Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Dara

"Сушености"

Recommended Posts

Гость Dara

Покупаем собаке ушки сухие, радости полные штаны, танцует и выполняет бесприкословно все команды, вот нашла еще другое, раньше этого не видела : http://www.zootovary.com/1p-1215.html :D :D Это как уши?:D :D

Поделиться сообщением

Ага, точняк! Вчера открыла рубец, так чуть в обморок не упала - ну и вонь.....зато собачка сразу же нарисовалась....и очень оживилась...

Поделиться сообщением

А как же "ЭТО" - пенис то есть, еще пока не решились??? Очень советую, собы с ним не так бысто расправляются, как с рубцом и ушами :-)

Поделиться сообщением

На мой взгляд эта продукция является самой достойной из продукции для животных на территории Украины произведенной в самой Украине:) !!! Кстати, все эти "Сушености" экспортируются в западные страны, иногда, по ошибке, с партией аксессуаров Trixie из Германии приходит именно этот рубец и трахея , только в фирменной триксевской упаковке:D . Качество очень и очень....

Поделиться сообщением

У меня ротвик увидит ухо так тазик для слюны надо подставлять,а шелтинка глотает уши,трахеи.Пенис тоже но я как то его не хочу покупать.И так тхнет от пасти на 20км...:D:):P.Между прочем из лакомств такая поедаемость только этих.Мой ротвейлер кроме уха даже видеть ничего не хочет.А шелти какие то другие колупнет раз зубом и все.Так что сушености-вонючки праздник для собак!

Поделиться сообщением

Гость Дана

А 2-ух месячному щенку добермана можно такое давать? Или рано еще?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Для 2-х месячного щеныка рановато будет. Всё таки щенок ишо - может не переварить, да и угрызть тяжело ему будет (там хоть зубы как иголки, но силёнок ещё не много)

Поделиться сообщением

Когда же появится хоть что-то??? А то у собачки депрессия начинается..(( Как ни посмотришь - "товар отсутствует". Может можно как то заранее заказывать??

Поделиться сообщением

А почему последнее время ничего из ассортимента нет ??? Собачка в депресии. Может как то можно что то зарезервировать или вы уже не закупаете эти продукты ? (пищевод, трахея, пенис)

Поделиться сообщением

Думаю проблема с поставками и ассортиментом этой продукции уже решена. С 16 апреля в полном ассортименте и колличестве будут доступны следующие позиции:

1 Пенис сушеный 500гр

2 Пенис сушеный цельный 70 см

3 Сухожилия говяжие сушеные 250гр

4 Легкие говяжие сушеные сушеные 200гр

5 Трахея говяжая сушеная 250гр

6 Уши говяжие сушеные 2шт

7 Уши свинные сушеные 2шт

8 Ассорти говяжие 250гр

9 Мясо пищевода сушеное 250гр

10 Рубец говяжий сушеный 200гр

Ждем заказов!

Поделиться сообщением

Гость Киря

Вот за что и Родину продают:D такого не ожидал, пса как подменили при запахе этих.... пен..ов. увидел где я их положил и терерь на кухне возле полки караулит, точно как "медом помазано" А еще и станцует и споет:D

Поделиться сообщением

а кто-то покупал палочки мясофруктовые? как они идут. и можно ли их щену 2-х месячному давать.. я так представляю, что они не такие жесткие как ухи:)

Поделиться сообщением

Это на любителя...Моя собака в детстве подобными отравилась (куплено было в ларьке на штуки), и теперь тоже не ест, да и что в них? Мясокостная мука и красители. Так что лучше ушко или рубец (они от слюны размокают)

Поделиться сообщением

Гость Катюша (Брера)

уши свинные есть отказались, трахеи тоже. решила не покупать "пенисы".. кто знает, может, она их есть не будет, а 37 грн жалко будет.

вот сушеные желудки - другое дело. для дрессуры и угощений на улице в самй раз: не громоздко, не тяжело, не пачает карманы и собака обожает.

Поделиться сообщением

уши свинные есть отказались, трахеи тоже. решила не покупать "пенисы".. кто знает, может, она их есть не будет, а 37 грн жалко будет.

вот сушеные желудки - другое дело. для дрессуры и угощений на улице в самй раз: не громоздко, не тяжело, не пачает карманы и собака обожает.

Запах конечно не очень, но терпимый. Я даже не ожидал такого "сумашествия". Собаку как подменяют!!!!!! Покупал ушки, ассорти и в последний раз пенис длинный:). Так этот "продукт" забрать было нельзя ни мне, не жене, которую слушаемся бесприкословно. Это просто "СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ":D

Поделиться сообщением

Кто пробывал "печень сушеная" из этой серии? Интересует длительность жеванияяяяяя.

Поделиться сообщением

Кто пробывал "печень сушеная" из этой серии? Интересует длительность жеванияяяяяя.

Давали. У нас получилось не жевание, а глотание:D Кусочки не большие и поэтому раскусываются на ура. По длительности удовольствия первое место у сухожилий, второе у пенисов. Все остальное долго не живет.

Когда появятся цельные пенисы? Имхо лучший продукт:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас