Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Наталия+Карим

Корм Eukanuba

Recommended Posts

Гость Наталия+Карим

Кто-то пробовал кормить своих собак этим кормом? Напишите пожалуйста как он понравился Вашим питомцам?

Перенесите пожалуйста этот пост в соответствующий раздел. Ошиблась :)

Спасибо

Поделиться сообщением

Eukanuba очень известная марка, качество я думаю тоже суперовое. Правда я не кормила, потому что этого корма раньше в Киеве я не видела, а сейчас уже не хочется менять:(

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Довольно известная и старая компания, входит в состав глобального бизнес-комплекса P&G Health Care and Corporate New Ventures (Проктер and Гембл). Внесла не малый вклад в научные подходы к питанию собак и кошек. На украинском рынке ассортимент продукции представлен весьма скудно, нет ветеринарных формул, представлен не весь ассортимент ежедневных кормов. Про массовое продвижение на украинский рынок речи просто не идёт

Поделиться сообщением

Гость Adel

Очень заинтересовал появившаяся профессиональная серия, но...Я искала информацию в интернете и, к сожалению, практически не нашла даже упоминаний об этом корме. Так же его нету на оффициальном сайте Эукануба. Откуда тогда он взялся, корм этот?

Поделиться сообщением

Этот корм, есь в Киеве?

Этот корм есть в продаже: Eukanuba Professional (Екануба), правда не весь ассортимент есть в наличие, но это временно.

Смысл в этой серии в том, что фасовки корма идут не 15кг, а 18,19,20кг. И себестоимость корма ниже именно в профессиональных фасовках, чем в стандартных. Их выгоднее покупать. Профессиональную серию запрещено продавать в розничных магазинах, так как мешки слабо отбрендированны. Этот товар должен продаваться только с доставкой питомникам и заводчикам. Такие же профессиональные серии есть и у кормов Hill's (фасовки по 18 кг), Acana (фасовки по 20кг, а раньше были по 25кг!), Orijen (фасовки по 20кг), Royal Canin (Фасовки по 18кг) и т.д.

Поделиться сообщением

Eukanuba очень известная марка, качество я думаю тоже суперовое. Правда я не кормила, потому что этого корма раньше в Киеве я не видела, а сейчас уже не хочется менять:(

Да, марка известная, очень давно выпускается. Но я не в восторге от корма. Я брала корм с ягненком мешки по 20 кг и еще просила в Киеве у Дистрибьютора, что мне нужно с ягненком так как курицу мои собачки не переносят. Они мне продали около 10 мешков корма (это мне месяца на 2). Я начала давать собачкам и через недельку у собачек пошла аллергия. Я начала читать состав корма и удивилась. В Корм входит курица!!! Гиппоалергенный корм который подрозумевает что курица входить не должна входит в состав корма!!! Вообщем зачем такой корм тогда? Есть корм с курицей а есть с ягненком. Так в ягнятине тоже есть курица. Вообщем мне он не подошел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...