Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Tatyana

Как успокоить кошку?

Recommended Posts

Гость Tatyana

Подскажите пожалуйста чем во время дороги успокоить или присыпить кошку? Она очень нервничает, все время мяукает и вырывается из корзины. Нам ехать поездом 11 часов, во время прошлой поездки всю ночь кричала, правда мы ехали в купе и с нами страдал только 1 человек, а сейчас билеты в плацкарте. Я уже боюсь за последствия. Может валирянки давать? или что-нибудь еще. Видимо шум поезда ее очень пугает, потому что на улице и в ммашине все хорошо.

Поделиться сообщением

Можем предложить Вам Фито чай или таблетки Кот Баюн.

По личному опыту могу сказать, что препарат и в правду действует хорошо, и судя по составу безопасный. Правда перед транспортировкой следует начинать давать за 3-4 дня.

Поделиться сообщением

Гость GeO

Добрый день!

Мне знакома ваша пробоема. сама уже неоднократно сталкивалась. Моя Маруська постоянно нервничает при поездке на дачу (царапает всех, выравается, мечется по всему салону). Выход для себя мы нашли. В одной ветаптеке нам порекомендовали новый препарат - ФИТЭКС. Рискнули, попробовали дать накнуне выходных и давали в день поездки. Эффект супер. Кошка была неузнавемо спокойная. Даже немного поспала пока ехали.

Так что рекомендую и вам попобовать на вашей препарат ФИТЭКС на вашей кошке.

Забыла сказать главное - в составе только травы, никакой химии, препарат безвреден, и еще там нет ни сахара, ни спирта!

попробуйте!

Поделиться сообщением

:mad:Очень мне интересно, где же этот волшебный эликсир можно приобрести в Украине, или хотя бы в Киеве? Кто -нить может мне по быстрому назвать адреса? Ищу пока безуспешно!:)

Поделиться сообщением

нам очень помогает Nutri-Vet "АНТИ СТРЕСС" мягкие таблетки для котов.

используем для поездок к ветеринару и на выставках - просто великолепный результат. И еще когда по-соседству кошка гуляет, старшему коту даю, иначе у него совсем крышу сносит.

еще "анти-стресс" есть в капсулах, но эффекта от него не заметила

Поделиться сообщением

А меня по-прежнему интересует Украина. всё, что тут перечисляется действует только на территории России. Поэтому ещё раз обращаюсь с огоромной просьбой просигналить, где в Киеве есть подобное. Я живу в Днепропетровске, тут о ТАКОМ не слышали наши веты.:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас