2 (два) йорка, а так же мама (пока меня не было) подобрала двух «бездомнушек» и вошла в форум волонтеров.

Вы тогда старались. Скольким свои ДРУЗЬЯМ и знакомым я тогда рекомендовала Ваши «больнички» … счета уже нет.

Меня не было в Украине 2 (два) года.

По приезду домой, мои ДРУЗЬЯ выразили огромное «недоразумение» и неблагодарность за рекомендацию.

К моему сожалению , как сказал классик «… жадность порождает бедность…», Вы стали Колосом на глиняных ногах . Многочисленные открытые Вами клиники, похожи на пух .Все известные мне «спецы» либо слишком заняты, либо измельчали.

На сегодняшний день от всей души спасибо Виталию Черченко, Евгению Николаевичу, Виктории Юрьевне.

Я знаю все Ваши клиники к тем врачам уже ходить опасно!!!

У меня пожелание, займитесь персоналом, или потеряете всех.

Не буду скрывать обслуживаемся у себя в Броварах, у Плешивцева, Ковальчук, и других достойных врачей… Исправьте ситуацию –может к Вам кто-то и вернется!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Сеть "Алден-Вет" обладает одной из мощнейших обучающих баз в Киеве (да и в Украине). В клиниках этой сети работают не просто профессионалы, а профессионалы, которые делятся своим опытом со студентами и молодыми специалистами, о некоторых проектах "Алден-Вет" можно узнать здесь:

http://www.aldenvet.kiev.ua/our_notice/view.php?id=192

http://www.aldenvet.kiev.ua/our_notice/view.php?id=191

http://www.aldenvet.kiev.ua/our_notice/view.php?id=182

Во многом, благодаря именно работе в сети "Алден-Вет" такие врачи как Плешивцев, Ковальчук и многие другие вышли на свой уровень профессионализма и смогли заработать себе имя в ветеринарии.

Это нормальный процесс роста кадров и мы рады этому. И это не значит, что "Алден-Вет" стоит на месте, напротив, это показатель высокого уровня нашей работы.

Уважаемая Е.В. приглашаем Вас в гости в любую из наших клиник, чтобы Вы смогли лично убедиться в профессионализме наших сотрудников.

С уважением, сеть ветеринарных центров "Алден-Вет"

• Like 2

Поделиться сообщением

Несколько раз обслуживались на эстонской, остались довольны отношением и лечением.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю, хотя мне уже поздно!!!

--------------------------------------------------------------------------------

03.07.2011. я усыпила мою собаку Чихуа-хуа, т.к. Обратившись в клинику 8.06.11. Нам было оказано неправильное лечение и собака погибла.

И так.

7.06.2011. К вечеру у собаки началась рвота и приступы повторились даже ночью. 8.06.2011. В 7:30 утра мы приехали в клинику Алден Вет, которая расположена на Героев Днепра. Здесь мы обслуживались все 2 года жизни моей собаки. Доктор быстро взяла анализы и не дождавшись результатов поставила собаке капельницу, я не доктор, но на каком основании можно ставить диагноз не дождавшись результатов!!!! После 4х часов капельницы, мы вышли на улицу поставили собаку на ноги и моментально его выкрутило, шею повернуло влево, глаза выпучились, частичный паралич конечностей, началась отдышка!!! Как выяснилось у собаки случился микро- инсульт, таким образом обычное отравление "благодаря неквалифицированному персоналу" переросло в инсульт. Доктор не сочла за необходимость посмотреть в карточку и увидеть, что у собаки есть проблемы с сердцем, которые нам определили здесь ранее. Позже мы проконсультировались с другим доктороми выяснили, что мелким породам собак и с нашим диагнозом капельницы ПРОТИВОПОКАЗАНЫ , т.к. Может произойти инсульт или остановка сердца!!!!

Так началось наше месячное лечение!!!!!

10 дней ему кололи уколы утром и вечером по 8 штук!!!! ПРедлагали еще раз капельницу, но я отказалась,т.к. по моему очевидно, что собаке не стало лучше!!!! От уколов Собаке становилось немного легче, иногда голова поворачивалась прямо, потом он начал ходить.

На продолжении этого времени нам давали абсурдные рекомендации. Например, собака не испорожнялась в течении 3х дней и я поинтересовалась, что может это опасно и стоить сделать клизму или дать слабительное, на что мне ответили давайте ждать!!!!

Главное, что после 10 дней лечения, нам приписали только таблетки и сказали жить хорошо.

Через 2 дня собаке стало плохо, даже хуже , чем после капельницы. Он начал ходить кругами, потерял координацию, плохо видел, с трудом деражался на ногах.

Мы вернулись в клинику с вопросом и на начали рекомендовать сделать МРТ, под " легким " наркозом. Для моей собаки это была прямая смерть.

И сообщили, что рано или поздно "ЭТО" (смерть) все равно произойдет!!!

Мы сменили врачам клинику, но уже было поздно. Оказывается, у собаки произошел второй инсульт после того, как ему бросили колоть уколы. Мы попыталсиь сделать все возможное, но животное постепенно перестало есть, пить, ходить, началось обильное слюноотделение, он перестал ходить в туалет и просто вставать. Сегодня нам пришлось принять тяжелое решение и усыпить его, т.к. все что с ним происходило было похоже на кошмар!!!!

А всего этого могло бы и не быть и Рэтт радовал бы нас своим всегда хорошим настроением, если бы не ошибка врача и капельница.

Если вы любите свое животно, то найдите другого ветеринара!!!

А врачам хочу сказать, что смерть моей собаки на вашей совести!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Уважаемая, Ульяна!

Мы соболезнуем Вашей утрате и скорбим вместе с Вами.К сожалению, у карликовых пород собак, зачастую проявляется такое врожденное заболевание как гидроцефалия и, исходя из анамнестических данных, которые Вы нам предоставили на приеме, и из истории болезни, симптомы неврологических растройств центральной нервной системы (головного мозга) у Вашего животного начали проявлятся задолго до обращения в клинику (со щенячего возраста). Отравление, и как результат токсический гепатит, который был у Ретта, были последней каплей, которая дала толчек к прогрессированию заболевания.Но, к сожалению, Вы не захотели проходить МРТ, которое бы дало полную картину состояния головного мозга, что могло бы дать нам возможность, при необходимости провести, оперативное вмешательство или коррекцию консервативного лечения и продлить его жизнь и улучшить её качество.На счет внутривенных введений - Вы сами сказали, что капельница длилась четыре часа, за этот период было введено минимальное количество растворов на минимальной скорости, что не приводит к повышению давления и введены все необходимые препараты, чтобы снизить действие токсинов на центральную нервную систему.

С уважением, главный врач Виктория Марцинчик.

Поделиться сообщением

Ваши соболезнования оставьте при себе!

Во-первых, среди маленьких пород собак Чихуа-хуа являются долгожителями!!

Во-вторых, все диагнозы поставленные вашими врачами ранее на сегодняшниц день я ставлю под сомнение, как и вашу проф. компетентность.

И 8.06.11. мы к Вам пришли с жалоблй на рвоту и доктор не дождавшись результатов анализов поставила капельницу - такие быстрые решения еще ни к чему хорошему не приводили!! А вы хотите сообщить, что теоретический гепатит повлиял на неврологию животного! Абсурд!

В последнее время собака чувствовала себя прекрасно и у нас не было никаких жалоб!!! А доктор поставила капельницу и инсульт - как результат. Что говорит об ошибке с вашей стороны!

В-третьих, для проведения МРТ собаке нужно было ввести наркоз, если верить ранее поставленным вами диагнозам о подозрении на гедроцифалию, то он бы умер от наркоза!

Ваши врачи отказывали нам в чистке зубов ультразвуком ранее,т.к. боялись, что сердце животного не выдержит наркоза. Вашим следующим предложением об операции вы просто повергли нас в шок. Гда логика?? Наркоз при ультразвуке нельзя, а для МРТ и операции можно?

Все, что мне понятно, так это политика вашей клиники, угробить животное для того,чтобы потом оно было вечным пациентом! Таким образом, вы обеспечиваете себе постоянный доход, к сожалению, мне это стало понятно слишком поздно.

К сожалению, в нашей стране люди не могут законодательно себя защитить от трагических ошибок врачей, не то что собаки. Судебное разбирательство может вернуть деньги, но не здоровье и жизнь.

Еще раз повторюсь, смерть этого животного на вашей совести, потому что есть другой суд и его никому не избежуть!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемая Ульяна!

Действительно, многие собаки этой породы проживают долгую и счастливую жизнь, но, к сожалению, это не исключает проявления врожденных заболеваний у отдельных представителей породы. И это не единственное заболевание, к которому есть породная предрасположенность у чихуа-хуа (наряду с атланто-аксиальной нестабильностью, дисплазией атрио-вентрикулярных клапанов, медиальным вывихом коленных чашечек и т.д.). Хотя знаем по собственному опыту, что все мы думаем, что «это может случиться с кем угодно, но не с нами».

Насчет капельницы – при отравлениях (а собака поступила именно с симптомами отравления) зачастую важна каждая минута, особенно это касается карликовых пород собак, летальная доза отравляющий веществ для которых намного ниже, чем для крупных пород собак, весом под 50-70 кг, и именно оперативность оказания помощи может спасти жизнь пациенту. Кроме того, многие знают о таком тяжелом состоянии при печеночной недостаточности, как печеночная энцефалопатия. Думаю и так понятно, что это осложнение связано именно с действием нейротоксинов и может привести к коме.

Если говорить о наркозе – то оправданность анестезиологического риска при проведении МРТ не идет ни в какое сравнение с проведением снятия зубного камня.

Со своей стороны, мы готовы встретиться с ветеринарным экспертом, который не согласен с диагнозами, поставленными в нашей клинике, и действиями врачей, и будем благодарны Вам за содействие.

Насчет моральных принципов, то ветеринария – это пожалуй единственная профессия, которая не терпит случайных людей. И каждый врач ветеринарной медицины к каждому животному (неважно, какой породы, с какой патологией, какими владельцами, чистое или грязное, доброе или злое) относится, как к своему собственному и, соответственно, переживает за него. И это касается всех ветеринарных врачей во всех регионах, странах и континентах.

С уважением, главный врач Виктория Марцинчик

Поделиться сообщением

Хочется оставить свой отзыв тоже, хоть боль уже немного утихла, но потеря моей манюньки по прежнему ощутима. Это произошло 4 с лишним года назад, я забрала собаку с улицы, девочку ротвейлера, она уже была в возрасте и в плохом состоянии, мы очень быстро привязались к друг другу, я безумно ее любила, как и она меня, я просто жила ею, спустя пол года она заболела, очень сильно, у нее часто была рвота, плохой аппетит, повышалась температура, я отвела ее в Алден-вет на Ахматовой, так как мы рядом жили, попросила сделать все возможные анализы, рентген, узи, в общем полное обследование, когда ей сделали рентген кишечника, я увидела несколько крупных бугров, но меня заверили, что она не полностью опорожнила кишечник, после всех взятых анализов ей начали лечить панкреатит, в общем лечили лечили, собаке хуже, сказали, что обострение, дошло до того, что мы препараты по часам принимали, у нас был очень длинный список, я уволилась с работы, потому что лекарства нужно было давать почасово, часто была рвота, она одна не хотела оставаться, мы лечились у них 3 месяца, каждый день капельницы по 2-3 часа, естественно я сидела с нею в больнице, я не буду говорить сколько денег я оставила, очень много, но это не главное, я себе во всем отказывала, лишь бы вытащить ее, но ей становилось все хуже. В итоге я не выдержала и решила обратиться к другим докторам, сделала узи у Саши Кудрявцева, оказалось, что эти бугорки вовсе не кал, а опухоль, мне посоветовали обратиться к Величко (все собачники хорошо знают этого прекрасного хирурга), у него в клинике я продолжила обследование и оказалось, что у нее все внутренние органы поражены опухолями, у нее был РАК в очень тяжелой стадии. Как они могли перепутать опухоль с какашками?!!!!!!! Как эти с позволения сказать доктора, делая кучу дорогущих анализов и обследований, мучая мою девочку не смогли поставить правильный диагноз?!!!!!!! Почему другие специалисты сразу определили в чем причина???? Величко решил ее оперировать, но сразу предупредил меня, что у нас 1 шанс на миллион, что слишком поздно, поздно уже было и когда я ее забрала с улицы, но если бы вовремя поставили правильный диагноз, она смогла бы прожить еще 1-2 месяца и ей не было бы так больно и плохо. Мы не смогли ей продлить жизнь, я тогда чуть не сошла с ума, вот и сейчас пишу свой отзыв и рыдаю, она была половинка меня и этим все сказано. Я не знаю, как часто там меняются доктора, но это не доктора, я вообще не могу понять, кто этим людям вообще разрешает приближаться к животным. Теперь у моих собак и кота есть очень хороший и ответственный ветеринар, которой мы доверяем полностью, она прекрасный специалист и не дерет такие деньги (хотя загруженность у нее колоссальная), как в этой клинике, так же есть такие врачи как Сергей Владимирович и специалисты его клиники, к сожалению научилась на собственных непоправимых ошибках :(.

P.S. Когда то на улице я подобрала дворнягу с сильно порезанной лапой, это была не мелкая собачка, я на руках тащила ее в Алден-Вет на Ахматовой, что бы оказать помощь, когда они ее зашили, я не помню, кто именно из докторов это делал, какая то девушка, они там очень часто менялись, она очень удивилась узнав, что я до выздоровления собираюсь оставить собаку у себя, так как мне они отказали в стационаре, посоветовала не делать этого, этого какая-то дворняга, у нее же глисты и блохи. Я была в шоке, потом я каждый день таскала ее в сумке на перевязки, пока рана не поджила, чтобы я смогла сама ее обрабатывать. Вот такие гуманные "ветеринары" в этой клинике. у меня есть еще пара историй о том же Алдене на Ахматовой, но я и так уже много написала, что бы те, кто собирается туда идти могли сделать выводы и не подвергали риску здоровье и жизнь своих питомцев.

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория,

переписка может быть бесконечной, ваши объяснения тоже,т.к. вы не даром учились этой профессии. Сводить вас с вет.экспертами не собираюсь,т.к. это мне ни чем не поможет, да и вам всем тоже.

По-поводу МРТ и "оправданности" наркоза, напомню, что даже если бы диагноз подтвердился, то операцию при гедроцифалии в Украине не делают - это с ваших слов. Получается замкнутый круг и скачивание денег за счет жизни беззащитного животного!

Собаку вы погубили и все, что написано в объяснениях показывает все способы себя оправдать с вашей стороны.

Моя цель, чтобы о том насколько специалисты работающие в клинике Алден-Вет непрофессиональны и безсердечные, узнали другие клиенты, которые ходят к вам или собираются пойти!

Любовь к животному - это не "сюси-пуси" за которые вам и так плятятся немалые деньги, а и правильное лечение! Ставьте эксперементы в следующий раз на своих животных!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз!

Насчет бесконечности переписки полностью с Вами согласна, думаю, каждый останется при своём мнении. Вопрос не в объяснениях, а в том, что существуют факты:

- такого рода оперативные вмешательства действительно не проводятся пока в Украине, но, при необходимости, есть возможность пригласить хирургов из России или из Европы, либо же организовать проведение операции в России, в чем мы содействуем («Алден-Вет» сотрудничает с несколькими крупнейшими клиниками именно в этом направлении). Но у нас с Вами, если помните, стоял финансовый вопрос и вопрос о не 100% гарантии эффективности и благоприятного исхода…

- насчет непрофессионализма врачей (оставим уже бессердечие на совесть каждого конкретного человека), то, достаточно показателен тот факт, что большинство врачей, проработавших достаточное время в «Алден-Вет», либо занимают руководящие врачебные должности в нашей сети, либо перешли на высокие позиции в других клиниках, либо открыли свою практику.

И, несмотря на факты, я действительно сочувствую вашему горю, поскольку знаю не понаслышке о чувстве бессилия хозяина, питомец которого умирает от неизлечимой (действительно неизлечимой) болезни. Так что вы в точку – про эксперименты. Удачи.

Поделиться сообщением

Я была уже на большом количестве форумов и как вижу об Алден-Вет много плохих отзывов! И теперь понятно, что не с проста!

• Like 1

Поделиться сообщением

Плохие отзывы - это статистический факт. И, как бы мы ни хотели думать о своей уникальности, все укладывается в простые и понятные цифры: 20% клиентов оставляют отзывы об услугах, которыми они пользовались (речь о сфере услуг вообще, не только о ветеринарии).

Из этого количества оставленных отзывов 20% - позитивные, а 80% - негативные (это не мной придуманное правило легко объясняется эмоциональной составляющей: можно вспомнить, насколько часто мы сами жалуемся на свои обиды, и насколько часто тратим собственные усилия на благодарность, за то, что мы считаем заслуженным... какое соотношение? Можете поэкспериментировать...)

И если применить это правило к нашей конкретной теме, большое количество отзывов об «Алден-Вет» вполне объяснимо, учитывая объем (сеть клиник, а не одна), и при этом соотношение 20/80 (позитивных к негативным) – понятный статистический показатель. Но давайте пойдем дальше: если сосчитать количество позитивных и негативных отзывов об «Алден-Вет» (не в «сообщениях», а в «авторах»), то соотношение позитивных к негативным получается 50/50

При этом не стоит забывать о том, что негативный отзыв – зачастую выражение эмоции, а не изложение фактов…

Для того, кто дружит с математикой и статистикой - это понятное доказательство уровня работы. И адекватная реакция «Алден-Вет» на каждую конкретную претензию - тому подтверждение.

• Like 3

Поделиться сообщением

Отстаивать себя - это Ваша работа и приводить цифры тоже. Если бы моей собаке помогли, а не загробили, то я бы с удовольствием сказала спасибо! И ситуация в моем случае- это как раз факты, а не эмоции. Я никому по лицу не надавала в клинике в истерике!

Положительные эмоции обладают, таким же сильным эффектом!!!! Но доктор, когда помогает пациенту, то в первую очередь делает свою работу, за которую ему еще и деньги платят, опять же не зависимо от того хорошо или плохо он это делает.

• Like 3

Поделиться сообщением

Очень правильно ответил hacksley. Уж такой у нас менталитет, что плохое трезвоним, а хорошее воспринимаем как должное. Про эту клинику в инете гуляет много нехорошего, но о хорошем, как правило, никто не пишет. Безответственность и безнаказанность очевидна в Вашем Uliana случае. Гнать таких "врачей", но вот вопрос: куда смотрит их руководство?

• Like 3

Поделиться сообщением

Действительно, Uliana права, разговоры и препирательства можно продолжать бесконечно долго. И от этого, конечно, не станет лучше человеку, который потерял друга... к сожалению, в медицине бывают ситуации, когда приходится выбирать "из двух зол" и ни одно решение не может гарантировать 100% положительного результата... и выбирать может только владелец животного (пациент), а врач может (и должен!) предложить варианты решения и рассказать об их возможных последствиях.

Это очень тонкий и важный вопрос, и здесь важно все: и профессионализм врача, и этика, и готовность - и врача и владельца - совместно принять ответственность за принятое решение. При сложных заболеваниях очень часто именно от взаимодействия врача и хозяина животного зависит результат лечения...

Именно поэтому в "Алден-Вете" уделяется много времени разбору каждой конкретной жалобы. Мы извлекаем уроки. Но не все зависит только от нас. Ваша сознательность значит очень много для вашего животного. И как бы не было больно и грустно читать о чужом горе - на этом нужно учиться.

Поделиться сообщением

ИМХО - нет хороших клиник, есть хорошие или честные врачи, это как повезет.

Как раз в Алден-Вет нам сказали, что котику нашему уже ничем помочь нельзя, при таком диагнозе людей то не спасают, что может прожить еще неделю, а может и вечером умрет, мол шансы нулевые(((( Но мы конечно же не поверили и понесли нашего малыша в "Друг". Там с нас вытянули около двух тысяч грн + лекарства (которые в итоге не понадобились), промучали нас двое суток, взяли все анализы нужные и ненужные (результаты некоторых мы не знаем до сих пор), в итоге когда котик уже начал в муках умирать ему проделали еще ряд процедур и в итоге его усыпили. Я могла бы много и подробно описать все что мы перенесли, но уже не хочу, нет сил.

Уже после похорон мы советовались с человеческим врачем, который подтвердил диагноз поставленный в "Алден-Вет" и наши догадки о выманивании денег в "Друге", что ни к чему при этом диагнозе были все эти анализы. Я не говорю, что врачи там плохие. Моя претензия в том, что видя всю безысходность ситуации они "лечили" и выставляли счета с огромными суммами, пока эта история не пришла к своему логическому концу.

Зря мы туда пошли, но ведь так хотелось верить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я за честность поставленных диагнозов, за Человеческий подход к болтным животным и за профессионализм!!!

В моей ситуации ошибка была одна и роковая, моему чихуа-хуа поставили КАПЕЛЬНИЦУ, но после (и уже после смерти малыша) я консультировалась еще с несколькими вет.врачами. Все в один голос сказали,что собаке ПРОТИВОПОКАЗАНА была капельница!!!

Поделиться сообщением

Мы для себя сделали такой вывод: если не дай Бог что-то случилось и мы вынуждены обратиться к доктору, надо созывать "консилиум" из своих знакомых врачей, прежде чем кто-то один начинает эксперементировать с дорогим вашему сердцу существом. Увы не у всех есть в родственниках толковые доктора:(

Здоровья и долгих лет вашим кровиночкам.

Поделиться сообщением

Спасибо тем кто услышал меня и принял во внимание!

У меня теперь никого нет и заводить не буду.:(

• Like 1

Поделиться сообщением

http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,915.0.html киевское общество защиты животных вычеркнуло алден-вет из списка рекомендованных клиник.не все отзывы о других клиниках бесспорны,но такой оценки,как у алден-вет ,больше ни у кого нет

обратите внимание,что из списка вычкркнуты точки алден-вет во всех районах киева

Поделиться сообщением

Хорошая новость!

Моей собаки нет чуть больше месяца.

Я рада, что процент гибели таким образом других животных, возможно, сократится!!!

Поделиться сообщением

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Постараюсь рассказать как можно короче. У меня собака йорк, в августе 2011 года обратились в клинику алден-вет на ул. Эстонская, 51 с тем, что сабака трусился и плохо ходил задними лапами, но больше на то что трусился. У нас уже было такое что из-за неправильного питания, ему становилось плохо, но мы уже знали что делать, какие таблетки давать и что колоть. Но на этот раз ему было оочень плохо! и на день 4 мы поехали в клинику алден-вет. Мы им всё это рассказали..и тут начинается всё самое интересное. Так как сейчас кризис, мы думали избежать полной проверки анализов собаки, потому что на лекарства и уколы и так было потрачено много средств, поэтому попросили чтобы поставили диагноз без них, хотя бы приблизительно. На что в ответ, на нас посмотрели как на душевно-больных, начали возмущаться как будто я им что-то должна. Я конечно согласилась сделать эти чёртовы анализы. В результате чего, нам поставили диагноз: гепатит. Гепатит, из-за того что мы его неправильно кормили. Мы поверили конечно. Накупили кучу дорогих лекарств и начали ставить капельницы. Но самый важный фактор, у него плохо ходили задние лапы, такого никогда не было, при чем тут гепатит к задним лапам? Но они нас уверяли, что это нормально!!! Что он может плохо ходить из-за болящих уколов. И ещё врач, которая там главная, после того как мы не хотели сдавать анализы,к нам больше не подходила, подсылала других врачей или просто делала вид что нас нет, в это время любезничая с пациентами у которых кошелёк толще чем у меня.. После чего мне стало понятно, что эта женщина любит деньги, а на животных ей просто посрать! Ну ладно, мы прокапали 5 капельниц , кололи по 4 укола в день и пичкали его таблетками. По идее у собаки должно всё пройти! Но нет! после этого всего его задние лапы, просто не ходили! он как инвалид, волочал их за собой. Это жуткое зрелище, врагу не пожелаю такое!невозможно смотреть на животное, которое не может передвигаться! И вот сегодня мы поехали в другую клинику им.доктора Величко. Там СРАЗУ! без анализов нам сказали что к гепатиту ноги не имеют никакого отношения, что у него может быть трещина в бедре и поэтому надо делать рентген!!Вы представляете?и вообще какой гепатит? нету у него никакого гепатита!!!! Мы 2 недели лечили гепатит, которого нет! И нам снова надо было сдавать анализы ( потому что анализам алден вета они не доверяют), снова накупили лекарств на 500 грн. плюс рентген и уколы. Там СЛАВА БОГУ что хоть нам поставили диагноз правильный, и мы понимаем в чём дело. в конце концов таки действительно нашли там трещину, и собаке предстоят ужасные уколы в позвоночник! а мы перед этим его кололи не менее болящими уколами в попу, которая у него и так болит, каждый день! Ну вы представляете?? Я бы их по судам затаскала, да так устала от этого всего, что уже сил нет! Короче вывод такой, я так понимаю с чем бы кто не пришол, у всех гепатит! Если вы хотите вылечит своему животному гепатит, то вам в алден-вет! А если действительно хотите чтобы вам поставили нормальный диагноз то вам в другую клинику! Надеюсь вы любите своего питомца.

• Like 1

Поделиться сообщением

жаль,что далеко не всегда владельцы животных,заранее заботятся о поиске хорошей клиники и не всегда заглядывают в инет...иначе алден-вет уже б обанкротился...

спасибо

Раманова, за ваше сообщение...может оно кому-то не только деньги сбережет,но и спасет жизнь животному....

• Like 1

Поделиться сообщением

Пишу цей відгук і серце рветься на частини!Звернулися до клініки "Алден Вет" на Естонській за допомогою з котиком з підозрою на сечокам'яну хворобу(не міг сходити по маленькому) Висиділи в величезній черзі,дійшли до "лікаря" в лапках.Почала ставити катетер,щоб спустите сечу і бац...і не ставиться,тримали кота 4 чоловіка разом з моім чоловіком,ставили,ставили і  ні.Кіт кричав так,що вся лікарня на вухах стояла.І тут трохи відійду від теми,але дуже хочу на цьому наголосити,тобто наголосити на цей"бардак"який в клініці робиться, саме в цей час на горизонті з'явилася парочка,в якоі оперували свинку морську.Ці молоді люди заплатили гроші за зьйомку і почали знімати все,що ім хотілось,відволікали лікарів,просили ім принести пухлину,яку лікарі видалили під час операціі свинки- вони хотіли також іі зняти на камеру.Коротше кажучи хана,бардак.Продовжу далі.Коту так і не поставили катетер,бо виявляється у нього прохід маленький,а у них не має в наявності таких катетерів.Вирішили вколоти наркоз і тоді поставити,так і зробили,потім вивели з наркозу призначили лікування і вкололи 5 уколів,взяли 1000грн і все..,допобачення..а ...забула...сказали завтра ще кров здати прийти.Чоловік і я лишились дуже "задоволені" від усього цього.А особливо наш любий котик,який зараз помирає в іншій лікарні від серцевоі недостатності,яка з'явилась на фоні наркозу.Що ж ви робите???Тільки гроші гребете?? Пішли в клініку з однією хворобою,а маємо цілий букет і котика,який доживає в кисневому боксі і під капельницями.Нікому не раджу цю клініку,вбивці!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...