Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Как древний клиент этого магазина хочу выделить качество работы курьеров, работа на высоком уровне. Идут навстречу, ждал и ловил меня на работе, за что Сергею отдельная благодарность. Уже примерно 3 года ваши клиенты и в будущем будем с вами.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лесана + 100. Полностью поддерживаю. Прекрасная работа, всегда вовремя доставляют. Обращаюсь за покупками в интернет-магазин, не из-за цен (в последнее время они практически сравнялись с ценами в обычном магазине), а именно из-за удобства и хорошего обслуживания.

Спасибо.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ниразу не подвели с доставкой. Были проблемы с отсутствием товара со склада, но не более. Продукция в целости, фирменная упаковка, сдача есть. Довольны сервисом на 99.9% :tinysmile_kiss_t4:

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Хотілось би і своїми враженнями поділитись. Відразу скажу, що роботою працівників магазину задоволений на 100%.

Взагалі, послугами інтернет-магазинів користуюсь досить рідко, тому вперше замовляючи товар тут мав певні сумніви. Як виявилось, даремно. Спрацювали оперативно, незважаючи на те, що замовлення робилось напередодні вихідних: замовив та оплатив ввечері 29.12.10, а близько обіду 31.12.10 забрав куплені товари в офісі кур'єрів (користувався "Нічним експресом").

В результаті я і кошатік залишились задоволеними повністю :)

Велике спасибі магазину та його працівникам і гарної нам співпраці в майбутньому!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить ребят-курьеров, которые доставляют заказ. Всегда все привозят вовремя и по списку. Последний заказ делала 28 декабря, курьер не совсем успевал, но перезвонил, уточнил время доставки, извинился. Услугами магазина пользуюсь давно, заказы делаю с периодичностью раз в две недели. За это время было два небольших прокола (привезли витаминную пасту вместо мальт-пасты и вместо больших упаковок кошачьих консерв привезли маленькие), но все заменили на следующий же день.

Спасибо ребятам, поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю и дальше не опускать планку в обслуживании нас и наших любимцев.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не скромный впрос: чем Вы стимулируете курьеров?

Вчера не успевала приехать к семи часам, так мне перенесли доставку на 21-30 :tinysmile_shy_t: Большое спасибо за понимание, к сожалению имя молодого человека не запомнила, но без кормежки сегодня утром собака была бы голодной и злой :tinysmile_angry2_t:.

• Like 2

Поделиться сообщением

И я хочу сказать огромное спасибо ребятам!!! Всегда вежливы и улыбчивы. Заказ доставляется всегда вовремя, еще ни разу не подвели за 2 года. Спасибо огромное!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

И мои 5 баллов в копилку ! Доставка всегда вовремя, приезжает один и тот же курьер, очень приветливый, всегда можно договориться, если какой-то форс-мажор!

Спасибо большое!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

У нас были пару раз нестыковки по ассортименту, но абсолютно незначительные. Один раз курьер возвращался, потомучто забыл одну упаковку в машине, один раз выгрузил не тот заказ, и тут же сам перезвонил и обменял. Однозначно ребята стараются и на своем месте.

5 балов курьерам зоомагазина! Кто сталкивается с другими интернет магазинами меня поддержит, а примеров с некачественной доставкой еды или техники на моем опыте придостаточно. Ну и в целом сервис на уровне!

• Like 1

Поделиться сообщением

И наше с котом Вам спасибо за вашу работу. Пользуемся уже давно вашими услугами (уже даже 7% скидку получили), даже не представляю как я бы могла в такую жару допереть этот корм, наполнители и т.д., а тут Вы наши спасители. Были правда проколы пару раз (в самом начале), но последнее время работа зоомагазина отличная!

И ещё большое спасибо разработчикам сайта. Каждый раз в новом, улучшенном виде, появляются новые возможности. Всем работникам Зоотовары.ua СПАСИБО от владельцев и их питомцев!

• Like 3

Поделиться сообщением

Присоединюсь со своими кохами:tinysmile_kiss_t2: Нестыковки были пустяковые, и ребята всегда стараются их устранить как можно быстрее! так держать!:tinysmile_classes_t

• Like 2

Поделиться сообщением

Курьеры,вернее сказать "спасатели от голода" - МОЛОДЦЫ !!! не смотря на нервную работу, пробки и другие нюансы ... МОЛОДЦЫ!!!+100

• Like 1

Поделиться сообщением

Также хочу отметить человеческое отношение курьера к нам на вчерашней доставке. Забыли, что заказали доставку и дома никого не оказалось, но курьер не развернулся и уехал, а подождал, пока ребенок с тренировки прийдет. Спасибо за понимание и извините за неудобство!

• Like 2

Поделиться сообщением

Также хочу отметить человеческое отношение курьера к нам на вчерашней доставке. Забыли, что заказали доставку и дома никого не оказалось, но курьер не развернулся и уехал, а подождал, пока ребенок с тренировки прийдет. Спасибо за понимание и извините за неудобство!

Нас также неоднократно выручали. Мы сейчас частенько у вахтера деньги оставляем, потому что с пробками и к 9 вечера не всегда ктото дома. Наша тетя Галя наверно у пяти соседей доставки постоянно принимает, а потом вечером забираем. Но это как повезет с человеком.

• Like 2

Поделиться сообщением

Нас также неоднократно выручали. Мы сейчас частенько у вахтера деньги оставляем, потому что с пробками и к 9 вечера не всегда ктото дома. Наша тетя Галя наверно у пяти соседей доставки постоянно принимает, а потом вечером забираем. Но это как повезет с человеком.

Для наших курьеров это наилучший вариант оставлять заказы конъержам. Экономиться время.

Поделиться сообщением

Заказываю не так часто, редко лично присутствую при доставке, но благодарен. Импонирует вежливость и доброжелательность молодых людей. Идут на встречу. Не знаю как зовут парня, но сегодня вернулся из-за моей халатности и привез при том, что мог и не возвращаться. Если администрации интересно поощрение данного курьера, то напишите в лс, я скажу свои данные.

• Like 2

Поделиться сообщением

С последней доставкой забыли загрузить подарочный корм 3 кг. Водитель перезвонил и поставил в известность, что или привезем всё на следующий день или довезут отдельно. Мешок забрали сразу, остальное привезли на следующий день причем в магазин не звонил. Курьер повел себя очень корректно и не подвел. Все довез сам без согласования с офисом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Инересно, а у Вас есть вакансии курьера?? Скиньте ссылку пожалуйста если где то на сайтах типа HH, Городработ, Авито и прочих. Если где то не на сайтах то пожалуйста скажите. 

Поделиться сообщением

Просто хочу сказать огромное спасибо курьерам за доставку вовремя, за вежливость. Заказы всегда собраны на 100%, ни одного прокола за 10 лет! Благодарю! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...