Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

О! Это именно то, что мне нужно!Спасибо!

Кстати комендую всем чистить зубы собаке....я вот не чистила, а теперь проблемы - камень, кариес...а этого можно было бы избежать:(

Поделиться сообщением

Гость Елена

Я пробывала, старалась. но :mad: не дает чистить, хотя знаю, что надо.

Поделиться сообщением

Это плохо конечно, может еще получится приучить? Я начала чистить с 5 лет, ему конечно не нравится, но терпит...

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Всё зависит от Вашей настойчивости и от вкуса пасты)

Поделиться сообщением

Гость MerpH
:D :D :D Ещё хвалят Hartz и Trixie... Лично мне Trixie понравилась

Поделиться сообщением

:D мой вет сказал, что прекрасно препятствует образованию зубного камня - помидор!!! Нужно просто кормить соба 2 раза в неделю помидорами, если не хочет есть, то томатный сок на вату и протирать зубы! Вот собираюсь пробовать, правда он не удаляет камень, а только профилактирует :P

Поделиться сообщением

Гость Vix

Очень интересно, надо будет попробывать:) . Еще есть классные косточки белого цвета, как бы тожеот налета и для свежего дыхания. Могу сказать, что дыхание и впрямь свежее!:D

Поделиться сообщением

У меня видать запущенный вариант, т.к. косточки дентафан помогают только на 1 день, но камень снимают довольно таки неплохо, и собака при деле :-)

Поделиться сообщением

Гость Юлия

У меня уже есть щетки и паста, собачья, раз в три дня пользуемся, и в последние пол года даже очень нравится, особеенно десна массажировать:D , наверно щекотно....

Поделиться сообщением

Читала научные статьи относительно чистки, там написано что нужно чистить каждый!!! день, как бы себя приучить???:-)

Поделиться сообщением

Гость kurilon

Чистить зубы очень нужно? Я не разу собаке не чистил, даже о таком не слышал.:cool:

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться паста 8 в 1 я чищу каждую неделю налет замечательно снимает а если есть камень то недельку каждый день почищу и камень мягкий становиться и очень легко счишаеться,также хочу сказать что щетка в милион раз лучше чем марля!!!!!!!Ну и конечно даю немного томатного сока 1 раз в 2 недели мне помогает.А еще есть такие классные косточеи педигри их достаточно в пакете они длинные,желтые.А белую педигри у меня не едят.

Поделиться сообщением

Я как то покупала педигри не помню как называется (одна в упаковке и напоминает пресованную мясокостную муку) - такая гадость....

Поделиться сообщением

Мне интересно попробовать Nutro Choice Adult Tartar Control крекеры для удаления зубного камня и зубного налёта .Вкусные они?

Поделиться сообщением

Ой классная вещь я покупаю,вкусные что и крекер.Но запущенный камень не снимают освежают и снимают налет классно!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Юля

там вроде на упаковке написано... Кажется, по весу. 1-2 в день.

Поделиться сообщением

там вроде на упаковке написано... Кажется, по весу. 1-2 в день.

Просто я еще не покупала, а в инструкции о дозировке ничего не написано : Nutro Choice Adult Tartar Control . А Немцу тоже 1-2 в день?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас