Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Рыжик

Витамины для кошек в виде пасты

Recommended Posts

Гость Рыжик

Не могу выбрать какие витамины для кошек в пасте купить, подскажите что лучше? Мой кот вообще отказывается есть таблетки, брали с разным вкусом. Нашла у вас на сайте 2 вида, и не могу опредилится........ И будет ли кот есть пасту???

Поделиться сообщением

Витамины в пасте выпускаются именно для тех кошек, которым трудно или невозможно дать витамины в таблетках. Так что на 90% Ваш кот их будет есть. Что касаемо качества, то что Kittyvite (8in1) , так и Gimpet достойного качества, но на мой взгляд 8в1 все же получше.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень хорошая паста 8в1, правда собачья. Мы когда тренируемся даем и перед выставками. Очень быстрый результат.:) Если один и тотже производитель, то наверное и качество одно и тоже.

Поделиться сообщением

Очень хорошая паста 8в1, правда собачья. Мы когда тренируемся даем и перед выставками. Очень быстрый результат.:) Если один и тотже производитель, то наверное и качество одно и тоже.

Был случай, когда на этой пасте Enervite выжила собака, после серьезной болезни, питаяcь только этой пастой в течении двух месяцев!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас