Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Какой способ оплаты Вам наиболее интересен/удобен?

Какой способ оплаты Вам наиболее интересен/удобен?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Какой способ оплаты Вам наиболее интересен/удобен?

• Наличными при получении
      36
    • Безналичная форма оплаты (банковский перевод)
      4
    • Приват24, LiqPay, Visa/MasterCard
      37
    • WebMoney
      5
    • Другой способ оплаты
      0

Recommended Posts

Гость MerpH

Нам крайне интересно знать - насколько актуально для украинского интернета, оплата при помощи интернет денег, насколько это удобно для Вас и стоит ли внедрять такой способ оплаты на сайте Зоомагазин "Зоотовары.сом"

Какой способ оплаты при помощи интернет денег Вам наиболее удобен/интересен?

Опрос будет длиться 2 месяца, по завершении мы приймем решение о целесообразности такого шага

Поделиться сообщением

Гость uw@g

Было б не плохо. Я уже год пользуюсь Web Money и иногда очень удобно. Правда за товар расчитываюсь только в одном инет магазине, иногда покупаю по почте книги, просто так быстрее и дешевле, чем наложенным платежем через почту, ИМХО.

Поделиться сообщением

Гость Gorbik

Отлично и очень удобно. Было бы не плохо применить оплату через Web Money и ukrmoney

Поделиться сообщением

а через WebMoney оплачивать еще нельзя? просто на сайте я видела что вэбмани поддерживаются, и оформила вчера вечером заказ, но он до сих пор в стадии обработки..

Поделиться сообщением

Гость MerpH

С 10.10.2006 на сайте Зоотовары.сом возможна оплата заказанного товара при помощи системы WebMoney. При оформлении заказа достаточно выбрать способ оплаты WebMoney и в письме с информацией о заказе будет указан WMid и номер кошелька для перечисления денег. При переводе денег необходимо указать номер заказа

Поделиться сообщением

Проголосовала. Платежная система VISA, MasterCard. Для меня это будет самый удобный способ оплаты.

Поделиться сообщением

у меня почему-то стоит, что я уже голосовала в этом опросе "Наличными при получении". можно как-нить обнулить мой голос, я бы проголосовала з аВебМани и приват24?

Поделиться сообщением

WebMoney или налом было бы здорово :)

а вот про ПРИВАТ 24 я впервые слышу...интересно, что за система?

Поделиться сообщением

Хотелось бы Вам кое-что предложить на рассмотрение, так как Вы работаете с Правэксом, у них есть моментальный перевод денег просто на имя человека(в течении нескольких минут они доступны в любом отделении),соответственно и заказ тоже прийдет быстрее, лично мне такая форма оплаты была бы очень удобной(чем ждать 2-3 дня пока денешки дойдут).

Поделиться сообщением

Хотелось бы Вам кое-что предложить на рассмотрение, так как Вы работаете с Правэксом, у них есть моментальный перевод денег просто на имя человека(в течении нескольких минут они доступны в любом отделении),соответственно и заказ тоже прийдет быстрее, лично мне такая форма оплаты была бы очень удобной(чем ждать 2-3 дня пока денешки дойдут).

Оплата через правекс телеграф не возможна. Во время платежа отправитель денег подписывается в колонке "Платеж не используется в коммерческих целях". Оплата товаров через правекс телеграф противоречит налоговому законадательству Украины. Возможны проблемы с получением денег, т.к. требуется точная сумма перевода, ФИО отправителя, город, точный номер платежа, плюс очередь и ближайшее отделение Правекс Банка находится от нас не близко.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, спасибо за замечательный магазин! Цены и ассортимент очень хороши, сервис тоже полностью устраивает. До идеала не дотягивает как раз способами оплаты, что и заставляет иногда посмотривать на конкурентов.

1. Cравнение наличного способа оплаты со всеми остальными некорректно, ибо это недоступный вариант для всех иногородних.

2. Настоятельно прошу ввести дополнительные способы оплаты при каждом заказе, продублирую и здесь. Сейчас выходит нет такого способа оплаты, при котором за перевод денег не приходилось бы выплачивать процента - и вебмани и оплата через банк вынуждают это делать, и при покупке на прилтичную сумму это немножко раздражает - абсолютно ненужная в принципе трата.

3. Очень прошу, введите пожалуйста как миниум Приват, это очень удобный способ оплаты - нужно знать всего лишь номер кредитки и Фамилию владельца, сумма вводится в терминале (которых полно в любом городе) за считанные минуты, и никаких процентов никто никому не платит. Это просто супер способ оплаты. Не подумайте, что я каким-либо образом причастен к Приват Банку. Просто совсем недавно покупал таким образом товары в других магазинах, а потом сразу пошел платить за товары вашего магазина в банк и сравнение до сих пор свежо :)

Резюмируя все вышесказанное - добавьте плиз как минимум приват и как максимум еще и возможность просто платить кредиткой через инет. Очень плиз :)

Надеюсь, это поможет любимому магазину, всего наилучшего.

PS специально зарегался, чтобы это написать :)

Изменено пользователем dosifey
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится способ оплаты через WebMoney. Но вот всегда напрягает то, что нужно вначале дозвониться и узнать курс, по которому считать, потом самому разделить сумму на курс - целое дело. Особенно когда хочешь сделать заказ ночью или в выходной день, когда в офисе никого нет.

Поэтому предложение: сделайте, пожалуйста, чтобы после выбора способа оплаты пересчёт осуществлялся автоматически, как в других интернет-магазинах.

Всем остальным полностью довольна: и скоростью доставки, и вежливостью менеджеров, и ассортиментом - молодцы!

Поделиться сообщением

В течении недели (думаю до 10.06.09) будут внесены изменения в процесс оплаты с помощью Webmoney. Курс будет отображаться сразу на странице выбора способа оплаты, можно будет выбрать чем оплачивать (wmu или wmz). Сразу после подтверждения заказа Вы попадаете на страницу оплаты Webmoney Merchant ... Будет также добавлена справка по работе с этим способом оплаты

Поделиться сообщением

Что-то не увидела я изменений((Не захотела проверять дальше, т.к. сегодня пока ещё заказ не делаю, но в концу недели - точно.

Поделиться сообщением

Пока что сделали простое отображение курса на странице выбора способа оплаты. Так что звонить в офис с целью уточнения курса теперь уже нет необходимости.

Поделиться сообщением

Да, только что сделала заказ - намного удобнее и быстрее! Спасибо за это, теперь можно делать заказы в любое время дня и, главное, ночи)))

Поделиться сообщением

А предполагается ли введение способа оплаты банковскими картами Visa/MasterCard?

Прием оплаты интернет заказов через электронные платежные карты да данный момент не возможен. Этот вопрос решаем.

В двух наших розничных магазинах терминалы установлены(Вышгородская 45 и Харьковское Шоссе 152), в остальных вопрос положительно решится в течении ближайшего времени.

Поделиться сообщением

Интересует как раз оплата именно через интернет, а не терминалы в розничных магазинах.

Я очень часто при покупках в Вашем магазине использую для оплаты вебмани, но иногда бывает, что там нету денег, но есть на банковской карте. И для оплаты приходиться искать банкомат, чтобы отдать курьеру наличные.

В общем, думаю, оплата банковскими картами не будет лишней. А если у вас уже есть счёт в банке, думаю, это не станет проблемой =)

Поделиться сообщением

мне удобна оплата на карточку приватбанка через терминал (этих терминалов у нас в городе достаточно) или приват24

Поделиться сообщением

Спасибо большое за качественное и быстрое предоставление услуг. Удобно платить через приват 24, но намного удобнее платить при получении. Удобно, что доставка InTime бесплатная. WebMoney не удобна из-за комиссии, да и банковский перевод тоже и время и комиссия. Удобно было бы просто подтверждать заказ по телефону и оплачивать при получении или просто в интерфейсе заполнить данные карточки/счета и отправить деньги (не делать банковский перевод, указывая реквизиты).

Надеюсь помог Вам своим отзывом. Удачи в развитии компании!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас