Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Павлова Оксана

Отзывы о корме 1st Choice Puppy Large breed Dog Food

Recommended Posts

Стою перед выбором - каким кормом кормить щенка? Про план или 1st Choice? Каким кормом кормите своих щеночков? Какая поедаемость? Сейчас едим Нутра нагетс, но плохо едим ((

Поделиться сообщением

А кто кормит Канида (все стадии жизни) - довольны? Очень хочется здоровья питомцу. Вот смотрела количество корма на день - получаестся очень выгодно, хотя сразу кажется, что дорого. Смущает только одно - все стадии жизни. А вот состав просто класс.

Поделиться сообщением

Фест чоис конечно,че тут думать.

Сорри, но это не так.

Поделиться сообщением

Сорри' date=' но это не так. [/quote']

Мне кажется это не совсем корректно! Тема кормов настолько заезжена, что судить о том или ином корме мы можем лишь из личного опыта! например моя подруга живёт в Париже и кормит своего боксёра Pedigree и мало того он шикарно выглядит и с анализами всё отлично! но приехав с ним в Киев и дав ему наш Pedigree, у собаки началось жуткое расстройство!

Всеобсуждаемый Canidae! например нам не подошёл совсем! но это не говорит о том, что он плохой, просто нам он не подошёл! поэтому только путём проб мы можем понять какой корм подходит конкретно нашему питомцу! ИМХО

Поделиться сообщением

Мне кажется это не совсем корректно! Тема кормов настолько заезжена, что судить о том или ином корме мы можем лишь из личного опыта! например моя подруга живёт в Париже и кормит своего боксёра Pedigree и мало того он шикарно выглядит и с анализами всё отлично! но приехав с ним в Киев и дав ему наш Pedigree, у собаки началось жуткое расстройство!

Всеобсуждаемый Canidae! например нам не подошёл совсем! но это не говорит о том, что он плохой, просто нам он не подошёл! поэтому только путём проб мы можем понять какой корм подходит конкретно нашему питомцу! ИМХО

Педигри ихнему и нашему нечего сравниваться, но от этого качество марки не улучшается. Я всего лишь ответил MELONI на пост однозначности выбора корма. Что такое проплан я знаю, что такое Фест чоис я не знаю, да и многие толком не знают. Canidae вообще темная лошадка и не понимаю почему о нем вообще говорят. Нормальный ответ был бы "попробуйте, покормите, посмотрите" или "я склоняюсь к этому корму потому что...." На что я и ответил "Сорри, но это не так".

Поделиться сообщением

Педигри ихнему и нашему нечего сравниваться, но от этого качество марки не улучшается. Я всего лишь ответил MELONI на пост однозначности выбора корма. Что такое проплан я знаю, что такое Фест чоис я не знаю, да и многие толком не знают. Canidae вообще темная лошадка и не понимаю почему о нем вообще говорят. Нормальный ответ был бы "попробуйте, покормите, посмотрите" или "я склоняюсь к этому корму потому что...." На что я и ответил "Сорри, но это не так".

Я согласна что питание можно только рекомендовать, а не советывать, но авторитетность ТМ никак не влияет на качество. Проплан проплану рознь и проплан продающийся в Франции отличается от нашего, и роялканин и выше упомянутый педигри. Увы стандарты качества немного другие. Вопрос в другом. Готовы ли Вы кормить свое животное продуктом у которого есть только имя? Задумываетесь ли Вы о том, что внутри этого продукта?

Поделиться сообщением

Ему что, сначала давали парижский, а потом наш? если нет, то это аклиматизация. Ему даже от воды нашей может быть расстройство желудка.

Поделиться сообщением

Ему что, сначала давали парижский, а потом наш? если нет, то это аклиматизация. Ему даже от воды нашей может быть расстройство желудка.

Да именно так, ему давали парижский, а потом наш! я думаю, что ему и от нашего воздуха может быть хреново! После елисейских полей!:tinysmile_fatgrin_t

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...