Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Ув. покупатели.

В нашем зоомагазине опять появились в продаже корма суперпремиум класса в сухом и консервированном виде Hill's Science Plan для кошек и собак в полном ассортименте. Появились долго отсутствующие консервы, повседневные и специальные корма, консервированные и сухие лечебные корма для кошек и собак, котят и щенков.

Hill's Science Plan - правильный корм для Ваших питомцев

Весь ассортимент Hill's Pet Nutrition

Поделиться сообщением

Hills (Хилс) Science Plan Canine Senior Large Breed - как узнать содержания жира и белка и возможны ли расфасовки по 3 -4 кг?

Или все же royal canin - макси матюре????? что выбрать подскажитееее.....

Поделиться сообщением

Белок 17.7%, жир 14,7%. К сожалению Hills (Хилс) Science Plan Canine Senior Large Breed в данный момент имеется только в фасовке 15кг, фасовки по 3кг возможно будут со следующей партией, правда точными сроками поставки мы не располагаем. На мой взгляд Hill's корм более высокого уровня, чем Royal Canin, хотя многие с этим могут и поспорить. Все индивидуально:cool: . По цене существенной разницы нет.

Поделиться сообщением

В том то все и дело, что по цене разницы нет, оба корма хорошего качества, а я не знаю, что лучше....(сама то не пробовала) и ясно что индивидуально...Правда для меня имеет значение расфасовка (соб может и не есть). А роял регулярно по 4 кг бывает?

Поделиться сообщением

Перебоев с поставками Royal Canin для собак пока нет, но все таки желательно иметь какой-то запас, отдельные позиции могут пропадать на 5-7 дней, но это косается в основном кормов для кошек.

Поделиться сообщением

Не знаю о таких отзывах но для меня Роял-фореве!А по поводу хилс хочу сказать этот корм ооооооооооочень подходит тем собакам которые хотят набрать вес.А так как моя шелти итак не худая предпочитаю Роял

Поделиться сообщением

Действительно, в Московской обл. недавно открылся завод по производству кормов Royal Canin. Продукция этого завода реализуется только на территории России. В Украину Royal Canin российского производства еще не завозился и на территории Украины реализуются корма исключительно производства Франции. Каждая упаковка корма маркирована заводом производителя. Довольно легко узнать страну производителя: если перед сроком годности стоит буква "А" или "B", то этот корм произвелся во Франции, "Р" - в России. Тоже самое утверждает оффициальный дистрибьютер фирмы "Royal Canin" в Украине.

Поделиться сообщением

Гость Татьяна

У моего кота от "Royal Canin" страшная экзема.

Поделиться сообщением

хиллс x/d у вас отсутствует - консервы

будет ли он когда-нибудь в наличие или при необходимости можно заказать?

Поделиться сообщением

Когда появятся консервы?

К сожалению, мы не располагаем сроками поставок Хилса в Украину. :mad: Ожидаем в ближайшее время, может и через неделю, а может и через месяц........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас