Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость G@s

Drontal junior для щенков

Recommended Posts

Гость G@s

У меня щеночек пекинеса 2 месяца. Заводчик советовал гонять глистов именно Drontal в жидком виде для щенков до года. Похоже, что это именно этот препарат: http://www.zootovary.com/p-431.html, но там 50мл!!! - мне так много не надо, можно ли купить меньшую фасовку?:o , а то я прикинул : мне до 20мл надо.

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Меньших фасов не бывает, но Вы можете купить пополам с кем-то из Вашего клуба/питомника и т.п. или завести ещё одного щенка пекинеса))

Поделиться сообщением

У меня щеночек пекинеса 2 месяца. Заводчик советовал гонять глистов именно Drontal в жидком виде для щенков до года. Похоже, что это именно этот препарат: http://www.zootovary.com/p-431.html, но там 50мл!!! - мне так много не надо, можно ли купить меньшую фасовку? , а то я прикинул : мне до 20мл надо.

Почему много? Drontal Junior можно же давать и взрослой собаке, не только щенку, просто он очень нежный. Я своей таксе (взрослая) даю именно Drontal для щенков, во первых легче дать чем таблетки, во вторых не возможна передозировка!!!

Поделиться сообщением

Гость Юля

Да, лучше Байера пока никто ничего не придумал!!! Я давала Дронтал в таблетках, но собака маленькая * той-терьер * и приходилось разрезатьтаблетку. При этом повреждалась оболонка и таблетка становилась очень горькой. Это вызывало у собаки рвоту. Теперь перешла на Дронтл Джуниор. Им действительно маленьких собак можно поить хоть целую жизнь, он очень щадящий, а глистов гоняет не хуже взрослого. Но это только для маленких собак. Понятно, что н/о детским дронталом не напоишь...

Поделиться сообщением

Гость Dara

В последний раз купили Drontal с вкусом говядины, ничего не заталкивали, а так с рук .... Очень удобно!:P

Поделиться сообщением

Прател стоит на одном уровне с Дронталом,да ценой он меньше,но он не хуже.Если собаке не подходит Дронтал то единственная достойная ему замена прател.

Поделиться сообщением

Гость Vix

Прател хороший препарат, ноего повторять через две недели надо. Дронтал одноразово дается, так что по цене одно и тоже.

Поделиться сообщением

Я одной собаки давала Дронтал второй дала Каниквантель и в полгода нужно было вакцинировать собак но перед вакцинацией я сдала анализы на глистов. Так вот которой давала Дронтал глисты были! При том что я давала его дней в 38 перед первой прививкой потом через неделю после первой прививки и в пол года. И такой нехороший результат! Теперь я даю Каниквантель каждый квартал всем собакам и глистов нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас